Скидка более 40% на защищенный планшет OUKITEL RT7 TITAN 5G

OUKITELRT7

Магазин прислал скидку на защищенный планшет Oukitel RT7 TITAN 5G. Цена до распродажи была примерно 50000р (сейчас пишут что 90000), сейчас цена 30157р и по купону она еще снижается до 29249р (плюс можно использовать баллы). Итого скидка от вчерашних цен составляет чуть более 40%. Экран 10,1 дюйма, батарея 32000мАч, память 12 ГБ+256 ГБ, поддержка двух сим-карт, две камеры. Защищенность планшета по стандартам MIL-STD-810H, IP68, IP69K.

В жизни он глазастенький и толстенький

• sls
  • 21 августа 2023, 16:54
вес скромно не пишут :)
1234 г. С ручкой металлической уже 1378.
  • mirdomu
  • 21 августа 2023, 19:58
Нахожусь в стадии поиска нового планшета. И мне категорически непонятно почему у половины хороших планшетов нет модуля WiFi. Чаще всего планшет используется не на открытом пространстве, а в помещениях, где присутствует WiFi, который еще бывает безразмерный. Тем не менее большинство современных планшетов идут только с LTE. По основным параметрам просто руки чешутся их купить, но почему я, сидя дома, на работе, должен пользоваться дорогим и ограниченом мобильном трафиком?
Может кто-то пояснить где собака зарыта?
  • Opostrof
  • 21 августа 2023, 22:48
Планшет без вайфая? Не дадите сцылку на сиё безобразие. Очень хочется на такое посмотреть ибо пока такого не встречал.
  • LePart
  • 21 августа 2023, 23:59
В хороших планшетах присутствует «то и это». У меня хороший планшет восьмого поколения под управлением IOS 16.6. У внука — девятого поколения. Все остальные планшеты — нехорошие планшеты.
  • KPOT
  • 22 августа 2023, 06:59
Опять сектанты в комментариях)