Трусы-боксеры Nanjiren. Все, что вы хотели о них узнать, но боялись спросить.

В пору недавнего ажиотажа с очередными купонами на JD, многие набирали в корзину все, что необходимо, может пригодиться, пусть будет или не понадобится никогда, но грех не взять. Рассматриваемый в этом обзоре товар, без сомнения, принадлежит к первому пункту, так как трусов не бывает много, особенно качественных и по доступной цене.

Приступим же к изучению, друзья, ибо пробил час и более продукции под гордым именем Nanjiren не удастся скрывать от нас свои секреты, минусы и, разумеется, плюсы.

Прибывают к покупателю трусы в аккуратной черной коробке, украшенной разноцветными полосами, иероглифами, гласящими… что-то гласящими и названием бренда.

Рассматривать ее долго не имеет никакого смысла, но, возможно, кому-то окажется полезной и информация с обратной стороны. Удовлетворим интерес всех и каждого.

Уложены внутри они аккуратной сплоченной стайкой (аккуратность на фото, к сожалению, пострадала из-за невозможности уложить кривыми руками автора все в первозданном виде после изъятия) и готовы привнести немного разнообразия в серые будни хоть каким-никаким выбором цветов.

Разлучаем это крепкое семейство, извлекая одного представителя и присматриваемся.

С обратной стороны резинки наблюдаем информацию о размере и заявленном составе.
95% иероглифов и 5% иероглифов внушают доверие. В переводе это должно означать преобладание хлопка с добавлением лайкры. Так ли это с точностью до процента уверенности нет, но похоже на правду — материал исключительно приятный и действительно дышащий, летом и вообще в любое жаркое время года должны быть прекрасным вариантом для комфортного ношения.

На теле практически не ощущаются, сказываются достоинства ткани. По крайней мере я за целый день не в состоянии придумать, на что можно серьезно пожаловаться. А не серьезно — штанины (или как эта часть называется у трусов?) имеют обыкновение время от времени подворачиваться, что доставляет некие, хоть и не критические, неудобства. Это может оказаться и индивидуальной проблемой, но не упомянуть об этом считаю неправильным.
Основным опасением при заказе в этом магазине было абсолютное непонимание размеров и насколько указанные на странице совпадают с реальными, не китайскими. Выкладывали кучу разнообразных таблиц, которые должны были упростить поиски правды, но на деле они запутывали еще сильнее, противореча друг другу. Да и в итоге, независимо от заказанного, людям все равно высылали размеры рандомно и надеясь на XL, вы вполне могли получить XXXL, ровно как и наоборот.
Имея на руках XXL и XXXL, предлагаю вам наглядно сравнить разницу между ними.

Она не велика, но есть и чувствуется при надевании. Впоследствии, стоит отметить, эта разница на уровне ощущений практически пропадает, тянутся трусы хорошо и вполне удачно принимают форму тела. Естественно, различие между самым большим и самым маленьким размерами окажется уже значительнее и вот тут придется задуматься либо об обмене с такими же товарищами по несчастью, либо о подарке / продаже не подошедшего набора.
Для окончательного уточнения: XXL соответствует примерно нашей L-ке (которую ношу я), XXXL подойдет и на XL. Но обладателям лишнего веса все же рекомендуется смотреть в сторону чего-то другого.
К качеству пожива и швов претензий почти нет. На отдельных экземплярах попадаются лишние нитки, но это не страшно и исправляется одним взмахом ножниц.

