Рейтинг

Блог Скидки и распродажи - страница [430]

О блоге
Oplus6Tjd618
Android™ 9.0
Qualcomm Snapdragon 845 (Octa-core, 10nm, up to 2.8GHz)
Экран 6,41 дюйма, 19,5:9, 2340x1080, 402PPI
16MP + 20MP двойная задняя камера, 16MP фронтальная камера
Аккумулятор 3700мАч

Купон понижает стоимость в 479 долларов еще на сотню. Дешевле 400 я его не нашел.
Перейти в магазин Комментировать
BGMYBWBR3
Действителен до: 30.06.2019
Приличная скидка на блютуз ресивер-трансмиттер от BlitzWolf. Обычная цена 28.27 $.
С купоном за 20,99 $ получаем ресивер-трансмиттер с аудио и SPDIF портами, кодеками Aptx, Aptx LL,
Гаджет годный и проверенный.
Под катом характеристики, пара картинок и цены на других площадках.
GDSP36ZW
Всем привет! Купон на мощный фонарик. В наличие 4 светодиода XPL2, в сумме дающие 6000LM. Под катом характеристики и фото
GBA44577A
Автомобильный пылесос с силой всасывания 7000Па (если верить производителю), встроенным аккумулятором емкостью 2200 мАч, которого хватит на 25 минут уборки, моющимся ХЕПА фильтром и набором разных щеток и насадок.

Категория:

— смартфоны

Перейти в магазин читать дальше
Старая добрая Nokia 5130 за 16$. Сам телефон оригинальный, но восстановленный (refurbished) — в силу чего цена на таком низком уровне. Думаю что тут найдется немало тех, у кого эта модель вызовет приятные воспоминания.
BGBCEMGRC
Всем привет! Наткнулся на неплохой купон, закинул в корзину и подумал — а вдруг есть что-то лучше за эти деньги? Подобных игрушек у меня никогда не было, только летающие, поэтому ориентироваться сложно. Под катом характеристики и проверка работоспособности купона.
Перейти в магазин читать дальше
Данная нагрузка является симбиозом между большими электронными нагрузками от фирмы ZKE серии EBD и маленькой нагрузки EDB-USB LOAD, при этом имеет довольно компактные размеры и четырёхпроводное подключение.
Основные характеристики:
Напряжение: 0 — 19,50 В.
Ток: 0 — 5,00 А.
Максимальная мощность нагрузки: 30 Вт.
Управление: вручную (энкодер), с помощью компьютера.

Вот здесь можете прочесть довольно подробный обзор данной нагрузки, качество на уровне (как обзора, так и нагрузки).
Обратите внимание на точность заводской калибровки, она у автора обзора «очень неочень». Однако после самостоятельной калибровки удалось достигнуть погрешности не более 0,5% во всём диапазоне измерений, отличный результат!

Возможно эта цена вполне обычная для данного товара, но в поиске али ничего дешевле 21$ я не находил.
Так что цену в 17$ считаю отличной, себе уже заказал.
Перейти в магазин Комментировать
Всем привет! Я готовлю обзор на данный модуль, но наткнулся на акцию, где он стоит всего $12.88 и осталось всего 7 штук. Работает без базы через Smart Life, так же интегрируется в алексу и гуглоассистента. Внутри литиевый аккум CR123A. Реагирует на движение в 6-7 метрах, отправляет оповещение в приложение, может работать как в режиме точки доступа, так и подключаться к домашней сети, в этом случае рассылает оповещения через интернет. Таймаут между срабатываниями 1 минута. Магнитный фиксатор можно закрепить на металлической поверхности без дополнительных креплений.
Перейти в магазин читать дальше
Пришло уведомление на email.
Кратко:

Покупаем что-либо на JD с 1 по 15 июня на сумму от 20$
C 16 по 17 вам придёт купон на скидку 5$ от 5.05$ на покупки сделанные с 18 по 19 июня.