Рейтинг

+179.74
голосов:

Обзоры товаров с JD.ru - страница [95]

О блоге
JD наконец-то проснулись и добавили в ассортимент смартфоны Xiaomi Redmi 5 и Redmi 5 Plus за $118 и $142 $145 соответственно, цена не зависит от цвета, все цвета в наличии. В младшей версии поддержка Band 20 заявлена и в комментариях службы поддержки и в описании лота; версия Plus, насколько я понимаю, китайская, без Band 20.

www.jd.ru/600256023.html — Redmi 5 Plus 3/32GB (черный), $142 $145
www.jd.ru/600256020.html — Redmi 5 Plus 3/32GB (золотой), $147 $145
www.jd.ru/600256025.html — Redmi 5 Plus 3/32GB (розовый), $147 $145
www.jd.ru/600256038.html — Redmi 5 Plus 3/32GB (голубой), $147 $145

www.jd.ru/600256016.html — Redmi 5 Plus 4/64GB (золотой), $187 $180
www.jd.ru/600256029.html — Redmi 5 Plus 4/64GB (черный), $187 $185
www.jd.ru/600256037.html — Redmi 5 2/16GB (черный) — $120$118, в описании есть поддержка Band 20
www.jd.ru/600256045.html — Redmi 5 3/32GB (черный) — $129 $131, в описании есть поддержка Band 20

Сравнительный обзор Redmi 5 и Redmi 5 Plus: www.youtube.com/watch?v=NuGTsgsqo8g (из неочевидного: звук в наушниках в Redmi 5 лучше (?), а автономность вполне сравнима)

Добавлено: о звуке и энергоэффективности можно почитать здесь, на английском:
Redmi 5: www.gsmarena.com/xiaomi_redmi_5-review-1715p3.php
Redmi 5 Plus: www.gsmarena.com/xiaomi_redmi_5_plus-review-1713p3.php

Под катом альтернативы, в т.ч. глобалки Plus от $160:
Перейти в магазин читать дальше
Привет всем! Многих мужчин беспокоит вопрос бритья. Настолько сильно беспокоит, что баталии по поводу лучшего способа бритья не проходят, начиная с незапамятных времен. Я лично пробовал т-образную классику, безопасные а ля джилет, сетчатые электрические, роторные электрические. Для себя фаворитами выделил станки типа джилет, и роторные бритвы с плавающими головками. По электробритвам был опыт использования Philips Nivea. Роторная, имеет три бреющих головки, может работать под душем, подает лосьон для бритья нажатием кнопки. Но пришло время, и аккумулятор перестал держать. Задумался о смене. В вечном споре кошелька и хотелок, выбрал китайскую роторную бритву с тремя лезвиями, без плавающей головки. Хотел бы поделиться с вами своими впечатлениями.
читать дальше
На jd скидка на белую версию часов Xiaomi Huami AMAZFIT Bip, цена со скидкой 2900 руб ($49.99), дешевле нигде не видел. Себе взял одни. Обзоры на данные часы легко ищутся на сайте, например mySKU.me/blog/china-stores/55782.html
Перейти в магазин Комментировать
Рекомендую к покупке проводную гарнитуру Biaze. Сделана качественно. Звук отличный для данной ценовой категории. Ломаться в ней нечему (провод идет к обоим ушам и отсоединяется). Гарнитура открытого типа (по отзывам), но окружающим ничего не было слышно при тестовом прослушивании. Гарнитура идет в подарочной упаковке. Обычно в наличии 1-2 дня, после этого стоки на месяц-два пропадают. Черных гарнитур нет в наличии уже более полугода.
Перейти в магазин Комментировать
Приветствую, камрады!
Все фонарики как по мне, на одно лицо. Сам несколько сезонов отходил с клоном популярнейшнего зум-фонарика UltraFire, который когда то купил в оффе за безумные деньги, за что мне и по сегодня стыдно. Когда увидел сколько стоит точно такой же клон на алике, то я мягко говоря ахнул. Новый фонарик наверно тоже является клоном какого нибудь более крутого оригинала, это ж китайцы, но буду считать это компенсацией за жестоко потраченные деньги)
читать дальше
Здравствуйте. Обзор маленького, качественно сделанного ножа от «фонарикового» бренда Fenix.
  • Цена: 134$ без скидки
Обзор на хорошие Наушники Philips Fidelio L2BO.

Картинок мало, букв много.

Наушники стоят того.

читать дальше
Всем привет. Хотел бы рассказать вам свои впечатления от сумки на колёсиках. До этого всегда была проблема, что взять с собой в дорогу, или большой объемный чемодан, или сумка через плечо. Чемодан зачастую избыточно, а сумка через плечо всегда неудобно. Проблемы выбора решили сами с собой, когда я узнал о существовании подобных видов сумок. Была приобретена в оффлайн подобного рода сумка, но так как приходилось постоянно спорить с супругой, кто ее возьмет, поэтому было решено выбрать еще одну. Сумку выбрали от неизвестной мне компании, давайте вместе посмотрим, что она собой представляет.
Всем привет,

JD проводит распродажу товаров для автомобилей: головные устройства, видеорегистраторы, дворники, свечи зажигания итд.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Всем привет,

Представляю обзор простого, без всяких излишеств, достаточно мощного ручного пылесоса Deerma DX700.