Рейтинг

Write Speed: max 20MB / sec
по тестам даже больше
В других местах от 16.5$
Рейтинг купона или акции: 0
Распродажа женской одежды и аксессуаров на JD
Рейтинг купона или акции: 0
Всем привет. Акция для покупателей из России 6.52$ и Украины 6.92$. Обычная цена в магазине 8.32$. Небольшой дежурный повербанк на 2500мАч в симпатичном корпусе и упаковке. Доступно 2 цвета на выбор. Внутри аккумулятор 18650. Отлично подойдет на подарок.
Рейтинг купона или акции: 0
Цена US $26.37. Это самое дешевое предложение.
Обещают пусковой ток для пуска авто 200A.
Перейти в магазин читать дальше
Распродажа JD на товары для путешествий.
Доброго всем дня!

На JD можно купить SSD накопитель Asgard AN, M.2, на 1Тб $ 125.99 ($120.99 с учетом купона $5 от $50). Цена действительно снижена.
Перейти в магазин читать дальше
Всем привет! Для того, чтобы был шанс успеть приобрести подарок нашим женщинам на НГ продавец снизил цену на 5 баксов. Была цена 29.99 стало 24.50.
Как вы можете видеть, браслет нацелен внешним видом именно на женский пол. Для тех, кто ищет, чем удивить. Браслет может все к чему мы привыкли: напоминания, уведомления, отображение смс и входящих звонков, пульсометр, шагомер, контроль сна и подобное. Так же заявлена защита ip67.
Под катом фото

Рейтинг купона или акции: 0
Метровый кабель стоит US $1.29, двух метровый — $1.79. Доставка в РФ бесплатная.
Пять цветов на выбор. Три разъема на выбор (микро usb, usb-c и iPhone)
Поддерживает передачу данных, QC и ток до 3 А.
Перейти в магазин читать дальше
Всем привет! Я искал цепи на колеса, для выездов на новогодних каникулах в деревню, где коммунальные службы тоже под праздниками и дороги не убираются. Попросил в переписке продавца, цену немного скинули, У нас в оффлайн они стоят минимум 20 баксов за полоску. На али есть еще пару вариантов без поперечных звеньев, они немного дешевле, но эти крепче. Я посчитал, на колесо надо 2 полоски Может кому тоже понадобится )))
Перейти в магазин читать дальше
Вроде как дичь, но дичь интересная. Особенно подойдет тем, у кого нет подогревов стекол в машине и приходится убирать лишний снег/лёд щеткой. Если покупать, то только с помощью 4$ купона для новорегов.