Suction Cup Toothbrush Rack (Blue)

Издавна почти все держали зубные щетки в стаканчиках. От чего постоянно стекали капли с могрых щеток в стакан, постоянная сырость вызывала появление плесени на дне и на ручках щеток. Давно хотел приобрести подобное «чудо», но почему то попадались с крепежом или на саморезах или на липучке. Хотелось более практичное решение на присоске, и не на простой, а с регулировкой зажима.
И вот попалось… сразу заказал. Как обычно не прошло и месяца и посылка у меня в руках. Упакована в пупырчатую пленку, ничего не сломалось не исцарапалось. Присоска без заусенцев, легко присосалась к плитке, зажимается вращением куглого «барашка» с изображением «зайчика». Не удалось добиться вертикального расположения изображения, но мне это не принципиально. Щетки удобно подвешиваются, излишние капли стекают вниз, сверху откидная крышка — защищает от пыли. Висит уже 4 месяца отваливаться не собирается. Если нет плитки или подобного гладкого покрытия, в комплекте идет круглая подложка под присоску на липучке.
  • rednikov
  • 03 августа 2012, 06:24
Вот до вас даже и не понимал насколько проблема стекающей воды вселенски важная:))
Вот каждый раз смотрю на загрязнившееся дно стакана, а мысль эту проблему решить — не приходила:)))
Спасибо
  • 09 августа 2012, 23:00
Супруга натолкнула…
А мне пчелки больше нравятся — mySKU.me/blog/dealextreme/2165.html
Прикольнее.
  • mmozzg
  • 03 августа 2012, 12:06
Объясните:
В первом случае вода стекается на дно стакана
Во втором случае, остатки воды стекают на зубчики, на которых висит щетка, и грязь, собственно, разводится на них. Только в первом случае с грязью соприкасается ручка щетки, во втором случае щетина щетки.
В чем оптимизация? :)
Можно конечно регулярно эти зубчики протирать, но ровно также можно и стакан споласкивать.
Или я что-то не понимаю в физике процесса :)
Так же сильно удивился мыслям и выводам автора.
  • 03 августа 2012, 18:25
Просто щетки висят не на дне, нижняя часть имеет уклон к стене, вода стекает ниже (ближе к стене), там есть дырочки для удаления жидкости вне корпуса. Во как написал… просто на фото не видно.
  • IceArms
  • 04 августа 2012, 12:35
А почему бы не просверлить (проделать) в стаканчике пару дырок? Тогда вода будет стекать на раковину (если он стоит не на сплошной подставке), а раковина и так всё время мокрая и споласкивается?))
  • 09 августа 2012, 22:59
Ну тогда стаканчик должен иметь не сплошное дно, а отдельные опорные элементы, тогда точно все будет тики-так.
  • neskey
  • 05 августа 2012, 12:12
Хмм… откуда такой рейтинг.
  • 09 августа 2012, 22:57
Я пока не понял как он считается, что бы что то мог ответить…
  • neskey
  • 10 августа 2012, 06:44
Не то чтобы я завидую. Просто а чем секрет :)? Обзор держателя под зубные щетки из двух абзацев, трех фотографий и с десятью комментариями. А набрал голосов столько же, сколько и более развернутый обзор железяки, еще один и еще один.

Еще раз, я Вас ни в чем не обвиняю, и не завидую. Я уже получил награду за свои обзоры. Просто… в чем секрет :) мне интересно?! Люди препарируют полученные устройства, теряют гарантию, проводят тесты, систематизируют полученные данные — для удобства MySku'вчан и получают такую же оценку. Просто не понимаю.

p.s. Хотя вот например пользователь kisulya не написавший ни одного обзора. Лажает все обзоры кроме ваших :) и добавляет все ваши товары в список своих покупок. Хотя быть может, я просто параноик…
  • kisulya
  • 07 августа 2012, 16:48
Классная такая миленькая штучка. Жалко цвет только один к плитке не подобрать
  • 09 августа 2012, 22:55
Так я уже об этом говорил — недостаток.
  • 14 августа 2012, 13:57
Интересная статистика: 57 обзор понравился, из них 56 хотят купить. А еще у одного наверно уже есть :)