кольцо из властелина колец и солнезащитные очки

• Цена: $4.49+$5.41

Всем привет, поделюсь первой покупкой из магазина www.focalprice.com, сильно ни критикуйте это опять же мой первый обзор)))
Как то просматривая сайт магазина наткнулась на вот это прикольное колечко из всем известного фильма «Властелин колец». Зная, что мой муж просто помешан на этом фильме показала ему, он канешна сразу захотел его))))ну и заказала я это «чудо»- кольцо!
С момента заказа прошло 20 дней и вот посылка у меня на руках!!!
Колечко пришло в маленьком пакетике.
Ну в общем и сам как говорится обзор))))Мужу кольцо понравилось! Оно довольно увесистое, широкое, вобщем нормальное, выглядит прикольно, смотрите сами))))
<spoiler title=фоты кольца>

Муж носит кольца размером 18,5, то колечко влезло отлично ни спадывает и ни жмет))))

Следующий обзор будет на солцезащитные очки)почему то ссылка на них ни направляет, может их и нет больше)ошибку выдает)
Сразу скажу что заказала их только из-за цвета)синий ярко синий))))у меня просто мания какая то на этот цвет!!!
сверхъестественного от них ничего ни ждала)так как стоят они 5,5 баксов)))
В общем очки были в пакетике, пакетик в мешочке, а мешочек в коробке))))))ниже фото

В общем достала я очки и единственное что мне понравилось, это их цвет темно синий, очки очень темные)дома в 6 часов вечера еле еле увидела себя в зеркало)))))Ну в общем отдала их папе))))ему больше подошли)))ниже еще пару фоток
<spoiler title=фоты очков>

В общем очки за свою стоимость пойдут, душки очень тоненькие, но к очкам конешно никаких претензий и нареканий ни имею, все хорошо сделано, ни одной зарапины ни заметила))))
P.S. В общем на первый раз магазином довольна и доставка быстрая и трек мне бесплатно дали)))
Спасибо за внимае, сильно ни судите, это мой первый обзор(повторюсь)!!!

Злой котэйка
  • 12 июля 2012, 18:51
Обзор замечательный.
Но лишнее нужно спрятать.
Делается это тегом cut.
ни подскажите как это сделать?))))я просто еще ни разобралась)
  • 12 июля 2012, 18:58

Этот тег нужно вставить в то место, где Вы хотите сделать «разрыв» обзора.
ооо, спасибо получилось))))
  • 12 июля 2012, 19:06
Пожалуйста, Яна:)
Видите, какая Вы умница!
Поздравляю с первым обзором. С почином, так сказать…
Котята…
то же хотел такое колечко, но чувствовать себя " маленьким босоногим волосатым хоббиттом " не очень хочется)))
оно очень красиво смотрится на мужской руке)пока новое)))))на женской мне ни понравилось))))и гравировка красиво сделана)
  • maxim_bo
  • 01 августа 2012, 17:51
Обзор мне понравился, единственное что не понравилось – это то что плохо читается текст, думаю в следующих обзорах необходимо уделить этому внимание! Особенно беспокоит не знание когда пишется «ни» когда «не» у Вас везде по тексту используется «ни», а это не правильно, например: из текста «нареканий не имею, все хорошо сделано, ни одной царапины не заметила».
ничо, на полигонных играх эльфиек играют «дамы» за сто кило весом и их это не смущает! =) А уж хоббит 2х2м с алебардой — так вообще норма )))
Моя преелесть!
а там размер один? а то на 20.5 не налезет походу)
в общем там есть 10 размер такое же и серебрянное тоже 10 размер, в моем случае кольцо размер 8
Плюсанул, большое спасибо за коте,
но добавьте фото на очков, можно и колечко, на человеке…
щас только смогу добавить очки на папе)))))муж ушел пока что)
добавила)))
Отлично смотрятся, настоящий ковбой Мальборо, спасибо папе за демонстрацию.Синий цвет прикольный!
Больше на dr.House похож, кажется. Сначала подумал, так вот куда он скрылся после последней серии :)
))))я почему то раньше ни замечала, только на фото заметила))))
Колечко у вас жёлтого цвета? У меня серебристое, очень нравиться!
оно тож красиво смотрится наверно))))
  • Lerius
  • 12 июля 2012, 20:01
Горлум одобряе данный обзор.
=)
  • Zloi
  • 12 июля 2012, 20:06
Очки идут вашему папе) За обзор +
Спасибо)
Мне одному кажется что ваш папа Доктор Хаус?))))))
ха, прикольно)))))
Вот ведь, не дочитал до этого коммента. Раньше написал :)
ну бывает, что теперь ))))
Я один родителей в своих хобби никак не могу уговорить поучаствовать? =(