Брать или не брать? Этот вопрос до сих пор витает в воздухе и я попробую на него ответить.
Брать. Но не за ту цену, которую JD накрутили в последние дни (до подорожания набор стоил 10$ и трусы всецело оправдывали эту стоимость, полную стоимость, не говоря уже о сущих копейках, в которые они обходились в период акции)
После корректировки прайса, которая, нет никаких сомнений, рано или поздно случится, это хорошая покупка, альтернативы сравнимого качества в обычных магазинах до тысячи рублей за четыре предмета лично я не находил уже очень давно.
  • Alex_74
  • 12 марта 2016, 15:20
Нет фото на авторе. Обзор не полный!
Думаю, это можно считать плюсом обзора, таки сомнительное удовольствие рассматривать чужие волосатые ноги, облаченные исключительно в рассмотренный предмет одежды )
  • gslava
  • 12 марта 2016, 17:17
Трусы-боксеры Nanjiren. Все, что вы хотели о них узнать, но боялись спросить.
Тогда название обзора надо откорректировать. Оно «кричит» о том, что в обзоре будет всё, в том числе и фото на человеке.
  • detrin
  • 12 марта 2016, 17:18
Ну так оденьте колготки, а сверху уже трусы. Видел многие девушки так делают :)
  • J0hnn
  • 12 марта 2016, 17:44
для полной картины шубу в них заправить!
Ну хоть не рясу, и то хорошо.
  • detrin
  • 12 марта 2016, 22:08
Ну а чё, трусы и шуба норм сочетание)))
Не-не-не. Фото не хватает. Это точно. Тут же не только ноги будут облачены.
  • Rela-x
  • 12 марта 2016, 15:22
на счет штанин вы не одиноки. правда закатываются они не время от времени, а почти сразу и в таком положении и остаются(
и как вы не ощущаете трусов на теле при этом — загадка
Вероятно, это от брюк / джинсов зависит, я ношу относительно свободные, поэтому проблема проявляется не сразу
Реально в стране кризис наступил, москвичи трусы в Китае покупают :)
ну подобные трусы в спортмастере стоят как колесо от бэнтли, то почему бы и не купить в китае? я думаю трусы во всяких там H&M не истинные арийцы в подвале рейхстага шьют.
во всяких там H&M
а что в них сверхъестественного в этих магазинах? Туда если в скидку прийти — дешевле китайских посылок получится)))
  • g-host
  • 14 марта 2016, 22:36
В H&M трусы сейчас стоят 1000р. Скидок на них ни разу там не видел.
Там только трусы продаются? Я и другие товары видел. Вы в какие конкретно H&M ходите обычно?)))
Где в моём посте «трусы»? Или просто воображение прямое как рельс?)
  • g-host
  • 15 марта 2016, 09:49
Я хожу в H&M в атриуме и в вавилоне на Мира.

Если вы написали пост, и он не про трусы, то я рад за вас, хотя не совсем ясно, к чему это здесь?

Зато этот пост, как и данная ветка комментариев, исключительно про трусы. А трусы в H&M сейчас стоят 1000 рублей, скидок на них я ни разу не видел, и меня ломает платить такие деньги, какими крутыми они бы не были.
А почитать пост на который я отвечал и подумать религия не позволяет?)))
grom-761вот любишь ты напрашивать, да? ))) Сейчас наприлетает)))
Вам первей прилетело, исправлю))) Просто настроение хорошее, а ситуация анекдотическая:)
Вам первей прилетело
так дурачков всегда больше нормы)))
Спасибо)
Где бы мы ни покупали, почти все шьется в Китае, так отчего же не заказывать прямо оттуда, особенно с учетом разницы в цене?
Почему есть российские трусы, стоят правда бакса на полтора дороже или вот голландские боксеры, сшиты в турции:) Просто в Китае с размером можно не угадать, а добра этого и у нас полно. В офлайне можно купить дешевле.
Тут еще вопрос качества встает, многие модели выглядят совершенно одинаково и вроде состав один, а носить невозможно. Для меня именно идеальными были River Island, ничего удобнее не попадалось, но марка из России ушла, заказывать наборы по три с лишним тысячи с западных магазинов, которые у нас стоили по семьсот, рука не поднимается, вот и ищем варианты ) Эти порадовали. )
Много видел в Китае одежды по хорошей цене, но реально для меня, трудно не померив покупать, хотя смотрю обзоры на И Тао, девушки вполне удачно подбирают одежду, сидит как влитая:)
Без примерки всегда рискуешь, но если с дорогими вещами потеря ощутима, то белье, носки и прочие мелочи вполне подходят для экспериментов ) А у девушек еще и выбор куда больше, и цены зачастую ниже, и покупают они чаще — проще найти, с кем посоветоваться. )
  • synest
  • 12 марта 2016, 17:17
Хз как в столице, но в регионах на базаре/в магазине типа «ценопад», такие за 120р можно купить.
Фиг с ним с размером, в трусах ошибка на 1 размер не делает носку невозможной. Фиг с ней с доставкой в месяц. Но четверо труханов за 1200р, по моему это перебор.
Можно утверждать о разнице в качестве, возможно это так (хотя это спорный момент), но она не будет столь большой как разница в цене. В общем, я удивлен)
дык на JD за купоны они почти бесплатно брались…
  • gslava
  • 12 марта 2016, 17:25
Не могу утверждать за других, но лично я чувствую разницу между дешёвыми труселями и нормальными. На данный момент качественные трусы-плавки (в которых комфортно) начинаются от 200 рублей за штуку.
  • lolipop
  • 12 марта 2016, 18:19
я вот как-то раз заказал вроде ниче такие штаны спортивные, дома ходить.
вот такие:

а потом решил посмотреть, что за бренд такой. и вроде ничего не предвещало беды. загуглил в гугл-картинках и лучше бы не гуглил =))))))
кому интересно, бренд — wang jiang в гугл-картинках.

