Купон на RC машинку размера 1/18 ($11)

BGBCEMGRC

Всем привет! Наткнулся на неплохой купон, закинул в корзину и подумал — а вдруг есть что-то лучше за эти деньги? Подобных игрушек у меня никогда не было, только летающие, поэтому ориентироваться сложно. Под катом характеристики и проверка работоспособности купона.

Характеристики.

Скорость: до 15 км/ч
Цвет: синий / красный / зеленый / оранжевый
Двигатель: коллекторный
Передатчик: 2.4G
Питание передатчика: батарея 3xAA (не входит в комплект)
Питание машинки: Ni-CD 4.8V 700 мАч
Время зарядки: 3 часа
Время использования: 15 минут
Размер: 24x15.5x11.5cm

Проверка купона.

«Proportional control:no» — это основной минус :(
  • 11 июня 2019, 12:58
А что это значит? И насколько критично для цены в 11 долларов?
Это значит, что передние колёса имеют только два положения. Это критично для меня, но выбор каждого)
  • 11 июня 2019, 13:01
В смысле 2? Имеете ввиду, что нет плавного поворота, только прямо/вправо/влево?
Я иногда посматриваю на наземный транспорт, но брать для посмотреть что-то за $50-60 жаба душит, а за $11 даже близко чего-то похожего не найти, вот и подумал, стоит ли пробовать или добавить еще столько же и взять что-то приличнее?
именно)
  • 11 июня 2019, 13:05
А что бы Вы посоветовали начального уровня по не сильно бОльшей стоимости?
Мне машинки не интересны, была у меня недешевая мощная багги с пропорциональным управлением — на пару раз хватило. Скучно. Летающие — это мне нравится.
И я не спорю про качество/цена. Лишь предупреждаю, что это прям игрушка-игрушка.
  • 11 июня 2019, 13:19
Лишь предупреждаю, что это прям игрушка-игрушка.
Дык за такой ценник я и не надеялся, оффлайн за 11 долларов можно купить разве что неуправляемую моргалку/пищалку
хорошо, я плюсанул ;-)
  • 11 июня 2019, 13:26
То есть в пределах тех же $20 функциональнее не найти?
у меня вот такая, либо ноунейм клон 1:1. довольно бешеная тачка)
за 20 не знаю, уже отписался что вечером подскажу, если нужно, какую модель взял товарищ.
  • 11 июня 2019, 13:32
у меня вот такая, либо ноунейм клон 1:1. довольно бешеная тачка)
Да и выглядит внушительно )
Да, тут изначально важно понимать — где гонять собираетесь.
Моя, например, бешеная, 100% не для дома, а для чего тогда?
Она, всё же, небольшая, и клиренс маленький, поэтому особо на бездорожье не погоняешь, в траве вязнет сразу, очень лёгкое бездорожье осилит только. А искать специально открытые площадки ровные — проблематично ради покатушек.
Ну и дури много, а всё пластиковое, ломалась не раз, эпоксидка, протезы)
Другая сторона — краулеры, едут очень медленно, но ходы подвески огромные и момент на низах больше. Понаделать препятствий и карабкаться неспеша. )
Ой, да не парьтесь вы с этим пропорционалом. За 11 долларов — норм. Но эти машинки довольно медленные, хоть и проходимость клевая. На первый раз — самое то! В среднем они стоят $20-30.
Смысл прпорционального поворота в том, что если поворачиваешь руль чуть, то и колеса повернутся чуть, чем больше крутишь руль, тем больше поворачивает. Если этой фишки нет, то при повороте руля просто замыкается контакт, который отвечает за моторчик поворачивающий колеса машины на максимальный угол. Управляемость в таком случае хуже, но для такой скорости вы не заметите особой разницы)) Со временем наигравшись, купите что-то серьезнее и дороже.
  • 11 июня 2019, 14:45
Спасибо, я примерно так и думал )
Вам лучше добавить, ибо сабж для ребенка малого только. Если интересно, вечером скину модель, которую взял товарищ, примерно аналогичная, но с пропорциональным управлением.
  • 11 июня 2019, 13:31
Хорошо, подожду )
ну, в общем, у него пропорциональное управление, но масштаб 1:32 и дороже
aliexpress.com/item/Wltoys-2-4Ghz-1-32-L939-Mini-Remote-Control-Car-5-Speed-Remote-Control-Drift-Car/33022974814.html

ниже Вам скинули на другую 1:32 по схожей цене. Даже и не знаю что подсказать)) Купите из Вашего поста, поиграетесь, определитесь и подарите кому-нибудь.
  • 11 июня 2019, 17:45
Купите из Вашего поста, поиграетесь, определитесь и подарите кому-нибудь.
Если честно, я как раз не сдержался и заказал с час назад )
Посмотрим что придет, дарить есть кому.
  • jenya
  • 11 июня 2019, 13:01
скорее 3 :) но это мелочи.
ну да)
  • 11 июня 2019, 13:06
Ну если соревнования не устраивать, не так уж критично. Правда пропадает смысл в колесике руля.
  • Nodys
  • 11 июня 2019, 13:26
Она вчера была без кодов по 11
  • 11 июня 2019, 13:32
Видимо убрали акцию, закинули купон.
  • Nodys
  • 11 июня 2019, 14:15
просто увидели что поинты все юзают, и прикрыли лавочку
Чуть было не заказал. Стал читать описание, а там — «пропорциональное управление: нет», и не смотря на свой довольно внушительный вид стала восприниматься как игрушка для детей 3-5 лет. Далее на сайте есть фото с разных сторон этой игрушки, когда увидел как она выглядит снизу, брать её вообще отпала охота.
Очень жаль… Думал уже что смогу пополнить свою коллекцию ещё одной моделью, но, увы и ах.
  • 11 июня 2019, 14:48
Ну за 11 долларов разве стоило ждать большего? Выше скидывали модель за $60, она конечно гораздо серьезнее, но и стоит не мало. Я опирался на оффлан магазины — за 10 долларов можно купить только самостоятельно передвигающиеся модельки, а эту думал взять посмотреть как самый дешевый вариант
Ну за 11 долларов разве стоило ждать большего?
Мало ли… Очень редко можно попасть на какую нибудь акцию где действительно по халяве распродают что-то стоящее намного дороже.

эту думал взять посмотреть как самый дешевый вариант
Так бы и сделал, но у меня маленький сын, подобных игрушек море и хочется игрушку для себя)))
  • 11 июня 2019, 17:46
У меня сын совсем маленький, ему и простенькие ещё рано, а там пока подрастет может распробую и возьму что-то серьезнее )
Вроде размер до 1/18 не дотягивает..?
  • 11 июня 2019, 14:49
Умножьте габариты на 18. Вроде сходится
24 x 15.5 x 11.5
хм. а тут вроде пропорциональное заявлено. а, пардон
1.The proportional remote control system can be applied to forward and backward only.
  • 11 июня 2019, 15:15
и она ровно вдвое меньше )
меньше — не всегда хуже. хранить проще, например.
  • 11 июня 2019, 15:24
меньше — не всегда хуже. хранить проще, например.
Для дома да, хаоса такая малышка тоже меньше создаст, но вот если вынести на улицу, большие колеса и клиренс будут в приоритете, что практичнее )
  • eugeny
  • 12 июня 2019, 02:38
Купон кончился
  • 12 июня 2019, 06:14
Необходимо выбрать CN склад, дают один купон на один аккаунт.
  • Archik
  • 12 июня 2019, 23:34
Купон работает. Спасибо.
  • 13 июня 2019, 10:16
Пожалуйста, надеюсь ребенок(или Вы) останетесь довольны )