Рейтинг

+159.37
голосов:

Блог JD.ru

Зарядное устройство ZMI (Xiaomi), код модели HA612, цена $3.98 за штуку. Вилка — только тип А.
Распродажа идет уже довольно давно, но условия покупки слегка меняются.
В настоящий момент по этой цене можно купить не более 2 штук в одном заказе (я покупал на условиях «1шт в одни руки», цена 218 руб.).
Доставка безтрековая, в РФ бесплатная.

Подробности под катом.

Рейтинг купона или акции: 0
Подборка носителей информации: флэшки, карты памяти, SSD.

Перейти в магазин читать дальше
Буквально вчера искал такой фонарик, для чтения Amazon Kindle в ночное время.
Нашел на Aliexpress за 97 рублей, но сразу не заказал.
А тут наткнулся на скидку в магазине JD
Цена по акции составила 0.59$=41,73руб
Заказал себе… и про запас.
;-)
Перейти в магазин читать дальше
Сейчас продают спортивные наушники-плеер SONY NW-WS413 по хорошей цене — $69.99.
Перейти в магазин читать дальше
Припой от LAOA я давно хотел протестировать, но цена около 7$ за 55г на али отталкивала, однако увидев лот за 4$, решил немедленно его заказать. В этом обзоре наглядно будут рассмотрены его свойства в стандартных ситуациях, а также сравню с одним из лучших китайских припоев — синей Kaina.

Трафик. Вес страницы с обзором 43 Мб

читать дальше
Решил рассказать вам про китайскую копию ковра Razer Goliathus (control), которую я не так давно приобрёл на JD.
Заодно сравним китайский вариант с оригиналом. Если коротко — можно брать. Остальное под катом.
читать дальше
  • Цена: $14.99 (NANCH) и $19.99 (LAOA)
Сделал небольшое сравнение наборов бит с держателем NANCH 22-in-1 vs. LAOA LA613130, которые были на JD по акции.
Наборы практически идентичные за небольшими но…

Если вам интересно, чем отличаются, и что же выбрать в итоге, прошу под кат…
читать дальше
Всем доброе время суток. Небольшой обзор на кроссовки от Hyundai. На странице заказа продавца есть выбор обычных и беговых с шипами. Так ли он хорош Hyundai или Health
читать дальше
Менеджер прислал список товары для дома на которые действуют скидка. Я отобрал для вас наиболее интересные. Скидки действуют до 13 августа!
Рейтинг купона или акции: 0
Всем привет, новинка от Сяоми за 9,99$. Питается от USB. Дует.
Под катом фото