в общем, надо осторожно выбирать трусы в китае, всякое бывает %)
Ближе к концу страницы начинают и штаны попадаться)))
А вообще жесть, конечно))
Боюсь спросить, а что можно бояться спросить о трусах? )
  • ABATAPA
  • 12 марта 2016, 16:37
«Дорогой, чьи это?!»
Ну, или в кабаке:
«Серёга, а какие на тебе сейчас трусы?»

Бррр…
  • vovan33
  • 12 марта 2016, 16:34
пацаны а ссылку на 100 шт семейников дёшево слабо?
  • ABATAPA
  • 12 марта 2016, 16:38
Лениво стирать? :)
Ему на год! штука на 3.65 дня )))
  • lop
  • 12 марта 2016, 16:53
Заголовок просто от бога.
  • yurdos
  • 12 марта 2016, 16:56
Вот Еще красивое название обзора:
''Свой среди чужих, чужой среди своих.''
  • YUMi
  • 12 марта 2016, 17:33
Я понимаю, если б девушки пищали: Нет фото на теле!!!..
На парни и мужики…
Что-то в мире неумолимо меняется!!!
  • asir
  • 12 марта 2016, 17:35
  • YUMi
  • 13 марта 2016, 02:21
Сразу видно — новенький!!!
...)))
Бан по Вас плачет уже!!!
1. Ощущение что синтетики больше чем 5%
2. Прислали XL вместо XXXL.
на этом свой обзор заканчиваю )
Я синтетику как таковую не переношу, со значительным процентом вещи жутко неприятно носить получается, в данном случае все отлично. Хотя, может, конечно, и не 5, а 7-8, но не преобладает и комфорт от этого не страдает.
самая полезная тема. Не то что там всякие ножи, экш-камеры.
Я покупал трусы последний раз лет 6 назад в Турции… D&G, Diesel, Prado…
Даешь трусы. Это важно, нужно, актуально.
Без экш-камер человек прожить может, и без ножей особенных, а без трусов попробуй обойдись. )
Дорого. Как я понял там 4 трухана. На тенге получается 700 за трусы. Я за 500 Химы беру. А их хватает в среднем на год, полтора )) Очень классные труханы. Кстати я сейчас как раз в них ))

Этим труханам более 1.5 лет.
Ура!
И правда )) очень классные трусы )) я грозился обзор как то сделать. Думаю пора )) Валера, твой выход :-D
Конечно, пора. Ждём обзор!
  • Zoolog
  • 12 марта 2016, 19:33
Я за 500 Химы беру
А где?
Недавно ходил на базар, так там шаром покати.
Есть «российские» трусы с арабским названием, творение из Бишкека из непонятного трикотажа, и не очень качественные «индийские» за 600 тенге.
И синтетические труселя из Китая от которых все зудит.
Все!
А вот по магазинам шариться не привык. Может не там ищу.
Есть тут у нас в Петропавловске один офлайновый магазин )) Цены на нижнее белье, как в онлайне. Только ждать не нужно ))
А так, в инете они так и стоят. 1,5-2 бакса
  • Neal
  • 12 марта 2016, 20:26
Что за магаз, где находится? Привет землякам)
Угол Интерки и Токсанби, где центральный вход в Колхозный, 2х этажка перед Ассорти, цокольный этаж. Землякам ку ))
  • AJACKS
  • 12 марта 2016, 20:57
Живу в Бишкеке, но бишкекских труханов не попадалось.
А я как-то на распродажи трусов H&M ни разу не попадал, они постоянно по полной цене стоят, а в этом случае цена совсем не очень. На ЖД по 200 рублей выходили за штуку, это если без купона, а с купоном меньше 300 за 4 штуки, жалею, что всего три комплекта взял. )
И как? Классные же трусямбы? ;) у меня прости за мой французский, «хозяйство» в них отдыхает, в отличии от трусов из Китая и Бишкека ))
Вот в этих китайских тоже отдыхает, что удивительно, реально такого качества не ожидаешь )
Ну а почему бы и нет? Китай не значит плохо. Я свое отношение к китайской продукции уже давно пересмотрел. Умеют делать чертяки ))
  • qwerty
  • 12 марта 2016, 19:28
на амазонах частенько всякие докерсы, диккисы и ливайсы со скидками соизмеримы или чуть дешевле обозреваемых. качество отличное, размеры честные. так что если пользуетесь посредниками, то лучше покупать там.
  • Vidad
  • 12 марта 2016, 20:49
как вы в таких ходите? жутко не удобно когда все хозяйство в кучу и нет вентиляции
предпочитаю только подобные, раньше на асосе недорого покупал, эх…
С пугавицами не люблю, вываливается(
  • AJACKS
  • 12 марта 2016, 20:56
Из всех труханов больше всего нравятся корейские BONAI. не подворачиваются, не растягиваются, не натирают. В
  • Medic
  • 13 марта 2016, 01:10
Возьмите HM в оффлайне за 3 штуки в пачке что то 15$, мне очень понравились
  • AlVlaT
  • 13 марта 2016, 03:23
Трусы из данного обзора — отстой. Появляются дыры уже в первый день носки…
Ношу уже неделю — никаких дыр.
  • Connar
  • 13 марта 2016, 12:22
да год ношу, нормально, до этого брал кельвины подделку.
эти круче
расцветок хоть… опой еш
  • Connar
  • 13 марта 2016, 12:27
world.tmall.com/item/38389640679.htm?spm=a1z10.4-b.w9343312-9551921712.1.q7cSJv&id=38389640679&rn=20e70bc07e060fd4394557c3b2c6a892&abbucket=14&scene=taobao_shop&skuId=3116739184255 рубей 600-700 пачка 4шт.
в носки отличные, куда круче кельвинов поддельных.
брал уже штук 30 и себе и родне. за год подорожали на 5 юаней

