Рейтинг

+1015.07
голосов:

Блог Скидки и распродажи - страница [790]

О блоге
Скидка на спортивные наушники от Xiaomi.
Цена хорошая, ниже не нашел.

Характеристики
Дистанция работы Bluetooth: примерно 10м
Bluetooth протоколы: A2DP,AVRCP,HFP,HSP
Батарея: 100mAh
Вес: 0.019 kg

Обзоры на mysku от довольных владельцев

mySKU.me/blog/china-stores/48835.html

mySKU.me/blog/china-stores/49578.html

mySKU.me/blog/china-stores/50185.html
Перейти в магазин Комментировать
В очередной раз продавец с DD4.com прислал акцию, в этот раз на наушники от Xiaomi. Сам брал такие еще на TinyDeal, служили верой и правдой в роли запасных наушников, на подарок великолепно, и цена неплохая. Налетай!
Перейти в магазин Комментировать
Неплохая цена на Tri-Spinner. Применив 50 поинтов(можно получить за регистрацию) получаем цену в 1,59$. Что такое Tri-Spinner и для чего он? Видео под катом.
Рейтинг купона или акции: 0
Прислали скидку на просматриваемый мною ранее товар — термопринтер второй версии Memobird g2 WiFi. На али цены начинаются от $50. Доставка — бесплатная. Видео, как работает и преимущества есть внутри новости.
LCXRM5060
Действителен до: 29.04.2017
Прислали несколько купонов. Выкладываю самый интересный (на мой взгляд).
Ко мне часто обращаются подписчики моего канала с вопросом «Где купить Hubsan X4 H501S до 200$?» Да вот же он!
Представлять эту модель не нужно. Выпускается больше года и пользуется заслуженно стабильным спросом. Вот мой обзор: mySKU.me/blog/china-stores/45370.html
Комплект полный, включая FPV. Очень много нужных «плюшек»: камера 1080р, режим Follow me, акробатика и т.д. Но модель не для новичков. Как первую не рекомендую. Нужен хотя бы начальный опыт и умение читать и понимать мануалы.
Этот купон действует для России.
Перейти в магазин Комментировать
Всем, кто не успел прикупить Лиитокалу сотку во время флеш-распродажи на GearBest, посвящается…

На сайте $3.95 -> в приложении $3.78 -> купон на $1 за монетки в приложении = $2.78.

UPD 2017-04-02: Завезли гору купонов 1от3 за монеты, однако сабж по прежнему стоит запредельные $8.29…
В комплект входит:
1 X lii-100 18650/26650 charger
1 X usb Charge Cable
1 X packaging
1 X Tracking number

Обзоров на нее (впрочем, как и акций) куча.

Перейти в магазин Комментировать
Вроде не плохая цена. Единственное, что смущает — необходимость переходника.
Во всяком случае планирую себе взять.
Вот обзор на нее — mySKU.me/blog/china-stores/38326.html
Также хочу обратить ваше внимание на то, что устройство доступно только в белом цвете.
Перейти в магазин Комментировать
Скидка на BlitzWolf BW-C9 автомобильное зарядное устройство, быстрая зарядка.
Рейтинг купона или акции: 0
Первый смартфон от компании Gretel. Может кто рискнет купить? :)
Внешний вид неплохой, характеристики для 69$ тоже норм, вот только аккумулятор не очень.
Перейти в магазин читать дальше
Снова народный конвой на флеш расподаже. Позволяет применить поинты и еще скинуть цену. Теперь пошла мода на голубенький корпус, серые распродали, видимо. Когда же уже до черного дойдут распродажи…