Автоматический дозатор мыла за 1227 руб

FSPVNL3ABQZ8
Действителен до: 10.10.2023

Автоматический дозатор мыла за 1227 руб с промокодом FSPVNL3ABQZ8 и скидкой в 2,5$.

Материал: АБС-пластик
Входное напряжение: DC6V
Рабочая температура: -10 ℃-40 ℃
Повторный запуск: 0,5 секунд интервал
Тип батареи: 4 * AAA батареи (не входят в комплект)
Емкость: 250 мл
Размер продукта: 10101,48*74,45*197 мм/3,99*2,93 * 7.74in
Вес: 355 г
Представлен в 2 расцветках
Идеален для кухни и ванны
Простота использования
Возможность использования с аромомаслами
  • darek
  • 13 сентября 2023, 12:58
В пользовании было 4 разных «дозатора», 2 — Xiaomi, 1- Baseus и 1 — Ugreen, ни один из них и года не протянул.
Жду пока Vertu выпустит подобную приблуду, может она дольше проживёт. ))
  • deemon84
  • 13 сентября 2023, 15:09
Почти 2 года самый дешёвый на АКБ с разъемом micro-USB отработал, только только начал пластик по резьбе трескаться.
  • sairan
  • 13 сентября 2023, 15:40
у меня xiaomi почти 2 года уже трудится. причем дома двое детей его мучают периодически очень часто
  • Breif
  • 14 сентября 2023, 21:04
После покупки xiaomi протянул только две смены контейнера с мылом. Обычные батарейки не принимает, ему только ксяоми подавай.контейнер без повреждений вскрыть и заправить невозможно, так как пробка приклеена.
Весьма непрактичное изделие, принуждающее подсесть на продукцию ксяоми, даже если существуют расходники в разы дешевле.
  • sairan
  • 15 сентября 2023, 12:07
у меня с батарейками норм. правда сначала ругался, но потом принял. один раз только менял батарейки за все время.
на счет заправки- согласен. у меня 2 бутыля, один просверлен и закрыт резиновой пробкой, второй вскрыл первый раз, вроде аккуратно получилось.
Вполне нормально они и открываются и закрываются (главное не переусердствовать и не сломать крышку). Хотя вариант дырки с пробкой более удобен, но лень как всегда решает.
Единственно раз в 2 года дохнут светики «датчика руки», но закупил на алихе упаковку 100+100 думаю хватит до конца жизни диспенсера.
  • infino
  • 13 сентября 2023, 16:35
Я делал несколько месяцев подробный обзор на дозатор. Три штуки живут уже несколько месяцев, всем доволен. mySKU.me/blog/aliexpress/96564.html
На акумах, гнездо С, нет ложных срабатываний вообще, зарядки хватает на два месяца.
Накрутка банки сделана так, что резьба точно не сгниет и не развалится.
  • chaos
  • 14 сентября 2023, 09:52
У меня Xiaomi больше 2-х лет и пока норм!
  • chaos
  • 18 сентября 2023, 09:19
Сглазил, вчера накрылась моя мыльница)) проработала ровно 3 года. Разобрал, внутри ржавчина, где-то мыло просачивалось. Но, считаю 3 года нормальный срок. Заказал другой на Алишке.
ни один из них и года не протянул
Они у вас случайно на пол не падали?
  • katran
  • 14 сентября 2023, 20:02
они от влаги гниют
платы не лакированные
влага попадает через окно сенсора и кнопки
хотя если на кухне стоят то там живут
  • weiss
  • 17 сентября 2023, 20:16
а всего-то нужно ванную проветривать
  • Vot_Blin
  • 13 сентября 2023, 15:02
На озоне подобные, но на литии с тайп це, регулярно опускаются ниже 800 р. За полгода из четырёх ни одна не сдохла.
  • sunpp
  • 13 сентября 2023, 15:08
есть ли подобные дозаторы-долгожители? Чтоб года 3 хотяб протянули?
  • Rokko
  • 13 сентября 2023, 16:40
У меня ксиомовский года 4 а может и больше. Единственное контакт на крышке подгнил заменил.
  • Zardek
  • 14 сентября 2023, 08:52
Брал пару Lebath, оба в эксплуатации уже четвёртый год.
  • mrac
  • 14 сентября 2023, 09:26
Аналогично, решил не экономить на всяких Baseus\Xiaomi, взял Lebath за 30 баксов, 2 штуки работают уже года 3. Заряда аккумулятора хватает на 4-6 месяцев, заправляется мылом легко, не глючит.
  • jenya
  • 14 сентября 2023, 17:54
был, сдох почему-то за полгода.
  • OlimpFil
  • 14 сентября 2023, 20:08
Купил 5 лет назад на авито б\у «453000 Tork Aluminium» Супер диспенсер. Раз в год меняю батарейки. Просто афигенская вещь!
  • sunpp
  • 14 сентября 2023, 22:49
класс, но прайс…
  • liger22
  • 14 сентября 2023, 20:06
К большому сожалению — практически все из 5-6 купленных дозаторов «умерли», даже после перевода на литий и замены двигателей. Достало возиться с ними или менять батарейки. Покупка Фирменного мыла за 10 цен тоже ситуацию не спасла. Вернулись к обычным механическим за копейки
  • Glupiy
  • 15 сентября 2023, 17:04
У меня было два подряд друг за другом Lebath. Начитался тут обзоров, что это самый надежный диспенсер, всё внутри просиликонено и залачено. Сдохли каждый за полгода с одинаковым поведением поломки: при поднесении руки к сенсору помпа начала качать чуть слабее, затем всё хуже и хуже, пока в итоге не перестает срабатывать оконательно. На время помогало потрясти диспенсер, видимо помпа чуток отклинивала.
Затем купил кукую-то ромбику из местного ретейла (клон вот такого), он сдох за 3 месяца.
Вот сейчас уже год держится вот такой диспенсер. Пока ни намека на поломку.
Стоит добавить, что у меня ОКР, и моё использование диспенсера гораздо интенсивнее, чем у нормального человека.
  • mrac
  • 17 сентября 2023, 01:26
В такие диспенсеры нельзя заливать крем-мыло, только прозрачное, без перламутровых добавок. Обычно такие симптомы с помпой — из-за забития сеточек этими добавками в мыле. Я всегда заправлял прозрачными, за несколько лет не заметил изменений в прокачке помпы…
  • Glupiy
  • 17 сентября 2023, 22:02
Пользуюсь как раз безцветным мылом без добавок.
А по мне, так, большинство диспенсеров хрень.
Потому, что носик с которого капает слишком маленький. Регулярно дотрагиваешься до самого тела, а этого не хотелось бы делать грязными руками. Носик должен быть раза в два длиннее, чтобы подносить руки не глядя.