Мокасины из chinabuye

Заказала себе мокасины в китайском магазине, но весна была короткой и разносить их я не успела, но несколько раз все же их обула. Вот поделюсь с вами своими впечатлениями.
Они приехали в пакете с пупырышками, и каждый был в отдельном кульке.

Мокасины имели сильный запах резины, так как подошва резиновая.

Подошва черного цвета имеет небольшой каблучок(0,5 см). Подошва хорошо гнётся.

Стелька бежевого цвета. Стелька от начала пятки и до начала носка — мягкая и имеет выпуклость. Стелька красивая, золотыми буквами написано название фирмы На мокасинах черная сеточка, которая пропускает воздух.

Пятка и пальцы закрыты черной тканью(искусственный нубук) на которую сразу оседает пыль при выходе на улицу. У меня 37 размер обуви(т.е. 23 см) и по таблице на сайте заказала тоже 37, внутри померяла-24 см. Модель узкая, на узкую ножку. И пальцы до конца не достают, а упираются не доставая до конца на 1 см. Из-за этого одного сантиметра, кажется, что мокасины мне в притык. Надо было заказывать 38 размер. Правый балеток немного уже чем левый, но это казалось, только при первом обувании.

Огромный плюс, что они мне не натёрли, когда ходила в них целый день, но чувствовала некий дискомфорт, так как они впритык.

Немного виден клей, но приклеены хорошо и швы ровные. Мокасины сделаны аккуратно. В носки удобны.

Мокасины хорошие, но размер надо было заказывать побольше и на али увидела дешевле.
  • Isida
  • 03 июня 2013, 09:43
ну и слог…
  • maa
  • 03 июня 2013, 09:57
Некоторые предложения перечитывал)
Вообще-то это балетки, а не мокасины)
  • fr0wer
  • 03 июня 2013, 10:41
я думал толкьо мне показалось что ТС путает )
это кауказцы путают называя шанхаи красными макосинами
я конечно не знаток женской обуви, но мне кажется Вы переплатили, по месту можно выбрать и по красивше и по дешевле.
  • zOn
  • 03 июня 2013, 10:59
я уже испугался, что будет про «красные макасины»
  • Gothya
  • 03 июня 2013, 11:21
На ноге смотрятся некрасиво, неэстетично(
  • olga13
  • 03 июня 2013, 11:23
Больше похожи на чешки, чем на балетки.
  • 03 июня 2013, 11:36
Народ упрямо делает антирекламу магазину chinabuye…
«Снимите это немедленно».
Смотрятся на ноге отвратительно, заплатить за такое УГ даже 5 баксов и то жаба давит. Ну и русским языком на досуге займитесь, читать обзор аж противно, некоторые фразы фиг поймешь.
за $30 в США брал жене новые лоферы Bandolino, еще одни мало б/у взял за $9, полностью из кожи
  • diews
  • 03 июня 2013, 15:37
Мокасины в носки — можно фото?)
25 долларов? серьёзно?
эммм… это немного нерационально
В ленте таких навалом и по более демократичным ценам. и клей не торчит