Носки мужские (5 пар)

Приветствую! Я снова с носками)) В предыдущем обзоре я писал о женских носках mySKU.me/blog/others/21047.html
В этом пойдет речь о таких же мужских.

сабж естественно бесплатный (сами носки продаются повсеместно)

Упаковка

В магазине указано что цвет шлют рандомом — фиолетовый не прислали, хорошо))

различные носкоконструкции))

Изнанка

Ну и на ноге

Пахнут шерстью, материал указан ангора, качество хорошее (точно не хуже оффлайновых), ценник не низкий))
Размер 45 (у меня)
Ношу — тепло, сухо и комфортно :)
Спасибо за внимание!
  • timico
  • 20 декабря 2013, 10:15
Веселые такие носочки)))) ИМХО пойдут под неформальный стиль одежды, под классику никак
Опять-таки Miss.ing это скорее женский бренд в Китае. Хотя они много чего выпускают. Возможно это унисекс, возможно и правда мужская линия.
  • vovoshka
  • 20 декабря 2013, 21:12
женские носки 45 размера это прекрасно. бизнес будет процветать :)
нафига козе бойан? теплые носки у братьев-китайцев можно в москве купить по 40 рублей за пару
  • Teh
  • 20 декабря 2013, 11:13
40 рублей за шерстяные носки в Мск? У нас в Сибири, грубо связанные крупными нитками, бабушки за полтинник продают минимум…
Не путайте хенд-мейд с заводским товаром)
На Садоводе по такой цене продаются, плотные, написано 80% шерсть
  • nemoi13
  • 20 декабря 2013, 10:36
ну норм так носки.
еще бы узнать насколько устойчивы к истиранию.
цена более-менее демократичная.
  • falcon99
  • 20 декабря 2013, 13:52
С нетерпением ждем обзор туалетной бумаги из Китая. Когда ее пришлют бесплатно.
  • kit99
  • 20 декабря 2013, 14:19
  • 20 декабря 2013, 15:59
ношу только светлые, и да, клал я на то существующее мнение, ибо оно абсурдное и глупое.
  • kit99
  • 20 декабря 2013, 17:04
Ну вы жжете, товарищи. Черные носки под светлые брюки и светлые носки под темные? Это сильно!
  • 20 декабря 2013, 23:31
кто-то про это писал? о_О по-моему речь шла, что товарищ признает существование только черных носков.
и да, если я ношу только светлые в повседневной жизни, это не значит, что я не одеваю темные под темный костюм.
Какая разница? Один признает только черные носки, другой белые. А этикет и простейшее чувство вкуса говорят о том, что цвет носков должен сочетаться со штанами\обувью, в том числе в повседневной одежде.
  • 22 декабря 2013, 14:29
мне нраица вести с тобой диалог, ты так четко додумываешь несуществующие предложения, любо дорого глядеть.
с Китая еще и носки заказывать :facepalm:
решили родную текстильную промышленность добить в край?
  • nevermd
  • 20 декабря 2013, 17:23
напротив, он написал (сабж естественно бесплатный), подрывает экономику конкурентов, так сказать.
  • nevermd
  • 20 декабря 2013, 17:22
отпишитесь потом на сколько хватит
  • dimmm84
  • 20 декабря 2013, 20:00