Специально на подарок к НГ для женщин снизили цену на женский смарт браслет

Всем привет! Для того, чтобы был шанс успеть приобрести подарок нашим женщинам на НГ продавец снизил цену на 5 баксов. Была цена 29.99 стало 24.50.
Как вы можете видеть, браслет нацелен внешним видом именно на женский пол. Для тех, кто ищет, чем удивить. Браслет может все к чему мы привыкли: напоминания, уведомления, отображение смс и входящих звонков, пульсометр, шагомер, контроль сна и подобное. Так же заявлена защита ip67.
Под катом фото

Описание товара. Копипаст со страницы
Материал корпуса Пластик
Язык Польский, Русский, Португальский, Испанский, Английский, Немецкий, Итальянский, Японский, Французский
Для возрастной группы Женские
Назначение Датчик артериального давления, Шагомер, Отслеживание сна, Пуш-уведомление, Датчик кислорода в крови, Пульсометр, Будильник, Дистанционное управление, Отслеживание активности, Браслет для занятий спортом, Уведомления из соцсетей, Напоминание сообщений, Номера недель, Напоминание о вызове
Бренд newwear
Класс водостойкости Профессиональный
Модель Rundoing H8
Совместимость Полная совместимость
Тип циферблата Прямоугольный/квадратный

Заявлен неплохой дисплей, внешний вид и функции. Но как это будет в реальности одному китайскому богу известно
Скриншот цены до. Акция продлится всего 4 дня
Рейтинг купона или акции: 0
  • vornic
  • 13 декабря 2018, 11:35
Поздно уже закупать подарки к новому году, приедут уже в 19-м, когда не актуально. Могут даже к «старому новому году» опоздать :)
  • Rokko
  • 13 декабря 2018, 11:39
к 2020 новому году норма.
  • rubanok
  • 13 декабря 2018, 11:38
Главное, что есть:

Для возрастной группы Женские
Форма Мода
Класс водостойкости Профессиональный
Совместимость Полная совместимость
  • 13 декабря 2018, 11:42
Это не фотографии, по-моему, а рендеры того, как браслет видят дизайнеры. А вот то, как увидели китайцы — обычно совсем другое дело. Я пошел искать живые фото.
  • 13 декабря 2018, 11:45
Вот друг, держи, я нашел тебе видео:

• 13 декабря 2018, 11:46
Дай пять, чувак! Всегда знал, что на тебя можно положиться!
Тихо сам с собой я веду беседу
  • rubanok
  • 13 декабря 2018, 11:54
Дай шесть, чувак! Всегда знал, что женские руки такие волосатые.
  • o77
  • 13 декабря 2018, 11:45
Какая-то нескрываемая реклама продавца, но есть еще куда стремиться, на скриншоте изначальная цена $49.99, можно было смело написать «продавец снизил цену на 25 баксов!» :)
Изначальная цена вообще никогда никому не интересна. Я о реальной. П которая висела. Любой пост этот реклама. А тут внешность у часов уникальная.
  • o77
  • 13 декабря 2018, 12:31
понял, хорошо, что адекватно отреагировали, а то некоторые обижаются :)
Я давно на муське ) какие обиды
  • abyrwalg
  • 13 декабря 2018, 14:22
Женские Назначение
про главное ни слова — календарик, термометр и генератор случайных чисел)
Ха, )