цветов, фасонов полно
  • den182
  • 13 марта 2016, 14:20
А как заказывать с Tmall?? Там же насколько знаю доставка только по Китаю.
  • 27 сентября 2016, 22:01
Трусы в носки? Трусы удлинённые, зимние? Типа термобелья?
  • puhstic
  • 13 марта 2016, 17:08
Интересно, что же там.Сейчас узнаем.
  • puhstic
  • 13 марта 2016, 17:16
Название привлекает больше, чем содержимое.Нас развели.
  • -wall-
  • 14 марта 2016, 01:36
Самые удобные трусы, которые я ношу, это Daitres.
Они недёшевы, поэтому интересно, есть ли в Китае аналоги?
  • 27 сентября 2016, 22:25
Недешевые труселя. Однако, прихожу к выводу, что анатомически они правильные. Из бамбуковых, что обозреваются здесь пачками, хозяйство норовит выскользнуть, эластичные типа Under Armour не дают нормальной вентиляции, ибо всё аккуратно прижато к тушке.
Прикольно, Дейтрес вроде даже к нам высылают… Жду зарплату и заказываю 4 пары!
  • -wall-
  • 28 сентября 2016, 00:16
Да, вентиляция и охлаждение в них хорошие. «Хозяйство» от тела отделено материей. Очень удобные.
PS: И всё-таки, интересны недорогие аналоги. Может, китайцы и тут уже поднаторели?
  • 28 сентября 2016, 08:31
www.amazon.com/s/ref=nb_sb_ss_c_1_10?url=search-alias%3Daps&field-keywords=obviously+for+men+underwear&sprefix=obviously+%2Caps%2C503
Судя по братьям нашим желтым, хозяйства там мелкие, соответственно и кармашки под них — почти детские. Ну, мне надо в холодную воду со льдом залезть и посидеть там пару минут, чтоб моё скромное там уместилось не в тесноте… Да и штанины (или как та часть, что по ноге вниз) у них коротенькие, ноги тереться будут. Андер Армор 6 инчей в плане штанин удобнее, не трет ничего. А из китайских банбуковых коротышек всё вываливается… и ноги натирает.
Адидас Климакул — температура повышена, что не есть гут. Может, и правда, амазонскую ссылку попробовать?
  • 28 сентября 2016, 19:04
  • 20 октября 2016, 08:43
Не особо у них цветок удался. Обычные труселя, разве что под чуток бОльшее хозяйство. Температура выше, чем без трусов, и выше, чем в Champion от Костко. Но — за полдня не вывалилось. Им бы мешочек для драгоценности из более тонкой ткани, да штанины (или как их?) подлиннее хотя бы сантиметров на 5… а лучше на все 10. Сиреневость ткани мне по шарабану, равно как и курица на заднице. Это самые дешевые были.
  • foxbat
  • 14 марта 2016, 09:53
Ck на ибеи 3 шт. можно менее чем за 20 долларов взять
Hanes в walmart 15 USD за 3 шт.
www.walmart.com/ip/43380854
Нафига брать это нечто китайское и тереться своим членом непонятно об какую ткань?