Скидка к премьере Xiaomi Pad 6 до 383$

Скидос на сяомишный планшет. С купонами продавца цена с 460 баксов снижается до 380

Рейтинг купона или акции: 0
  • Totka
  • 03 августа 2023, 21:41
5 про тем временем рефарбишь подешевел. 1482 юаня 128Гб в состоянии 9.9, 1532 почти новый.
Обычный 5 стоит 1265 в 9.9.
С сотовым модулем все еще супердорогой.

Учитывая, что планшетом много не попользуешься (тяжелый очень), аккум емкий и медленно устает (это не телефоны с 120Вт зарядками за 1.5 года убивают емкость и иди найди хотя бы 50-60% от нового аккум на алишке) и его легко обшкварить, то брать рефабришь как что доктор прописал. Redmi pad щас 6Гб+128 920-930 юаней новый с фуфловской зарядкой, но зато с пленкой и чехлом прозрачным идеал для зеленого корпуса.

Хз, брать шестерку как-то не очень, чем она лучше 5 про?
  • brauzer
  • 03 августа 2023, 22:47
я уже 10 лет сижу на Lenovo Yoga Pad на андроид 4.4 и тоже не вижу почему надо покупать чтото новое
  • alanzet
  • 04 августа 2023, 01:45
Я тоже сидел на ipad air2. Оказывается теперь планшеты не виснут на форуме с 2000+ сообщений в теме, и умеют в вывод видео по вайфай и кабелю. Ну и вообще теперь можно выйти на прогулку с планшетом вместо ноута, он всё потянет. Долго искал новый большой планшет не за все деньги мира, взял tab s7 fe и доволен. Это тоже крутой вариант вот. Хорошо что хватает старого но иногда приходится обновляться
  • 04 августа 2023, 10:05
на андроид 4.4 и тоже не вижу почему надо покупать чтото новое
Некоторые проги отказываются работать без обновления, а обновления не ставятся на старый Андроид.
У меня тоже есть планшет на 4.4, использую как эл.книгу. Есть даже на 1.6.
Для современных мессенджеров пришлось купить новый.
  • yarkovoy
  • 04 августа 2023, 06:16
Можете дать ссылку на рефарбишь 5 Pro?