Надувной матрас за $16.99

BG998a61
Действителен до: 31.10.2023

Размер в надутом состоянии 70x195x12см, в сложенном 36x15см, вес 1400г, встроенный ножной насос, есть кнопки для соединения двух матрасов в один двухспальный. С купоном BG998a61 цена составит всего $16.99
D&G — Dорого и Gлупо
очень тяжелый, никаких преимуществ технологических — тот же Intex по сути
уж лучше самонадувастик взять — теплее будет, легче и компактнее
Как давний пользователь Интексов пляжных (в 2012 году купил первый) скажу свое мнение: достали они уже рвущимися внутренними перемычками, лежишь, чуть двинулся и только слышишь «бздинь» — очередная порвалась. Порвалась перемычка — в этом месте пузырь. Из 4 матрасов только один пока целый. Сейчас ищу на Авито советский надувной матрас в хорошем состоянии — они походу были вечные.
  • 02 сентября 2023, 11:32
Нужен вечный — рекомендую annkor-company.ru/naduvnyye-matrasy-pvkh-v-palatku
Не дешевый (относительно), не легкий, но просто офигенный. Уровень комфорта зашкаливает, все чем пользовались раньше ушло фтопку. Сделают любых размеров с учетом всех ваших пожеланий.Если будете заказывать на всю палатку (рекомендую именно такой вариант, получится легче и дешевле чем пара или тройка одноместных) закажите внутренее разделение на секции по количеству человек, чтобы каждый мог регулировать комфортное для себя давление в секции.
Залипательная по ссылке гифка, так и смотрел бы.
  • 02 сентября 2023, 18:00
В моих родных пенатах снималось, в смысле, на Вуоксе. Там сейчас и сидим. :)
  • UAM
  • 02 сентября 2023, 17:12
А как у него с кошкоустойчивостью?
  • 02 сентября 2023, 17:22
Как у пвх взрослой надувной лодки, на кошках не проверяли но когти «белого медведя» перенес спокойно.
  • verba
  • 02 сентября 2023, 14:57
Сам на протяжении трех лет пользовался интексом, клеил его раз 30…
Заметил, что внутренние перегородки начинают лопаться с понижением температуры, т.е. все лето норм и максимум колючкой мог проколоть. А с конца сентября перемычки начинают вырывать верхнее полотно, в результате получатся дырки по 3-7мм. Бывало воздух выходил из матраса менее чем заминуту.
Сделал для себя вывод, что на теплое время интекс более предпочитаем, т.к. мне с ним комфортнее, а уже с середины сентября перехожу на матрас из прорезиненной ткани.
  • 02 сентября 2023, 16:54
У интекса есть другая проблема — очень дepьмoвый пвх, который вне зависимости от температуры не живет более 5-7 лет, из пвх «испаряется» пластификатор и он начинает тупо трескаться. Мы очень долгое время жили на Intex 68805 и я считал его идеальным ковриком. Содранный с чего то фирмерного уникальный волнистый профиль мало того что был очень комфортным, прочным, но еще и имел офигенную теплоизоляцию которая рвала любых конкурентов как тузик грелку. Жили не тужили и вдруг через 6 лет все эти коврики дружно поехали, запаса (а я, сцyкo, очень запасливый если вещь мне нравится) хватило всего на пару лет т.к. они были куплены именно на такое время позже чем первые. И все, больше Intex их не выпускает, вот и пришлось снова проходить опупею с выбором походного спального места, сколько я спустил бабла на эти эксперименты… мама не горюй.

Раньше такое же у нас происходило с интексовскими надувными подушками, но я как то не систематизировал эти данные, сначала просто менял их, потом перешел на другого производителя, но коврики расставили все на свои места, первые два сдохли в той же последовательности как их покупали и с тем же временным интервалом между покупками. Две последующих пары (хранились нераспечатанными дома) также через одинаковые интервалы после покупки, выдержав всего по одному сезону. Причем поскольку второй коврик из первой партии был куплен на год позже то и прожил на год больше, а из второй партии один прожил два года а другой один, т.е. умерли одновременно, третья партия купленная через год после второй, прожила ровно год, таже умерев одновременно, т.ч. на срок их жизни ничего кроме времени не влияло.
  • Beer100
  • 01 сентября 2023, 23:04
70 см? Уже, че нары?? ))
  • 02 сентября 2023, 11:51
70 это с облоем и в сдутом состоянии, в надутом рабочая поверхность дай бог если будет 60, а скорее всего стандартные 55. Вобщем для кетайцев и детей бухенвальда.
  • alladin
  • 02 сентября 2023, 00:01
Зачем, когда есть натюрхайк.
  • Beer100
  • 02 сентября 2023, 00:16
Что за зверь?
  • 02 сентября 2023, 12:00
Naturehike — китайский маркер оем. Очень легкие одноразовые матрасы.
  • Volh
  • 02 сентября 2023, 13:51
Это как одноразовые?
Надул — лег — сдулся — выкинул?
  • 02 сентября 2023, 14:18
Примерно так. Ну некоторые еще сначала пытаются ремонтировать или сливать на авито «с небольшим ньюансом», «который легко устраняется, но у меня нет на это времени».
  • ilyich84
  • 04 сентября 2023, 06:38
Да ладно? У меня натурхайк надувной туристический, который своим гермомешком надувается. Весит 500 гр. Раз 15 уже был в походах разной паршивости. Комфортный. Не очень теплый, как именитые бренды за 10-15 тысяч. На лето и теплый демисезон идеально. Из минусов — шумный, когда на нем переворачиваешься.
  • Grey_P
  • 02 сентября 2023, 15:05
Чудовищный вес! Неинтересен. Чтобы в машине болтался?