31.46$ Бесщеточная аккумуляторная угловая шлифовальная машина (болгарка) 125mm 18V

BG292f7b

Акки макито-совместимые (compatible with Makita). В комплекте 1 акк и цена 31.46$ или 2 акка и тогда цена 39$. На али существенно дороже.

Примечание: Распродажа RU склада.

Как обычно — применяем код из топика и опционально дополнительно скидываем купоном, allowance, который применяется в корзине независимо, т.е. суммируется с другими скидками, бесплатные на 1 и 2$ и если поинтов хватит, то есть и больше номиналы. Самые продвинутые применяют приветственный купон для новых пользователей на 4$.

Адаптирован к аккумулятору Makiita 18 В.
Мощность: 800 Вт (ну вы поняли)
Скорость холостого хода: 8500 об/мин.
Размер патрона: 6 мм
Диаметр шпинделя: 14 мм
Диаметр шлифовального круга: 125 мм
Функции: 4 скорости

В комплекте 1 или 2 акка, зарядное, инструкция, ключ, рукоятка, защита

Работает почти как взрослая, пилил трубы под забор и фасадную плитку 5см бетона. Из минусов вынесла акб bonacell (не берите это г оно без балансировки и защиты от глубокого разряда) кушает очень хорошо аккумуляторы нужны высокотоковые
  • starson
  • 09 сентября 2023, 12:48
Согласен, аккумулятор никакой
  • moyemail
  • 08 сентября 2023, 21:11
А совсем без акков есть?
  • ZeRNoVoz
  • 08 сентября 2023, 21:53
за эти деньги через год будет болванка для перепаковки
  • 08 сентября 2023, 22:35
есть но цена таже…
  • cofein
  • 09 сентября 2023, 08:22
На али была за 2000 недавно.
Внешне 1в1, сейчас пока нет в наличии (мне пишет).
Смотри, что есть на AliExpress!
sl.aliexpress.ru/p?key=ls1wU6y
  • steylez1
  • 08 сентября 2023, 21:45
Такая же но полностью чёрная, аккум нужен мощный. Лично у меня работает через переходник на аккумах bosch procore
  • djagon08
  • 08 сентября 2023, 22:58
Пользуюсь такой в данный момент с оригинальным макитовским аккумом, (монтирую фасад) оч нравится. Скорость конечно поменьше чем у сетевой но отсутствие проводов это кайф. Заказал ещё одну )
брал в августе по акции за 2200р думал чисто пластик пилить, а она и плитку норм пилит и профтрубу. Короче классная штука
  • SanekK
  • 08 сентября 2023, 23:37
А чем вы оплачиваете на бэнге из России? киви?
  • 09 сентября 2023, 00:14
только киви и работает
Нужно там подтверждение на выбор \паспорт\госуслуги\иин\паспорт
чтобы с киви можно было платить в интернет магазинах
  • usb350
  • 09 сентября 2023, 08:33
  • GlukoGen
  • 09 сентября 2023, 09:55
Я бы поспорил. Было дело подобной рельсу перепилил, правда аккумулятор пришлось два раза заряжать.
  • usb350
  • 09 сентября 2023, 18:21
Вряд ли кто-то будет покупать оригинальные аккумуляторы для подобного варианта. Скорее всего, всё ограничится в лучшем случае 10-15А ячейками 18650. Что при 18в дает жалкие 270 Вт в пике. В то время когда сетевая в 4 раза мощнее. Мощности на валу никогда не бывает мало, научен горьким опытом с гравером с алика. Пилит всё, но бесконечно долго, тормозится буквально пальцами.

