Рейтинг

+159.37
голосов:

Блог JD.ru

В магазине появился в продаже пуховик на прекрасную половину человечества, описание как таковое отсутствует. Менеджер сказал наполнитель хлопок. Носить можно как и ранней весной, так и осенью. Цена более, чем гуманная. Без скидки можно проходить мимо.
Вдруг кому нужна курточка. Цвета: серый, красный, синий, черный.
Перейти в магазин читать дальше
  • Цена: $0.99 (покупал по 0.49$)
Сегодня хочу рассказать про одну свою покупку, сделанную в период сумасшествия псевдо и реальных акций на JD.
Автомобильный омывающий концентрат в таблетках под названием Chief WD702.
По заверениям магазина из этого концентрата получается 22.5 литра готовой жидкости для бачка омывателя автомобиля. Учитывая, что по купону цена была 0.49$, я не мог пройти мимо этого предложения. А сегодня рассказываю про свой небольшой опыт использования.
Приветствую, товарищи!
Вот вам подборка всяких разнообразных товаров. Надеюсь не огорчил)
Рейтинг купона или акции: 0
Приветствую, товарищи!
Xiaomi чего только не выпускали, и телефоны-планшеты, и одежду, и кухонную утварь, и крышки унитазные… Теперь вот и очки начали лепить. Солнечные. А цена у них веселая, не важдый «Вася» с молочного завода осмелится их купить. Вроде не латунные, не позолоченные, ну да ладно. Давай смотреть, чего да как. Извиняюсь за качество фото, камера телефона после падения на асфальт маленько устала.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Зарядное устройство ZMI (Xiaomi), код модели HA612, цена $3.98 за штуку. Вилка — только тип А.
Распродажа идет уже довольно давно, но условия покупки слегка меняются.
В настоящий момент по этой цене можно купить не более 2 штук в одном заказе (я покупал на условиях «1шт в одни руки», цена 218 руб.).
Доставка безтрековая, в РФ бесплатная.

Подробности под катом.

Перейти в магазин читать дальше
Подборка носителей информации: флэшки, карты памяти, SSD.

Перейти в магазин читать дальше
Буквально вчера искал такой фонарик, для чтения Amazon Kindle в ночное время.
Нашел на Aliexpress за 97 рублей, но сразу не заказал.
А тут наткнулся на скидку в магазине JD
Цена по акции составила 0.59$=41,73руб
Заказал себе… и про запас.
;-)
Перейти в магазин читать дальше
Сейчас продают спортивные наушники-плеер SONY NW-WS413 по хорошей цене — $69.99.
Перейти в магазин читать дальше
Припой от LAOA я давно хотел протестировать, но цена около 7$ за 55г на али отталкивала, однако увидев лот за 4$, решил немедленно его заказать. В этом обзоре наглядно будут рассмотрены его свойства в стандартных ситуациях, а также сравню с одним из лучших китайских припоев — синей Kaina.

Трафик. Вес страницы с обзором 43 Мб

читать дальше
Решил рассказать вам про китайскую копию ковра Razer Goliathus (control), которую я не так давно приобрёл на JD.
Заодно сравним китайский вариант с оригиналом. Если коротко — можно брать. Остальное под катом.