Держатель для зубных щеток

Миниобзор спустя 5 мес. использования.

Отсылали случайного цвета, мне приехал салатовый.
Размеры 135 * 85 * 60мм

Чего-то по магазинным фото мне он показался твердым, но в реале он из мягкого силикона или резины.

Места вполне достаточно для хранения нескольких зубных щеток.
Внизу дырочки для стока воды.

Крепится на гладкую поверхность типа плитки или зеркала на множество присосок на задней стенке.

У меня висит на зеркале:

Присоски держат хорошо, но со временем их сила ослабевает и приходится раз в несколько дней проверять много ли еще из них держится и прижимать в случае надобности.
Один раз ночью упали в раковину.
У меня нагружено двумя щетками, одна из которых на батарейке.

Сейчас немного достало постоянно следить за прилипанием, снял и использую обычный пластиковый стаканчик из-под ушных палочек.
Может кто посоветует креативную подставку-стаканчик под зубные щетки, которую сам использует и ему нравится?

Животное :)

Животное — тапок на ножках. :)
  • Comrad
  • 28 июня 2014, 19:10
Тапочная 28-ножка :)
Открыл обзор и даже сначала хотел поворчать типа: «ну вот дошли до держателей щёток», потом взглянул на «животное» и заулыбился :-) Спасибо!
  • 28 июня 2014, 19:13

• 28 июня 2014, 23:19
ну да косячок, гребаный T9
И как они в деле?
  • 28 июня 2014, 23:52
В деле нормально, единственно НО, у ребенка была щетка с широким основанием — пришлось купить с узким. С таймером сейчас приучает всю семью к рекомендованным стоматологами временем чистки зубов.
Это просто кусок китайского г… Я бы не засорял интернет фотографиями данного изделия.
На мой взгляд, отрицательно-ругательные обзоры намного полезнее хвалебно-восхваляющих, т.к. позволяют не купить г%вно.
Плюс, однозначно.
  • adre
  • 28 июня 2014, 23:45
Берегите зубы, щётки менять пора.
Спасибо за предупреждение! А то я на эти присоски позарилась уже…
Нафиг, нафиг. есть более простые держатели, более удобные и более прикольные. Я брал на ебае приблизительно эти. ebay.com/itm/161221742233 (за год почти первоначальная ссылка устарела)
то есть брал в прошлом году. висят нормально. кстати, вообще-то эта фигня держит 5 щеток а не 3 как на фото. то есть два пустых места вполне держат истчо 2 щетки. по мне- достаточно… Да и стоят дешевле.вот их и рекомендую.
  • Frumas
  • 29 июня 2014, 03:31
я еще не встречал китайских надежных присосок. Они все отваливаются.
Зря Вы так! У меня регистратор еще с начала весны висит, хотя и в + 30 на солнце машина стояла.
Не стаканчик, но до сих пор пользуемся и нравятся — mySKU.me/blog/dealextreme/2165.html
  • som24
  • 01 июля 2014, 12:50
Год назад брал вот этот держатель ни разу не отвалился
ebay.com/itm/400429637348
еще брал для зубных паст, за год раза три отвалилась от пасты 100гр. В принципе это норм. Для щеток качество супер, даже пластмасса не воняла.
buyincoins.com/item/28249.html
  • Jaster
  • 27 ноября 2019, 15:47
Был подобный контейнер, но с УФ-лампой, а вот без лампы у вас там просто скопище микробов, которые передаются от одного к другим!..