Очки здоровские, ни разу не видел в таком оттенке. Если кто поделится ссылкой — я бы даже заказал. Придут к концу лета, ну да не суть — на следующий год будут)
я просто если открываю ссылку, ошибку выдает((((вот попробуй,https://www.focalprice.com/(A(7a1bOAjwzAEkAAAANmFiZjRkNzAtOWZjOS00ZjI2LWE3NWMtMGY1YTE4MmMyYzlkS3eyZPF8DOj7OsQtqL1Ce2QYLyI1))/HPI92B/UV400_Protection_Stylish_GM_Sunglasse, но вряд ли
  • vismyk
  • 13 июля 2012, 05:34
Очки, однако, у них закончились, поэтому и не ищется, не открывается.
сиамик :) у нас щас тоже такой злодей подрастает
  • otz
  • 12 июля 2012, 22:20
Очки без логотипов Ray Ban?
видима)))))коробка такая была)я марки ни знаю очков)
  • Faster
  • 13 июля 2012, 01:49
Аффтар, убедительная поСъба прятать тонны фото в спойлеры… ато ну читать не очень удобно…
  • vismyk
  • 13 июля 2012, 05:37
Фёдор Сумкин был прав, говоря про колечко: «Тут надпись нерусская, 'Made in China', кажись.» :-D
Почувствуй себя женой хоббита, купи мужу кольцо всевластия! :)
вот именно)))))он вчера весь день болтал «ну почему я все еще не невидимый?»:-D )))))))))))
  • 13 июля 2012, 18:23
Да что ж вы все пристали к хоббитам?! Кольцо принадлежало Саурону и точка! (точка .)
))))
Ты главное Голуму такое не ляпни, а то порвет же за свою прелесь :)
А может кто знает, где достать вот такое? Главное отличие, что внутри есть ещё гравировка. За обзор ес-но +!!
в РБ доставка 34 бакса за кольцо за 8 =(
  • omano
  • 13 июля 2012, 10:28
Батьку желает единолично владеть кольцом всевластия...? ;)))
аха)
  • Direx
  • 13 июля 2012, 13:57
брал такое на молотке: molotok.ru/kolco-vsevlastiya-karbid-volframa-vlastelin-kolec-i2478385782.html есть 3х цветов на выбор, взял чёрное, отлично смотрится. все размеры там есть.
подорожало, кстати. я за 800 покупал.
  • exo
  • 20 июля 2012, 19:59
поиск по муське «кольцо» даёт обзор описывающий товар лежащий
вот тут
как раз с «подвесом» в комплекте ;)
опять таки доставка в РБ 34 бакса.
Ну мы-то знаем, почему так очки понравились =)

вот именно )))))я тож когда заказывала подумала так))))
  • 13 июля 2012, 18:26
Большая просьба, Яна — чтоб обзоры стали лучше, вот так не делай:
мой первый обзор)))
захотел его))))
как говорится обзор))))
смотрите сами))))
ни спадывает и ни жмет))))
и далее по тексту и комментариям… всего-то 42 раза ;).
Я так поняла -улыбки ни ставить?
  • 08 сентября 2012, 14:18
ставить, но не по три-четыре и чуточку пореже ;)
Мужик в очках похож на хауса!!!)))
  • dew
  • 14 июля 2012, 00:47
В общем, отличный обзор, напрягает только огромное количество «в общем».
я исправлюсь!