Поэтому и написал, что это несерьезно и для подобных «бомж»-вариантов лучше брать «по-высоковольтнее».
сам-то пробовал ей работать, или чисто теоретик, как обычно?
отвечу на вопросы теоретика, как практик,
там проблема в том что защита в чахлом аккумуляторе на каждый чих срабатывает, поэтому она останавливается. даже если 1мм диск ставить (у меня других и нету, и не было никогда по толщине для реза, ибо даже самые дешевые луговские работают в сетевой на ура, а зачем нужен диск толще для резки, на практике — не понимаю, может раньше лет 30 назад не умели дешевые диски тонкие делать. страшилки про ломание тонкого диска не надо приплетать — потому что это проблема с руками и техникой реза, а не с дисками)
а от более толстого диска нагрузка будет пропорционально больше, потому что сьем материала прямо зависит от толщины диска.
так не нужно применять чахлые аккумуляторы, только и всего. у меня есть аккумуляторная УШМ — нормально она пилит
  • zeromas
  • 10 сентября 2023, 16:50
www.youtube.com/watch?v=tlVrEfVGXGo очень хороший обзор, в сравнении с макитой и на макитовском аккуме 6ач
зачем мне обзор, если я пользуюсь китайской болгаркой и могу сравнить её с сетевыми?
  • zeromas
  • 11 сентября 2023, 09:17
чтобы больше знать
  • bandit
  • 12 сентября 2023, 14:35
Вот соглашусь с вами.Пишут теоретики, что она гавно.
Я на вайлдберисе купил за 125руб только тушку. Аккумы у меня 2 шт самомсборные для гайковерта. Так вот нацепил вначале диск отрезной 0,8мм (или 1-ку) и давай мучать и так давил на металл и на легке резал. Все нормально. Не останавливалась и не закусывало.
Решил одеть шлифовальный круг с наждачками который. и тоже пошел шлифовать и с усилием и без. Ну короче все хорошо работает. И даже появилось ощущение о наличии поддержки оборотов при нагрузке (хотя вряд ли).
По сравнению с 800Вт вортовской сетевой болгаркой ничем не уступает, кроме времени работы. Пилит, шлифует, зачищает и без провода…
Одно не понравилось в аккумуляторной. Стопор шпинделя для зажима диска.
Поэтому берите фирменные или самосборные аккумы и будут такие инструменты работать как надо.
я бы поспорил что аккумулятор был не комплектная дешевка, а какой-то заряженный или вообще родной макитовский.
36V лучше, но тяжелее, за счёт аккума
  • 09 сентября 2023, 15:54
36\88V -это название а не напряжение
  • SBVF
  • 09 сентября 2023, 23:19
Сдвоенные 18-20v и одинарные 36-80v аккумуляторы используются в мощных профессиональных устройствах.
Если 6Ah макитовский аккум, то она вполне пилит как взрослая.
  • ZeRNoVoz
  • 09 сентября 2023, 11:33
перепаковывал пилку на оригинальные SONY VTC — стала вообще зверюгой
  • cofein
  • 09 сентября 2023, 12:40
Я 25 трубу пилил стальную.
Вполне пилит не уже сетевой макеты. Чуть медленнее за счет оборотов разных, зато розетку на надо носить с собой.
  • nemoi13
  • 10 сентября 2023, 06:50
18v это несерьезно, только проволоку пилить.
Не пишите бред, если не знаете.
Такой болгаркой без проблем пилю трубы, арматуру, уголки.
Всё отлично пилится. Главное аккум получше и не один. Когда нет доступа к розетке, прям выручает инструмент. Да и на даче я часто ленюсь разворачивать удлинитель, беру эту болгарку и пилю что мне надо. Вообще не пожалел что купил.
вот и я недавно забор делал — трубы пилил. сетевую болгарку поленился разворачивать. но оборотов хотелось бы побольше — это да. но возможно есть и более оборотистые чем моя.
  • kvarkk
  • 09 сентября 2023, 09:04
Посадочный диаметр диска какой у нее?
125мм внешний на 22м внутренний
  • RULE
  • 09 сентября 2023, 15:24
Как у обычных сетевых электрических болгарок — 22.2 мм.
  • Rost
  • 10 сентября 2023, 21:08
С аккумами на литокаловских шоколадках 5s3p пилит норм.
  • leexxz
  • 12 сентября 2023, 08:13
После ковида, когда все начало дичайше дорожать, знакомый знакомому говорил, что некоторые бригады уже комплектуются китайским инструментом. И вполне себе работают. Дешевле в разы, чем брендовый профессиональный, а хуже не так уж значительно. Для кого то это вообще расходник. Одна контора работает на объектах в разных зажопьях, куда сначала далеко и дорого лететь, потом еще на чем то добираться. Дак они по месту покупали под объект инструмент (нормальный, не катай тогда еще), объект делали, и инструмент там оставляли. Возить его дорого, а ресурс уже прилично выработан. Объекты были жирные, так что не напрягало. Понятно, что можно инструмент обслужить и дальше работать. Но надо его с объекта за тысячи километров вывезти, обслужить, и на следующий опять далеко везти. Думаю, что всякие сварочные они все же возили. А вот балгарки и шурики — это был расходник. Несколько месяцев работы ими — и потом отдавали местным. Вот под такие задачи китайский инструмент вполне подходит.