Смартфон Redmi Note 13 Pro глобальная версия за 24038 руб.

Смартфон оснащен процессором Snapdragon 7s Gen 2, изготовленному по 4-нм технологическому процессу, частотой до 2,4 ГГц. Экран CrystalRes AMOLED диагональю 6,67" с разрешением 2712x1220 и частотой обновления до 120 Гц. Аккумулятор емкостью 5100 мАч с турбо-зарядкой 67 Вт. Для скидки нужно взять купон магазина на 8615 руб.

Тройная камера 200MP + 8MP + 2MP, фронтальная камера 16MP.

ОС MIUI 14 на базе Android 13, глобальная версия, поддержка многоязычия и Google Play, экранный датчик отпечатков пальцев, разблокировка по лицу AI. NFC, WIFI, Bluetooth 5,2, GPS, разъем для наушников 3,5 мм. Двойная SIM-карта (Nano SIM + Nano SIM или Nano SIM + eSIM)

Также купон действует на версию с памятью 12/512 Гб. Цена со скидкой 28347 руб.

Рейтинг купона или акции: 0
  • ACE
  • 04 марта 2024, 20:08
Спасибо, заказал. Пришло время обновить мобилу. Цена, вроде, норм.
А что не POCO? Те же параметры, но дешевле? Я вот в раздумьях…
  • ACE
  • 05 марта 2024, 05:15
Я не знаток мобил, но из того, что нагуглил, в Poco X6 нет поддержки eSim (я хз, понадобится ли, но лучше пусть будет) и чуть хуже основная камера. Может и не стоит переплаты, конечно.
  • 05 марта 2024, 10:28
Стоит
По-моему, нет. В реальности eSim остро нужна разве что при путешествиях, а сейчас с этим есть некоторые проблемы. :)
  • 05 марта 2024, 16:26
Я больше про камеру
Там днищенский Omnivision OV64B, а здесь Samsung HP3, который на голову выше
А, это. Вообще при выборе телефона не обращаю внимание на камеры, т.к. пользуюсь ими редко и в основном для чтения QR- и баркодов.
  • qwert_1
  • 05 марта 2024, 16:11
А как определить что он с есим?
Двойная SIM-карта (Nano SIM + Nano SIM или Nano SIM + eSIM)
Это как? В настройках аппарата выбирать можно?
  • Alxbb
  • 05 марта 2024, 23:20
Ограничения по использованию СИМ карт.
Либо две физические SIM карты, либо несколько в eSIM и только одна физическая, причем физическая может быть только в каком-то одном слоте, обычно в первом.
  • denisr
  • 06 марта 2024, 22:09
  • 07 марта 2024, 18:07
у него батарея давно уже деградировала, да и ее новой на день даже не хватает
  • denisr
  • 08 марта 2024, 13:29
У кого? Самсунга или Redmi?
У меня год новый Samsung S20 FE, пока с батареей всё супер, но я использую опцию зарядки до 85%.