Скидка на USB кабель 3 в 1 с индикатором мощности, от бренда toocki (модель TQ-X62 цена 834р)

TOOCKILXRU
Действителен до: 12.08.2023

Всем привет. Доступна скидка на кабель 3 в 1, с индикатором мощности от бренда toocki.
Общая длина кабеля 1.2м. Выходных коннекторов 3: Type-C/Micro USB/Lightning.
Входной коннектор USB-A. В кабеле есть собственный контроллер заряда, благодаря чему можно одновременно заряжать устройства разных брендов, и с разными портами.
Максимальный расчётный ток для Type-C кабеля — 6А, для Micro USB и Lightning -2.4А. С помощью кабеля возможна передача данных (режим USB 2.0, скорость до 480Мбит/c).

Стоимость товара с учётом скидки — 834р. Доставка из Китая.

Три вида коннекторов в одном кабеле, что позволяет заряжать разные устройства одновременно, в том числе от Apple.

Достаточно подключить кабель к любому ЗУ подходящей мощности и протокола, и дальше уже контроллер кабеля произведёт одновременную зарядку разных устройств.
На входной части кабеля есть индикатор с отображением общей мощности потребляемой от ЗУ в данный момент.

Параметры кабеля:
  • iG0Lka
  • 11 августа 2023, 13:51
а он только заряжает?
хотелось бы 2in1 — type С и micro USB
  • if0s
  • 11 августа 2023, 14:08
Типа да, в статье написано:
Да за эти деньги можно 5-8 отдельных нормальных кабелей купить. Будет гораздо надёжнее.
Все эти кабели 3 в 1 жили у меня не очень долго, часто используемые разьемы переставали заряжать.
  • 11 августа 2023, 14:46
ну что бы не потерялась куча кабелей и всё было в одном месте
У каждого уважающего себя муськовода проводов MicroUSB, Type-С и Iphone целая коробка и обычно с запасом на подарки.
Распродажи кабельков по $1-2 почти каждую неделю, в тч и брендовых,
даже иногда толстеньких и мощных на 60/100W/240W.
По $0.5 реже, но тоже бывает.
  • 11 августа 2023, 15:48
есть просто любители минимализма.
А вот и очередной кабель:
Кабель для IPhone за 80р — минус монеты ещё в зависимости от статуса на али
  • vlo
  • 11 августа 2023, 15:17
а как предотвращается подача повышенных напряжений на соседние разьемы?
  • 11 августа 2023, 15:48
как я понял, там встроенный в кабель контроллер, по аналогии с теми что стоять в мультипортовых ЗУ.
  • ZeRNoVoz
  • 11 августа 2023, 17:07
обозревал и резал подобный от базеус, но без экранчика
там внутри контроллер, который тупо переопрашивает порты при любой непонятной ситуации
по идее здесь подобный должен стоять
  • ventura
  • 12 августа 2023, 09:13
Думаю, там либо никогда не бывает выше 5в, либо «умный разветвитель» будет отрубать QC как только увидит подключение второго штекера. Я больше склоняюсь к первому варианту.
  • ailcat
  • 12 августа 2023, 20:44
а правильный — второй.
P.S.
А еще в подобных комбо-кабелях быстрее всего мрут именно «неускоренные» порты.
Забавно, но в комбо-зарядках (ускоренный + стандартный 5v) — тоже.
  • Syrax
  • 11 августа 2023, 22:33
В своё время все уважающие себя муськовчане набрали кабели Тучки по 17..50 рублей, метровый кабель с экраном я брал около 70 рублей. Смысл такого гибрида за такой конский ценник я не вижу.
Кстати, кабели оказались просто отличными! И с экраном не помер, на работе каждый день заряжает. Надо просто подождать правильную акцию.
Змей горыныч удобен в машине.
а есть «такие» двойные-тройные Type-C? И чтоб могли давать 9, 12, 20В на разные устройства(или, допустим, на 2-3 выхода конкретно 12 или 20В)? Чтоб от одного запитать и неттоп и монитор, например.
  • ventura
  • 12 августа 2023, 09:15
Думаю, синхронная подача любого напряжения выше 5В на несколько устройств по одному кабелю нереализуема. Вольтажом надо как-то управлять и независимо. Иначе всегда есть риск поджарить что-то не поддерживаемым напряжением.
ну так я написал, что допустим, на все «выходы» 12 или на все 20В
Так можно. Но что если там будет кроме устройства на 20в ещё устройство на 5в?
Для этого в кабельке в «толстой части» должно быть несколько чипов с QC/PD?
мне в даном случае не интересно 5в, вопрос чтоб от одного type-c питать монитор и неттоп сразу, либо ноут с монитором. Или, как я от зарядной станции, комп с монитором.