Загадочные камуфляжные шорты с карманами.

• Цена: 29.69$ (с 5$ купоном)

Шорты, что я купил в DinoDirect, являются, одновременно, модными, красивыми, брутально-мужскими, практичными и недорогими. Качество изготовления — железобетонное (в хорошем смысле). Ткань — тонкий, плотный хлопок, очень прочный. Камуфляжный рисунок нанесён на ткань только снаружи. Расцветка чёрно-серо-белая, называется «пустыня» (ночью?) Даже не знаю, в какой стране такую используют. Может, вообще, дизайнерский вымысел.Рекомендую эти шорты мужчинам, так как в них хоть куда — хоть на рок-концерт, хоть на природу, хоть в спортзал.Фасон хорошо продуман, и прошито снаружи очень аккуратно. Пояс внутри прошит похуже. Имеются 6 карманов: два по бокам, 2 спереди, на пуговицах, 2 сзади, тоже на пуговицах. Пуговицы на карманах прикрыты клапанами, и снаружи их не видно. Они пришиты машинным способом, и немного болтаются. Это не брак, просто особенность. На них надпись: Matchic. Рекомендую их дополнительно пришить вручную, для надёжности. В шорты также были вставлены шнуры — один в пояс, и два внизу. Я их вытащил, так как мне они не нужны.

Сидят на моей талии удобно и мягко, так как на пояс внутри пришита полоска из мягкого хлопка, с абстрактным рисунком. Карманы сделаны тоже из другой ткани, тоже плотный хлопок, с рисунком в клеточку.
Внутри имеется красная нашивка: лейбл «Woodstick, since 1954» (я её спорол, на фотках её нет). На нашивках поменьше указан размер: XXL/36 (наш 50-й). Есть так же адрес сайта: www.match-bemyself.com. Его, кстати, в интернете нет. Фирма Woodstick тоже мной в интернете не найдена. (Да и какая фирма может называться «Спичечная палочка»?) Вот такие загадочные, но хорошие шорты.
Какой смысл публиковать обзор, что бы когда-то потом воткнуть в него фотографии?
Сохраняйте в черновиках, оформляйте, а потом публикуйте.
Такие обзоры, как Ваш, нехороши ни для читателей, ни для Вас — ни плюсов не наберете, ни кармы. Потом обзор уйдет с первой страницы и все про него забудут, сколько бы Вы фотографий в него не воткнули.
  • Sanchez
  • 18 сентября 2012, 12:46
Полностью согласен, именно для этого и существуют черновики.
так как в них хоть куда — хоть на танцы...
Ну это вы хватанули!)) На нормальных танцах парень в таких шортах тупо не пройдет фейсконтроль ;)
(надеюсь, не обидел?)
  • slartus
  • 18 сентября 2012, 14:13
«на танцы» ходят в деревнях и сёлах. там хоть в чём и в хоть каком состоянии. 8 рублей бабушке-диджею за вход отдай и танцуй до упаду под руки вверх
  • 18 сентября 2012, 12:45
прикольные шорты, много раз заказывал на dino и все приходило достойного качества и соответствовало размерам.
  • 18 сентября 2012, 12:55
просветите меня начинающего на что влияет карма?)
  • Xiiz
  • 18 сентября 2012, 12:57
  • 18 сентября 2012, 13:05
спс за ответ все просто и доступно!
  • Max_1
  • 20 сентября 2012, 16:52
Добавил фотографии, текст отредактировал.