Рейтинг

▫️ 4GB RAM | 64GB
▫️ Камера 21.5 Mpx | f/2.0
▫️ Батарея 3100 mAh | Quickcharge
▫️ Сканер отпечатка

Отзыв о телефоне на муське: тут

Мое личное мнение: можно брать, если подходит размер. Компромисс с батареей, но зато нормальная камера и 2к экран. Я взял zuk z2, т.к. 5.7 дюймов считаю великовато.

UPD:Будьте внимательны с частотами 4g. Аппарат не поддерживает b20

Всем удачи!
PROX2
Действителен до: 23.03.2017
Это вторая модель от JJRC с бесколлекторными моторами. Первая (JJRC X1) появилась чуть более года назад и стала весьма популярной. Вот мой обзор: mySKU.me/blog/china-stores/38169.html
Добавлена опция взлёт/посадка одним нажатием кнопки, стала доступной калибровка передатчика, изменён внешний дизайн. Более, чем на 18 рублей снижен курс доллара :)
Считаю, что 5000 руб. этот RTF комплект однозначно стоит.

Аккумулятор 7,4В 1200мАч
Время полёта 8-10 минут (это скорее всего ошибка. Х1 на таком же аккумуляторе у меня летал 12-13 минут).
Время зарядки полтора часа (на странице продавца указано 2,5 но это не так)
Дальность управления 350 метров (в чистом эфире до 500)
Моторы 1806 2280kV
Регуляторы 12А
Флипы не крутит. Headless тоже отсутствует. Но это и хорошо. Ничего лишнего.
Можно смело брать как вторую модель после Симы Х5 или какого-нибудь комнатного мелколёта.
Перейти в магазин Комментировать
Магазин прислал несколько купонов на интересные товары
Рейтинг купона или акции: 0
LSFDRUI
Вся инфа под катом
Перейти в магазин читать дальше
Недавний обзор этой колонки, сподвиг меня искать варианты купить ее подешевле. Цены ниже $26 еще не встречал, для сравнения цена на Banggood. Распродажу устроил официальный магазин Nillkin, по такой цене на Ali от них можно найти только старую колонку.

Колонка обещает быть хорошей: хорошие басы, в комплекте карабин и присоска, разъем аудио, кнопки управления, шикарный внешний вид, возможность работы как гарнитуры и водозащита IPx4.
Перейти в магазин Комментировать
Обычная цена на Ибэе — 65 долларов. Этот продавец недавно продавал по 50$, сейчас скинул до 30$. Осталось 2 серебристых и 7 черных.
Сам только вчера заказал SMSL M3. Может кому модель проще интересна будет.
Обзор на хай-ньюс
hi-news.ru/audio/obzor-cap-i-usilitelya-dlya-naushnikov-s-m-s-l-m2.html
WowstickS
Только для гиков Xiaomi :)
Купон WowstickS — дает цену на электрическую отвертку Xiaomi WOWSTICK в $33.99, что на 3 доллара дешевле флешсейловой цены. Да это цена среднего шуруповерта, но я же сказал — только для гиков Xiaomi. Лично себе — взял, так как давно на нее засматривался.
Перейти в магазин Комментировать
Выбирал планшет для друга и наткнулся на выгодное предложение по девайсу Jumper EZPad 6 c диагональю дисплея 11,6 дюйма и операционкой WIndows 10. Устройство имеет 4GB оперативной и 64Gb постоянной памяти, процессор Intel Atom X5 Z8350, батарейка на 7000mah.

Цена дешевле чем на Али, Гирбест и Банггуд… Причем прайс ниже примерно на 30$! Не знаю с чего вдруг такая щедрость, но предложение выгодное на сию минуту. Всего по такой цене доступно 100 устройств. Жаль только клавиатура в комплект не входит… Придется докупать тем, кто захочет полноценный нетбук сделать.

Обзоров на муське на данный планшет пока нет, есть только на предыдущую модель Jumper EZPad 5S: тут
Перейти в магазин читать дальше
Продавец с рейтингом 99.8% распродает i7-7700K за $310. Уже почти 1500 штук продали и владельцы отписались в отзывах о получении. Бесплатная доставка по США. Доставку оформлять через посредника иначе нет смысла. В Россию можно через Шопфанс отправить, не думаю, что больше $15 выйдет. Но можно еще и попробовать зарегистрироваться и получить бонус $10 на первую посылку, часто на ebay висит их баннер. По сравнению с ценой на Яндекс.Маркет от $50 можно сэкономить. Отличная цена.

Сам не беру, потому что жду адекватных цен на инженерники и выход Ryzen.
Акция завершена, теперь стоимость $640

Adorama через Ebay вновь выгодно предлагает приобрести ноутбук от Lenovo (модель 80RU00Q6US):

За 550$ (прим. 33,5 т.р. + около 6 т.р. на посредника, вариантов не подскажу(учитывая страхование) против 60 т.р. в рознице) мы получаем:

• CPU: i5 6300HQ — полноценные 4 ядра с 2.3 GHz (turbo — 3.2 GHz).
  • GPU: GTX 950M 4GB.
  • Хранилище: 1 TB HDD (имеется слот под M.2 SSD).
  • RAM: 12GB DDR4.
  • Экран: 15,6 дюймов, 1920x1080 — FHD IPS.
  • Связь: 802.11ac WiFi + Bluetooth 4.0
  • ОС: Windows 10 Home (возможна загрузка русских языковых пакетов).

Нотификация есть, международная гарантия по некоторым записям должна быть, но один владелец не нашёл подтверждений (см. комментарии) Подробности под катом.
ВНИМАНИЕ! Доставка только по Америке, заказ через посредников.