Пара футболок и шорты на лето за 2 дня из Турции.

• Цена: $29,99 + $24.99 + $29.99

Небольшой заказ обновок на лето от турецкого производителя/продавца. Фото, трэк супершустрой доставки (включена в стоимость товара) и все остальное под катом.
Захотелось обновок к лету, в частности шорт, но под руку попалось и пара футболок.
Кому интересно, вот трек шустрой доставки за 2 дня из Турции.
Продавец любезно согласился предоставить скидку 10$ от суммы моего заказа. Сумма курьерской доставки уже включена в стоимость товара.

Футболка с воротником

Футболка

Шорты

Шорты и коричневую футболку уже успел поносить, шорты актуальны, особенно в нынешнюю жару под 30+, на фото шорты после нескольких дней активной носки.

Ну и собственно фото на мне. Некоторые фото были сделаны сразу по получении на работе. Шорты удобные, пятая точка не преет, как и остальные места ;). Сразу скажу футболка синего цвета бралась не для того чтобы носить ее с этими шортами))), просто в чем был в том и фоткал, а так выглядит как комплект какой-то если рассматривать их вместе.
фото на теле

P.S. Почему то предыдущая версия этого обзора никак не хотела отображаться на главной странице, пришлось переписать обзор.
у нас тут футболок и шорт за 25 баксов ну просто завались. даже во всяких коламбиях, колинсах. тем более сейчас сезон скидок
  • 30 июня 2013, 10:35
Просто тут я уже примерился по своим размерам и уверен что то что закажу будет хорошо сидеть, да и принты тут частенько бывают неплохие и яркие, в коламбиях и колинсах такого плана не встречал. И удобнее всего что курьер прямо на работу подвозит и даже никуда ехать не нужно.

эта версия теперь тоже не отображается…
валяйте в третий раз переписывайте что ли.
вы бы если переписывали, то предыдущую версию в черновики бы хоть убирали, а то дежавю какое то прям
  • 30 июня 2013, 11:11
Убрал старую в черновики, не пойму куда пропадают обзоры с главной, действительно теперь эта тоже не отображается, как и пропал обзор багиры на спортивную обувь. Что происходит с муськой оО

UPD: Понятно, теперь по умолчанию на муське главная страница стоит не со всеми обзорами, а только с обзорами «в плюсе», чтобы увидеть все обзоры, надо выбрать вкладку «все».
  • Den
  • 30 июня 2013, 12:23
Пара футболок и шорты на лето за 2 дня из Турции
по сравнению с нашей почтой просто «Метеор»
Ставить столько спойлеров неуважение к читателю. Неужели так сложно выбрать нужны фото а ненужные выкинуть? если допонительные тоже важны то засунуть под спойлер? Нафотают, сунут по спойлер, похвастаются треком (часто это просто неинтересно, а в вашем случае вызывает еще и зависть) и удивляются почему изза минусов обзор пропал с главной страницы. Да, фото на себе откровенно чмошные, в стиле тп, скорее всего большая часть минусов изза этого.
  • 30 июня 2013, 12:43
Что значит в стиле ТП?) А как еще можно сфотографировать себя посредством зеркала на работе?)
  • Resp
  • 30 июня 2013, 19:58
  • 30 июня 2013, 22:33
Возможно вы были немного невнимательны и не заметили что на фото представлена одежда, а не моя физиономия в портретной съемке, так что ваш коммент тут не к месту.
  • Resp
  • 01 июля 2013, 23:45
Никоим образом не хотел Вас задеть
Так и есть, я был совершенно не внимателен
Я ничего не читал, а просто крутанул страницу до упора вниз и увидел ваше сообщение, и решил поделиться ранее увиденным способом, в надежде, что способ покажется кому-нить полезным, не более того.
Спасибо за обзор =) без таких вот обзоров, как ваш, я бы никогда не решился купить вещь не известного мне качества, без гарантий, по цене выше $10.
да ну нах эту одежду в инете. как всегда больших размеров нету.