Шкурка для acer iconia A1-810/811

Приветствую Вас, дорогие друзья! Не могу сказать, что мой обзор только для владельцев вышеуказанных таблеток, это не так. Я думаю, что оценить качество дешовых аксесуаров из китая захотят многие. Поэтому, прошу!
Первое, на что хочу обратить внимание это то, что продавец не заявляет поддержку 811 планшета и даже в переписке уверял меня что этот чехол к нему не подойдёт. Но поскольку официальный сайт подтверждает, что у 810 и 811 кузов корпус одинаковый, то на личном опыте заявляю: 811 планшет в этот чехол подходит как родной.
Собирает заказ и отправляет продавец быстро, за что ему + в карму. Работники почтовых служб тоже, видимо, старались — доставка заняло ровно 3 недели. Чехол был упакован в пластиковый почтовый пакет и в индивидуальный заводской полиэтилен с клейким язычком; для поддержания формы во время доставки в него был вложен кусок поролона имитирующий планшет. Фотографий всей этой шелухи нет, поскольку после распаковки смысловой нагрузки в ней ноль и она сразу перекочевала в мусорную корзину. А вот со шкуркой давайте познакомимся поближе. Общий план в походном положении:

Сказать по правде, качество исполнения чехла на высоте: очень порадовали ровные швы и кромки, а так же отсутствие торчащих ниток. Застёжка магнитная, на фото (в правом верхнен углу чехла) видно очертание круга.

Ткань прилегающая к экрану в меру мягкая и без лишних ворсинок. Стежки тоже почти одинаковой длинны.

Перечислять не стану, но все отверстия на чехле совпали с таковыми на планшете. Так же из плюсов следует отметить, что шкурка способна трансформироваться в подставку. + наличие петли для стилуса, выполненной из резинки от трусов. Лицо:

Спина:

Планшет в кармане сидит довольно плотно, не сползает и не елозит, поскольку закреплён специальным язычком на липучке.

________________________________
Я конечно вполне нормально отдаю себе отчёт, что со временем, материал обшарпается и перестанет так нарядно выглядеть. Но в любом случае чехол производит положительное впечатление. И если брать во внимание цену и возможность выбрать цвет по душе, считаю эту трату денег оправданной.

Итого, подведём итоги:

+ низкая цена.
+ широкий выбор расцветок.
+ достойное качество пошива изделия.
+ подходит к 810 и 811 acer iconia A1.
+ есть возможность использовать как подставку.

+\- нет возможности регулировать угол наклона подставки.
+\- магнитная застёжка.

— можно придраться, что это кожа дермантина, что не положили в комплект микрофибру, но это всё уже совсем другой ценник, совсем другая история…

P.S. Всем добра, а так же не забываем нажимать «Палец вверх» или «Планирую купить».
  • xopek
  • 04 апреля 2014, 12:39
Как сложно читать такой обзор. А в конце точкой — кожа дермантина.
  • RAT
  • 04 апреля 2014, 13:01
шкурка

Ахахах — у меня друзья тоже шкуркой зал… крайнюю плоть называют :)
  • urfin33
  • 04 апреля 2014, 13:52
Шкурка.
Да, да.А это наждачная бумага -)))
У меня куча аксессуаров для Sony Z Ultra, но вряд ли здесь еще есть владельцы такого аппарата :)