Рейтинг

+1015.07
голосов:

Блог Скидки и распродажи - страница [809]

О блоге
Ввиду того, что китайцы просекли популярность инженерных процессоров и начали гнуть цены — считаю, что цена 159$ с бесплатной доставкой за QHQG версию является очень привлекательной.
HXFCU35
Пришла на почту рассылка с купонами, себе заказала такую кофту, дешевле не нашла.
Купон скидывает $3.5.

Решила поделится, может кому и интересно будет. Есть два цвета, белый и черный.
Перейти в магазин читать дальше
Постоянно смотрел Convoy S2+ на Gearbest, он был за 11 бачей с драйвером на максимум 8 микросхем-стабилизаторов AMC7135 (одна такая = 0,35А, то есть максимум 2,1А).
Сейчас можно купить за 9.99$ с драйвером на шести AMC7135. А если есть поинты то вообще за 7$. Сам еще не приобрел, думаю)) но думаю лучше не найти за такую цену. Планируется использовать в качестве велофары.
Перейти в магазин Комментировать
GB13LP (13"), GB12LPC (12")
Сейчас идет флешсейл на ультрабуки от Xiaomi, цены и так снижены, особенно хороша цена на старшую модель. Но также еще пришли и купоны, которые работают и на флешсейле и еще снижают цену. Кстати, сам пользуюсь младшей моделью, отличный ноутбук. Я и обзор писал, для желающих почитать дальше ссылка будет.
Перейти в магазин читать дальше
Приветствую! Возможно кто-то давно хотел купить данные девайсы. Скидки небольшие, но все же.

Mi Cube Controller

Куб контроллер. Работает через шлюз Xiaomi, может управлять Xiaomi девайсами входящими в серию «Умный дом» (с помощью касания, вращения, тряски и т.д) Интересный девайс, но толковых обзоров на него не нашел.
Цена $14.99
Весь список под катом.

В тексте
Набор купонов
f7a2ef
Интересный купон на беспроводную гарнитуру от QCY
Средняя цена на али таких наушников $55-60
Стоимость после применения купона составит $35.99
Есть 4 цвета:
Черный
Синий
Зелёный
Серебристый\белый

Синих и зелёных осталось 20 и 12 шт соответственно.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
IUNI N1, он же Gionee S5.1 Pro.

IUNI молодёжный бренд, принадлежащий крупной компании Gionee, зарекомендовавшей себя в Китае и не только, как качественный производитель смартфонов.