Распродажа 5 лет JD. К примеру Мужские носки Septwolves за 0,79$

Успеваем затариться проверенными ништяками от JD. Я уже заказал 10 носков. Работает пока по 5 носков в заказ, еще много лотов под катом.
Акция для ранних пташек

Мужские носки Septwolves за 0,79$
Могут быть и короткие и длинные и цвета всякие. Очень хорошие носки

Мужская маска LOREAL 30 мл, 1 шт. за 0,79$

Jin Xuan Milk Oolong Tea 50g за 1,99$

Электрическая зубная щетка SID RT700 за 7,99$

Робот пылесос- модель 2020 года выпуска Xiaomi G1 MJSTG1 за 175,99$

Мини-Машина для запечатывания пакетов за 6,99$

QCY T5 TWS гарнитура за 17,99$

Еще много товаров по основной ссылке поста. Но выбирать достойные цены тяжело.

Я лично затарился носками )))) очень достойные.
Рейтинг купона или акции: 0
  • NetNov
  • 26 мая 2020, 14:04
Зашибись затариться безразмерными носками непонятного типа — что бог на душу положит, то и пришлют. За последний год не пришел ни один безтерк с JD. Деньги вернули, но желание что-то заказывать пропало напрочь.
На мой 41 размер они садятся идеально. И вообще на муське много отзывов на эти носки было. Качество очень хорошее
И мне пришло все и носки и зепервативы и пылесосы все все все
жесть, что это за распродажа на юбилейное 5 летие, стыдно за жиди…
Эти носки — то редкое, что греет в нынешние жестокие времена душу и ноги. Да, приходят разные, и черные длинные, и короткие белые. На 44 размер, можно сказать, внатяг, то есть с 45, думаю, проблематично будет, но в остальном, действительно, очень хорошие носки. Заказывал с полгода назад 3 пары, доволен всеми, поэтому 5 пар (надеюсь, придут именно 5 пар, а не 5 носков) заказал еще. Минус только в отсутствии взаимозаменяемости носками из других пар. В свое время в Спормастере набирал одинаковых Denim — вот он «ходили» очень долго, ибо минус носок вовсе не означало, что минус вся пара.
Носки так себе, не надо рекламировать синтетику и выдавать за очень хорошие.
Все ж есть здравомыслящие… На мой 41й эти носки конечно можно надеть, но долго терпеть такое издевательство ноги не хотят. Из 5 пар, брал по $0.19 или $0.49, 3 белые, и только 2 длинные. Хлопок хз есть ли там. Но плотные, да.
Вы не правы! Носки отличные, третий год именно Септволвы покупаю. Просто сейчас акция странноватая. Последний раз их брал от 28 до 38₽ за пару. Тут что-то дороговато. НО, повторяю — качество супер. На мой 42й идеально
  • Leon17
  • 26 мая 2020, 14:05
Я уже заказал 10 носков.
10 носков или 10 пар носков?))
Ммм. Надеюсь пар)))
Тогда, конечно, лучше заменить это: «Работает пока по 5 носков в заказ» добавлением слова «пар» )))
Кроме носков и посмотреть не на что. Распродажа неликвидов по завышенным ценам…
Сидовскую зубную щетку взял бы, если б Сяомишной не было.
  • vprok
  • 26 мая 2020, 14:13
Нет доставки в Belarus :(
Раньше я в Беларусь заказывал с jd без проблем.
Вы не один такой( в Украину тоже нет(по крайней мере наушники)
наушники может быть, а носки (не знаю как в России и Беларуси) — у нас офлайн дешевле чем по 0,79$ точно можно взять.
а на барабашке по 0,3-0,5$ носков навалом (я про нормальное качество)
из минусов — 2 часа убитого времени,
впрочем, многие торгаши есть онлайн (туда же 7-й километр — 1,5$ доставка и тарься не хочу.
Я с таобао заказываю, около 15 гривен, но хорошее качество и доставка на дом ,))
Уже с зимы скоро полгода нет доставки ни одного товара в Беларусь((( Но и цены на жидах стали не такие привлекательные.
  • macoos
  • 26 мая 2020, 14:28
носки, похоже, закончились :/
  • GRU
  • 26 мая 2020, 14:45
не велика потеря :))
  • bm_s
  • 26 мая 2020, 16:57
на улице 6 пар по 100 рублей…
  • bm_s
  • 27 мая 2020, 13:35
Да нормальные, таких пар 10-12 на холодную пору вполне достаточно…
  • ZyMe
  • 26 мая 2020, 14:41
Великая распродажа — главная ценность носки )))
Кстати, открыл для себя истину — на носках лучше не экономить, а казалось бы… За 2-3$ уже норм носочки в офлайне
То-то и оно. Эти носки по качеству на уровне того, что за 100-150 рублей есть в оффлайне, поэтому менее, чем за 60 рублей точно имеет смысл брать.
  • GRU
  • 26 мая 2020, 14:44
какие носки сейчас высылают? помню года 2-3 назад были отличные толстые носки, потом начали оправлять какие тонкие, чуть ли не прозрачные, укороченные, оранжевые, размеры стали на гномиков и упаковка сменилась на пакетик без эмблемы
Из 3 пар пришли: тонкие короткие белые, тонкие длинные чёрные, средней «толстости» длинные чёрные. Все просто в пакетике.
  • tchort
  • 26 мая 2020, 21:45
шлют неликвид, женские подследники в 2 случаях из 3
  • cofein
  • 26 мая 2020, 14:48
А кто знает, какие именно проходят маски? А то 5 штук непонятных — не очень радует…
  • Regoo
  • 26 мая 2020, 15:36
Это помойка ни сайт ни приложения нормальное сделать не могут, какая там распродажа?..
Доставка только в РФ… Я так смотрю, JD четко определился с рынком сбыта, остальных лесом)
Носочки вроде высылают, а наушники нет
Носки как носки а реклама как у коронавируса, не слишком ли много для обычных носков, осталось добавить вluetooth и Wi-Fi а на остальные товары цена не смущает?
  • allll
  • 26 мая 2020, 17:01
Эх, а как начинали…
Товары для новорегов по пять центов с возможностью бесконечно регистрировать новые профили… НЕЗАБЫВАЕМО)))
В фикспрайс за 50р отличные носки можно купить, при этом даже подумаешь.
Брал носки по скидке на JD за 0,19$.Вот это хорошая цена, а по 0,79$ я и по месту возьму.Носки с JD пришли отличного качества.Жаль успел купить только 5 пар по этой цене.
по 0,19 тоже набрал, но два раза пришли белые короткие, а 3 пары хороших темных и плотных. вот эти очень хороши
  • benomx
  • 27 мая 2020, 19:35
Мини запайщик для пакетов на беру по 150 руб.
Он был раньше дешевле чем сейчас на этой акции и это же касается всех товаров. Брать вообще ничего.