Рейтинг

+175.20
голосов:

Обзоры товаров с JD.ru

О блоге
Ранее я уже имел опыт обращения с некоторыми инструментами и расходниками от LAOA. Зато до этих мелких пассатиж дело как-то не доходило, хоть они частенько и появлялись раньше в распродажах, но обзоров этого инструмента здесь ещё не наблюдал. Тогда восполню этот пробел.

читать дальше
  • Цена: $9.49 (закончились, но есть на Али)
Обзор с двойной целью. Во-первых, собственно обзор приличной, хотя и далеко не выдающейся флешки удобного физического размера и конструктива. Но основная причина написания обзора — согласовать с заинтересованными читателями набор тестов, которым следует подвергать флешку. Потому, что следующих два будут на гораздо более экзотичные продукты сумрачного китайского гения — на SLC памяти.
Категория:

— носители информации

Перейти в магазин читать дальше
Магазин jd, конечно, неоднозначный, для меня это «купоны 10 от 10,01» из которых половина была отоварена на какой-то хлам, часть по делу… одно скажу точно – все мои покупки в этом магазине это «очевидное невероятное», очевидное, потому что все посылки доходили (и это радует), невероятное, потому что иногда оч.низкая цена
читать дальше
Небольшой обзор на USB флеш-накопитель Netac-U905 3.0 объемом 256 Гбайт.
Здесь уже была статья про такую же модель, но только объемом 128 Гб, теперь посмотрим, что у нас с 256-гигабайтной версией.
читать дальше
  • Цена: $30.79 (брал за $26.99)
Удивить меня железкой нелегко, тем более удивить приятно. Но бывает и на старуху проруха. Совершенно невзрачные, пожалуй, даже неудобные вкладыши (правда, под весьма породистым брендом) выдали качество звука на две своих цены как минимум. Уши взяты после прочтения обзора уважаемого viktor2010, который обзор гораздо более подробный чем мой. Я же сосредоточусь на впечатлении от звука. Не стремайтесь, без аудио- и прочей -филии.

UPD NB. В комментах пишут о проблеме по крайней мере с некоторыми наушниками этой поставки. Есть веские подозрения на смесь оригинала и подделки. Просят измерить сопротивление — вечером измерю Активное сопротивление — 31 ом. /UPD
Категории:

— электроника
— рюкзаки

Перейти в магазин читать дальше
  • Цена: $9.99 (брал за 4)
Всем доброго,
Разговор пойдет о тех самых наушниках из скидок JD, которые (или те, другие) товарищ Barmaley31 не рекомендовал покупать в ставшем уже легендарном треде, и, как ни странно, товарищ Barmaley31 оказался прав, но уже было поздно…
Всем привет!

Хотелось бы рассказать о красивом и качественном свитере, который будет не лишним в зимнем гардеробе.
читать дальше
Цена чуть снизилась. Сейчас US$ 30.99 Бесплатная доставка в РФ. Это бренд JD, обещают отличное качество.
Особенности:
  • Bluetooth 5.0
  • диапазон частот 20Гц-20КГц, импеданс 32Ом, чувствительность 103.5дБ
  • защита от воды IPX5
Спортивные гарнитуры набирают популярность. Оно и понятно — удобно и звучат неплохо.