Скидка на USB to Ethernet 2.5Гбит/c адаптер Ugreen CM275 (цена 2314р)

UCM275
Действителен до: 15.08.2023

Всем привет. Доступна скидка на USB to Ethernet адаптер Ugreen CM275, работающий на скорости 2.5Гбит/c. Данный адаптер недавно был у меня на обзоре
Адаптер доступен с двумя вариантами портов USB: USB -A и USB Type-C. Корпус из алюминия.
Потребление в активном режиме, около 1Вт.
Стоимость товара с учётом скидки — 2314р, доставка из Китая.

Высокая скорость сети для ваших задач.

Адаптер построен на базе контроллера RTL8156.
За примерно эту же цену или на 300 рублей побольше можно взять от них же хаб 6-в-1. Там кроме сети и hdmi и type c для зарядки и ещё usb порты. А тут цена за просто ethernet выходит конская
а ссылка на хаб с 2.5гб\с за эту цену будет?
  • 28 июля 2023, 22:09
дел
  • 28 июля 2023, 22:10
В обзоре была ссылка на абсолютно аналогичный адаптер за 700 руб или 7 евро. За что тут просят дополнительные 1600руб, за шелкографию?

ps. убедился на нескольких убитых адаптерах что для сетевого адаптера нужно брать донгл с плоским хвостом который не будет скручиваться под нагрузкой сетевого кабеля. Тот что за 700 руб именно такой.
В обзоре была ссылка на абсолютно аналогичный адаптер за 700 руб или 7 евро.
А как вы определили, что он абсолютно такой же?
Где-то есть вскрытие, где показано, что там тоже самое? Или тесты? Или просто ну там заявлено, что адаптер, и тут значит одно и тоже?
К сожалению это так не работает. Проверенно банально на беспроводных наушниках. Сяоми за 1300р и какой-то нонейм за 700р. Выглядят одинаково. И даже первые 3 недели работают примерно одинаково.
А вот потом… Сяоми меняются через 2 года, а за 700р максимум через 6 месяцев, и то не факт что так повезёт.
  • 29 июля 2023, 12:51
Все эта адаптеры делаются на референсных дизайнах производителей чипов, если автор обзора югрина готов открыть свой и сфотать плату я готов разломать свой (мой уже разломан, нужно только сделать фото).
Все эта адаптеры делаются на референсных дизайнах производителей чипов,
если автор обзора югрина готов открыть свой и сфотать плату
  • 29 июля 2023, 15:28
дел
  • 29 июля 2023, 15:29
>Угу. А беспроводные наушники каждый производитель разрабатывает индивидуально, особенно нонеймы.

Вы уверены что они на одинаковых чипах? Нет? А эти адаптеры на одинаковых.

>Можете просто сделать обзор с такими же тестами как у него, если они совпадут, да ещё и через какой ни будь срок эксплуатации — значит скорее всего идентичные.

Простите, но мне это не интересно, я знаю что разницы не будет и тратить 5 часов на написание обзора чтобы это доказать не собираюсь. Но вы конечно же можете купить 700-рублевый адаптер и сделать обзор самостоятельно.
  • A6pukoc
  • 02 августа 2023, 20:31
тратить 5 часов на написание обзора
Типичное поведение для некоторых.
«Я ничего делать не хочу и не буду, пусть другие глупые делают обзоры, а я только ныть и буду, что не так и не то, но сам я делать ничего не буду»
Хорошо, что не все такие как вы, а то и муски не было бы.
  • BestMC
  • 30 июля 2023, 23:27
Про плоский хвост. В феврале 22 купил tplink eu300, использовался постоянно подключённым к ноутбуку, отключал примерно раз в неделю, месяц назад начал отваливаться под нагрузкой, оказалось, что этот самый плоский хвост где-то внутри переломался.