Нижнее белье от Victoria's Secret

• Цена: 50.68 USD+доставка

Под катом обзор трех трусов и двух комплектов (бандео+трусы, бюст+трусы) от Виктории Сикрет. Фото на теле не будет.

Вещи были куплены в составе коллективного заказа во время скидок (75 долларов при покупке на 250), общая стоимость доставки на весь заказ — 57,99 долларов.

www.victoriassecret.com/pink/bandeaus-and-bralettes/rose-lace-bralette-pink?ProductID=153779&CatalogueType=OLS
Бандео взяла, потому что была акция: любое бандео за 10 долларов, плюс еще вышеназванная скидка и обошлось оно в 7,16 долларов. Цвет Teal (2ap), его уже нет в наличии. Размер S (на обхват груди 83 см отлично подошел). Состав: 86% полиамид, 14% эластан. Лямки регулируются, резинка не тугая. Однослойное кружево продублировано сеточкой в чашечках, благодаря чему не просвечивает. Сзади шлефки у лямок желтого цвета, посередине сердечко с буквой Р — видимо указывает на принадлежность к коллекции Pink.

Трусы из той же коллекции
www.victoriassecret.com/pink/cheeksters/rose-lace-cheekster-panty-pink?ProductID=152113&CatalogueType=OLS
Обошлись с учетом всех скидок в 2,65 доллара. Размер S. На мои 95 см в бедрах отлично подошли. Состав: нижняя часть 91% хлопок, 9% эластан, кружевная часть 88% полиамид, 12% эластан. Очень мягкие, хорошо тянутся. Мне, в принципе, трусы от Виктории тем и нравятся, что нет никаких резинок и ничего не врезается. В них как будто без нижнего белья себя ощущаешь) Еще стоит отметить, что фасон cheekster очень хорош тем, что здорово смотрится на попе.

Бюстгальтер
www.victoriassecret.com/pink/the-date-bra-panty/the-date-lightly-lined-bra-pink?ProductID=153974&CatalogueType=OLS
Размер 34В (на наш 75В). Цвет Pale Yellow Lurex (2za), сейчас нет в наличии. Чашки с тоненьким поролоном, не пуш ап. Состав: чашки 79% полиамид, 17% эластан, 4% другое волокно (в оригинале other fiber), остальная часть: 84% полиамид, 14% эластан. С учетом скидки стоил мне 22,54 доллара. Неприятным сюрпризом стал люрекс. На фото магазина не было этого видно, казалось, что это просто бледно-желтый бюст. Жаль, что не обратила внимание на название цвета((( Если не обращать внимание на люрекс, в остальном все супер. Сел бюст хорошо, впрочем у меня на этот счет не было сомнений, т.к. покупаю не в первый раз. Особенно радует внутренний цвет бюста — ярко-розовый)

Трусы из той же коллекции
www.victoriassecret.com/pink/the-date-bra-panty/the-date-mini-cheekster-pink?ProductID=152749&CatalogueType=OLS
Цена с учетом скидки 10,38 долларов. Размер S. Цвет, как у бюста. Сейчас нет в наличии. Состав: 79% полиамид, 17% эластан, 4% металлическое волокно (в оригинале metallic fiber). Та же история с люрексом(

Трусы (по акции 7 за 26, действовавшей на тот момент)

www.victoriassecret.com/clearance/panties/cotton-curved-hem-hipster-panty-pink?ProductID=156181&CatalogueType=OLS
Цена со всеми скидками 2,65 доллара. Состав: 91% хлопок, 9% эластан. Размер S, цвет Purple Snake (dr8). Первый раз брала такой фасон, на пробу, больше не буду. Не понравилось то, что при стирке фиолетовый цвет линяет на зеленый. На фото можно заметить, если приглядеться.

www.victoriassecret.com/panties/5-for-26-styles/lace-front-cheekster-panty-pink?ProductID=151029&CatalogueType=OLS
Цена со всеми скидками 2,65 доллара. Состав: полиамид и эластан. Размер S, цвет Purple/coral (44b), сейчас нет в наличии. Спереди кружево фактурное, сзади — однотонная плотная сетка. Самые любимые трусы из этого заказа)))

www.victoriassecret.com/sale/all-panties-b/hiphugger-panty-cotton-lingerie?ProductID=157662&CatalogueType=OLS
Цена со всеми скидками 2,65 доллара. Состав: 95% хлопок, 5% эластан. Размер S, цвет Charcoal Party Dot (t52), сейчас нет в наличии. За 3 года покупок это первые трусы с резинкой. Мне больше нравится без.

ИТОГ: Покупаю там не в первый раз, ношу все и с удовольствием, огромным и не очень) Поэтому рекомендую всем.

