Рейтинг

+75.13
голосов:

Обзоры товаров из различных интернет-магазинов - страница [192]

О блоге
8-дюймовый планшет на ОС Android с неплохим железом внутри. Все подробности под катом.
  • Цена: USD 10.81
По просьбе друга, нет опыта работы с интернет магазинами, заказал ему эту штучку. что это? это Каталитический обогреватель
очень интересная штучка, которая согреет вас в стужу.

Батарейка для NOKIA BL-5C
читать дальше
USB кард-ридер под 4 типа флэш карт.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +9
Приобрел двухслойный кубик производства ЛаньЛань в магазине Pickegg.com Это уже не первый куб, заказаный в этом магазине. К моему удивлению он хорошо режит углы как вперед, так и в обратном направлении, ход граней просто радует. Время сборки куба снизилось до 9 секунд. Материал куба — белый АБС, на кубе яркие ровно наклееные глянцевые виниловые стикеры. Вместо оранжевого цвета — традиционный фиолетовый. Размер стандартный для «двушек» 5 см, так что при переклеивании стикеров подойдут любые. На этот куб я бы не клеил флюо, т.к. на белом кубе различать цвета будет сложнее. Данный куб превосходит аналогичный Rubik's Cube 2х2х2 по качеству и легкости хода.
Куб можно отрегулировать, для этого нужно подкрутить крестовидной отверткой 3 винта. Что я и сделал после нескольких заеданий. Прекрасно подходит как для скоростной, так и для обычной сборки. ЛаньЛань как всегда на высоте. Недостатков данного куба пока не нашел. Бесплатная доставка, на Украину куб пришел за 9 дней в немятой фирменной коробке, что тоже порадовало.

Видео с этим кубиком по ссылке:
www.youtube.com/watch?v=f89UK9BSUeE
Планирую купить +2 Добавить в избранное +1
Купил пару таких часов в магазине pickegg.com, который тут почему то не совсем популярный.
читать дальше
Получил свою первую посылку из Китая, с резиновыми браслетами от сайта www.ahappydeal.com, покупал по акции за 1 цент/штука. Заказывал 30 штук, всё дошло без проблем, в одной коробке
Сейчас они их продают по 1.99$. Показывают время и дату, которые можно редактировать с помощью маленьких кнопок на задней стороне часов. Жалко, что все 30 штук красного цвета…
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Не дорогой акулий плавник на крышу автомобиля для BMW, также они подходят на другие автомобили.
Качественной двухсторонний скотч обеспечит надежное крепление плавника на крышу вашего автомобиля.
Также главная функция плавника на крышу это улучшение аэродинамики автомобиля, с ним ваш автомобиль станет боле стойкий на поворотах. Т.е. не ожидайте сверхъестественных улучшений в аэродинамики вашего автомобиля, они почти не заметны, поэтому акулий плавник больше служит как красивое украшение для автомобиля а не для улучшение аэродинамики вашего коня (автомобиля)
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Приобрели 2 замечательных костюмчика. Очень они нас повеселили =)
Плюсик магазину за то что четко расписал размеры! Оба костюма нам как раз, как мы и рассчитывали.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +9 +16
  • Цена: $10.74 $8.95
UFO-образный 4-х портовый хаб USB 2.0 — часы — будильник — календарь — термометр.
Короткая предыстория.
Хочу сразу честно сознаться, что обзор в какой-то степени «продажный», «рекламный», «заказной», «спонсорский» или как еще можно это назвать? — придумайте сами. (Внимание! Большой трафик: много фото, есть видео — не для «тонких» каналов!)