Женский взгляд на мужские кроссовки Nike + видео обзор внутри !

• Цена: 3300 с учетом комиссии Zarmark

Привет!
Наверное, всех уже тошнит от реплик на найк, но мне эти кроссовочки достались совершенно случайно и я очень довольна ими!

Их заказал себе мой брат, но они ему оказались сильно малы, продать было не кому и тут я, как в сказке про Золушку, совершенно случайно их надеваю…и… вуаля! Они мне как раз! Брательнику ничего не остается, кроме как смириться и отдать )))
Мой размер 40-41, на коробке указан размер 43, как и заказывал мой брат. Расцветка у них, на мой взгляд, унисекс. Хотя, я бы, конечно, заказала яркие женские кроссовочки из более новой коллекции, но не уверена, что размер бы мне подошел. Да и дареному коню, знаете как говорится )))

Коробка, в которой они мне достались совершенно никакая, на прочь растрепанная. Ядовитый запах не сильный, но присутствует.

Верхняя часть обуви выполнена из сетчатого материала. Что сильно смутило, это то, что часть, где заканчиваются шнурки и до кончиков пальцев выполнена только из сетки, без каких-либо прокладок. Т.е. я даже вижу свои пальцы, которые сквозь сетку просвечиваются. Просто на первый взгляд, мне кроссовки показались плотными и массивными, и я планировала ходить в них осенью, на лето у меня имеются легкие кроссовки, а с таким сильным проветриванием, думаю, они не подойдут для прохладных осенних деньков. Вес у них очень не большой. Если бы не подошва, то они вообще казались невесомыми.

Подошва выполнена из резины. Приклеенной на клею. Резина подошвы очень жесткая, вообще не гнется. Пока не знаю хорошо это или плохо.

Остальная часть кроссовок – эта та же сетка, но с прокладками с внутренней стороны, а с наружной стороны сетка покрыта каким-то тонким прорезиненным покрытием, разных цветов, сквозь которое виден рельеф сетки.
По бокам имеются резиновые вставки с надписью AIR MAX прошитые нитками. А сзади одна большая NIKE AIR.

Внутренняя часть никаких нареканий не вызывает. Все аккуратно.

Шнурки обыкновенные.
Вообще, как мне кажется, мне досталась очень не плохая копия. А, если не все с этим согласны, то буду рада узнать почему ))
Ходила в них пока только по квартире, но уже сейчас могу сказать, что они очень комфортные и удобные.

А теперь, обещанный мой личный видео обзор.
Делаю впервые, поэтому прошу комментариев и замечаний.

• Matilda
  • 11 августа 2014, 23:41
Китайская реплика по цене оригинала?
  • 11 августа 2014, 23:43
оригинал стоит 6500-7000 рублей
  • Matilda
Рекомендую 6pm.com
  • Kovalsky
  • 11 августа 2014, 23:46
Они не? www.shoebacca.com/325213-024 66.99$ 9.5 us размер.
  • bowe
  • 11 августа 2014, 23:46
В найк-дисконт от 2500 аирмаксы (иногда и дешевле, но не такого классического дизайна, а чисто беговые с большими пузырями под пятками), не последние размеры, не одна модель (выбрать еще можно).
  • 11 августа 2014, 23:55
в дисконтах вообще старье продают, вы не сравнивайте по названию AIR MAX это очень большая серия с очень большим диапазоном цен. интересно, почему всегда при написание обзора все обращают внимание на цену? какая разница сколько стоит вещь? главное как она выглядит!
  • 12 августа 2014, 00:25
Любый умный человек воспринял бы критику со стороны, тем более людей «шопперов», которых здесь более половины и купивших уже вещей на весомые суммы. Тем более — вам указали, что можно купить оригиналы, которые носятся по 2-3 сезона по сопоставимой (а в редких случаях — и гораздо дешевой) цене. Просто, через полгода, когда кроссовки начнутся рваться, а подошва трескаться (она должна гнуться, кстати, именно на этой модели в пропорции 3\4, ибо она для кроссфита), вы вспомните всех людей, дававших ссылку на оригиналы и в особенности этот комментарий. Я закончил.
  • 12 августа 2014, 00:39
я не говорю ничего про критику. но просто не один мой обзор не был воспринят адекватно, все время изливается какая то гадость.

это лишь мое мнение и я этим товаром довольна.

насчет носить 2-3 сезона. как так можно ?! для чего выходят новые коллекции и прочее?
«Новая коллекция» применимо к спортивной обуви звучит как-то дико.
  • 12 августа 2014, 00:55
Наверное, потому что покупать картонную обувь за 100 баксов — дикость?
  • kurmunke
  • 12 августа 2014, 02:37
Новые коллекции выходят для того, что-бы заменить старую. Логично же. Или вы думаете что те, кто носит кроссовки по несколько лет не покупают себе потом новых?
  • wojda
  • 12 августа 2014, 10:23
А зачем каждый год делают новый айфон? Вот для этого же, что бы люди гнались за последним — маркетологи…
  • Dezmont
  • 13 августа 2014, 00:31
Обзоры здесь должны нести пользу для окружающих. А описание дорогой и некачественной покупки — просто засоряет информационный эфир. Без обид. :)
  • Tigris
  • 11 августа 2014, 23:48
Где вы такие цены видели… красная цена не больше 3к — как например в спортмастере
  • 12 августа 2014, 00:30
С почином! В армии любителей китайских найков прибыло!
И да — вот как они скоро будут выглядеть.

И ссылка на тот самый легендарный пост.
3300 ru за фейк? На родине ему красная цена ~500 рублей!!! Ну может рублей на 50-100 больше, точно не помню.
  • yurdos
  • 12 августа 2014, 09:36
Думаю, после обзора будет меньше вопросов о покупке такой неправильной обуви. Это обзор предупреждение.
ну уж если все таки фэйк то почему не на али взяли, вроде как в 2 раза дешевле: aliexpress.com/item/2014-Newest-Nike-air-max-90-men-sports-running-shoes-free-shippinig-with-original-boxes/1989432121.html
  • tayph
  • 12 августа 2014, 16:41
При лапке 40-41 у Вас рост какой?