Бонус
Вместе с заказом пришел бумажный каталог, а в нем код для скидки, действующий до 20 декабря: FA1338593. Дает скидку в 15 долларов на заказ в 100, 30 — на 150, 75 — на 250, 150 — на 500.
Еще пришла Reward Card номиналом 10 долларов — ею можно частично оплатить заказ до 20 декабря. Номер 6006 4961 4169 8746 629, пин карты 0689.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +2
  • tihiydon
  • 15 декабря 2013, 18:18
Доставка каким образом, куда, и сколько обошлась?
На сайте 2 способа доставки. Для заказа в 250 долларов доставка из США в Россию встала в 57,99 (EMS), экспресс-доставка стоит на 20 баксов дороже (UPS). EMS приходит иногда за 3 недели, иногда за месяц. Зависит от того, в каком городе растаможка будет. Раньше (где-то год назад) доставка дешевле была на 10 долларов где-то и шла дольше, обычной почтой, до двух месяцев.
  • 15 декабря 2013, 18:31
Вот зачем я это читал???

Столько женских трусиков, а нет самого главного в обзоре — фотографии не обнаженном женском теле.
Как говориться, вместо тысячи слов…
  • kborisov
  • 15 декабря 2013, 18:32
тема сисег не раскрыта. низачот
  • chorny
  • 15 декабря 2013, 18:33
Мда. В бонусе я думал другая информация будет :)
Прочли бы второе предложение обзора, не ждали бы )
  • spyON
  • 16 декабря 2013, 11:51
А что, кто-то такие обзоры читает? о_О )))
  • 15 декабря 2013, 18:42
Обзор? О чем? Похвальба, что автор покупает вс с сайта? Мо-ло-дец. И? Может обзор содержит тонкости заказа и оформления или доставки? А может еще что-то? Нет.
Лично я вижу как автор покупает много из прошлогодней коллекции… видимо не хватает денег на актуальное, но это личное дело автора, не мне его судить.
  • kborisov
  • 15 декабря 2013, 18:45
жестоко опустил
На удивление много желчи( Написав, что «фото на теле не будет», расчитывала на женскую аудиторию. Видимо, зря. Никаких тонкостей заказа/оформления/доставки нет. Все предельно просто и понятно. Единственное затруднение — выбор размера. Если у кого-то будут вопросы — с радостью отвечу. По поводу прошлых коллекций: вы никогда не покупаете себе вещи на распродажах? Чем они плохи? В Виктории, например, со временем могут меняться только цвета у моделей. Да и новые модели очень сильно похожи на старые. Ничего зазорного в таких покупках не вижу.
  • 15 декабря 2013, 19:41
Начало обзора. Купил я 12 лампочек, с доставкой ЕМС, вышло около 1500 рублей. В холодильник. 1,5 см высота ламчки, стекло, 10 и 5 ватт. Конец обзора. Понравилось?

Сайт создан для того чтобы люди делились полезным опытом покупок в зарубежных инет-магазинах. Что полезного в вашем обзоре? Ну хотя бы на ваш опытный взгляд.
Olegin, довольно отпускать колкости в мой адрес. Скажите, что еще полезного я могу добавить в обзор (кроме фото на теле), и я добавлю. В обзоре сейчас есть фото, описание, размеры заказанных вещей и мои параметры. Если бы товар был плох, я, возможно, много чего бы написала. Но, кроме линьки некоторых изделий, мне жаловаться не на что.
  • S_O_H_O
  • 15 декабря 2013, 18:56
ЧЕТ я не понял, а зачем трусы покупать из прошлой коллекции, они же уже не те трусы что в новой!!! Они уже даже совсем не трусы…
  • 15 декабря 2013, 19:43
Сейчас нет в наличии. :-)
  • vadik
  • 16 декабря 2013, 00:14
И вообще! Как можно одеть то, что придумали год назад! Ужас! ))))))))
  • REMember
  • 16 декабря 2013, 10:27
а представляете если это обман!!! и это на самом деле из позапрошлогодней коллекции, просто кружева слева направо сделали?

• Den
  • 15 декабря 2013, 19:29
ждал… надеялся…
  • xpo-xpo
  • 16 декабря 2013, 10:50
Параметры 83/75/95 можно и в уме представить
представилось что-то ровное ))))))))))))))))))))
  • REMember
  • 16 декабря 2013, 10:23
где то ради чего мы тут? а сердце трепетно так сжалось… :)
  • alexriff
  • 16 декабря 2013, 11:45
Спасибо за обзор. Хорошие фото :)
  • Slivon
  • 16 декабря 2013, 11:55
синие, желтые, розовые…
вот трусы с резинкой в горошек это классика!
и не важно из какой коллекции.
Спасибо за настроение на весь день, последние две фотки очень порадовали :))

dislike
Фото на теле не будет.
После этих слов постигло сильное разочарование, и желание открывать улетучилось. Хотя затем всё же открыл и прилежно прочитал от корки до корки.
Есть подозрение, что на обзоры женского нижнего белья больше падки мужики, нежели женщины.
  • Flanker
  • 16 декабря 2013, 20:10
Дальше не читал.
  • EvgoS
  • 22 декабря 2013, 20:47
Большее разочарование ждало тех, кто надеялся что это шутка и пролистал обзор до вожделенного спойлера «Бонус». А там… «Бида, бида, пичаль ©»)))))