Рейтинг

+179.74
голосов:

Обзоры товаров с JD.ru

О блоге
До приобретения этого бумажника, а с тех пор прошло уже два года, мне приходилось носить с собой, помимо кошелька, еще и обложку для документов на автомобиль, так как свидетельство о регистрации транспортного средства в бумажнике не помещалось. Таким аксессуаром пользуются многие водители, кто предпочитает носить документы при себе, а не оставлять их непосредственно в автомобиле. Когда одной машиной пользуются несколько человек со своими ключами, то это удобно, но понижает шансы найти машину после угона. Если же есть страховка КАСКО, то оставлять документы в машине и вовсе нельзя, так как в случае угона будет велик риск получить отказ в выплате. Иногда я забывал про эту водительскую книжку и вспоминал о ней, в лучшем случае, после того, как уже подходил к машине.
  • Цена: 1$ по акциям
Всем привет, я продолжаю покупать кабели и тестировать их на момент выдержки мощных нагрузок до 4,5А.Традиционно будет сравнение с именитыми производителями. Все в таблицах и графиках. Кабель по ссылке уже не доступен, но его всегда можно найти на али
читать дальше
Решил поделиться с вами свой давнишней покупкой, которая свершилась благодаря любимой супруге. И речь пойдет о чайной сервизе, в который входит заварник, чаша подогрева и 4 пиалами с двойным дном. На момент покупки аналогичные наборы стоили на рынке раза в 2 дороже. Сейчас же ценник сравнялся, и я не вижу смысла покупать данный лот из-за рубежа. Но сам лот доставляет некое удовольствие и шарм в использовании, а также впечатляет гостей.
читать дальше
Весьма популярная веб-камера с разрешением 720p, вполне законно претендующая на звание «народной»
Доставка (по крайней мере в РФ) бесплатная.

Компания «Логитек» в особом представлении не нуждается, но кто я, чтобы спорить с парсером Муськи, требующим две сотни знаков минимум миниморум!
Перейти в магазин Комментировать
Успеваем затариться проверенными ништяками от JD. Я уже заказал 10 носков. Работает пока по 5 носков в заказ, еще много лотов под катом.
Рейтинг купона или акции: 0
Беспроводные наушники с Bluetooth 5.0, поддержкой AAC и зарядным кейсом, обеспечивающим до 25ч воспроизведения суммарно. Селфи-палка прилагается в подарок и знакома многим. Здесь она отдельно.
Под катом:

— мультиварка
— складной фен
— APTX-TWS-наушники
— Web камера (одна из лучших)

Рейтинг купона или акции: 0
Доброго времени суток, читатели Муськи!
Сегодня я расскажу о покупке триммера для носа J.ZAO JZTN156
читать дальше
Ещё одна довольно не новая, но по-прежнему широкоиспользуемая камера. Это 1080р в практически игрушечном корпусе, с возможностью магнитного крепления на металлические поверхности и вольного разворота в разные стороны. Также доступны просмотр трансляции со смартфона, облачное хранение, запись, настройка тревоги.

читать дальше
Новинка от Oneplus. Восьмая модель памяти 8/128, Snapdragon 865, Amoled, 5V6A зарядка, дисплей 90 Гц, 5G связь, NFC. Так же распишу об акции при покупке товаров с русского склада