Аккумуляторный ударный гайковерт, 18 В, 4 скорости, 520 Нм, без батарей за $19.99 RU склад

BG050d6e
Действителен до: 31.07.2023

Аккумуляторный инструмент вошел в нашу жизнь давно и на долго. Выходят из строя и аккумуляторы и сам инструмент. Если аккумуляторы под макитовский разъем есть, то не обязательно покупать весь набор. Есть вот такие усеченные комплекты, причем со скидкой.

Технические характеристики:
  • Наименование товара — Аккумуляторный бесщеточный гайковерт + ключ
  • Тип батареи — идентичный аккумулятору Makitа 18 В (не в комплекте)
  • Цвет — черный + синий
  • Частота ударов 0-4000ipm
  • Число оборотов (об / мин) 0-3000
  • Максимальный крутящий момент — 520N.M
  • Внутренний патрон, шестигранник 1/4 дюйма
  • Внешний патрон, квадрат — 1/2 дюйма

Внешний вид стандартный, крепкий обрезиненный корпус, в руке лежит удобно.

Вал под насадки стандартный квадрат, но внутри есть шестигранный паз под мелкие насадки и удлинители.

Разъем под «макитовские» батареи

Купон работает
Отстутствие Киви кошелька оберегло меня от спонтанной покупки, хотя итоговая цена в 1870 рублей весьма привлекательна.
Мне не хватает опыта, подскажите, пожалуйста:

Хочу универсальный беспроводной бесщеточный ударный инструмент: шуруповерт, дрель, гайковерт (в таком приоритете пока).

Что лучше купить: гайковерт + переходник-голова для сверел и бит?
Или отдельно все три?
Кто-нибудь использовал гайковерт как шуруповерт и дрель?
Какие минусы у такого решения?

Почему они (почти) все продаются без аккумулятора?
Где их лучше потом брать и какие фирмы и размеры? Поделитесь ссылками, пожалуйста.
Очень странное сочетание))) Во-первых, у гайковерта удар тангенциальный, т.е. удар идет по окружности вращения, а у ударной дрели удар прямой, т.е. как молотком! В связи с этим ваш комбайн в принципе работать не может или может, но не очень долго, т.к. тангенциальный удар размолотит патрон для сверел!
Что лучше купить: гайковерт + переходник-голова для сверел и бит?
Или отдельно все три?
Отдельно все три но под один аккумулятор (это кстати ответ на последний вопрос, то есть гайковёрт к примеру берешь с аккумуляторами а все остальноё только тушки).
Кто-нибудь использовал гайковерт как шуруповерт и дрель?
Какие минусы у такого решения?
Один раз от безнадёги (деваться было некуда). Вариант реально только когда полная ж… Патрон для сверла должен жёстко сидеть на валу. Когда он болтается (а он будет болтаться с переходником :-) )
сверление превращается в извращение (хотя возможно). И это только одно из НО.
С битами тоже нюанс-У гайковерта нет точной регулировки момента затяжки. Шляпки саморезов будут улетать на раз\два.
Шуруповерт вполне заменяет дрель, по сути это одно и то же: дрель+ ограничительная муфта = шуруповерт.
А гайковертом можно успешно сверлить, только на сверлах для импактов с шестигранным хвостовиком разоришься.
Мне приходилось рассверливать отверстия в листе 4мм толщиной с 10мм до 14мм. Причем делал я это стоя на лестнице, вытянутой рукой. Использовал ступенчатое сверло с шестигранным хвостовиком и гайковерт такой же как в этой скидке. Это оказалось очень удобно, любым бы шуруповертом я бы вывернул руки как минимум.
Вот только из-за тангенциального удара при сверлении стали режущая грань ступенчатого сверла не «тупится», а «выкрашивается»… Сам «попал», решив проверить рекомендации из Ютуба…
Не «доктора» смотрели? Ну или Мастерская Pit_Stop его второй канал… он там свёрла проверял инпактом.
  • 4ov
  • 20 июля 2023, 03:25
Лучше брать по отдельности. У этих инструментов разные механизмы и функционал.
Комплекты полные есть на всех площадках.
Аккумуляторы нужно и можно покупать отдельно, смотреть по проверенным отзывам.
  • ber3
  • 20 июля 2023, 11:25
Почему они (почти) все продаются без аккумулятора?
наверно поэтому. конфиг 2P5S ИТОГО БАНКА 18650- ЦЕЛЬНЫХ 800мАч!!!
  • Sheff
  • 20 июля 2023, 03:41
Распродано!
Подвезли еще, купон работает
Спасибо взял. Правда киви посчитали мошенниками, но уже есть трек номер ,1800р подарок.
Ради покупки создал КИВИ кошелёк. Подскажите, должен ли я для покупки дать доступ в госуслуги?
Скажите пожалуйста, нужно ли при заказе с RU склада указывать паспортные данные? Заказал первый раз, написал просто адрес без паспортных данных. С купоном для новичка вышло 1468₽.
  • LeeLoo
  • 24 июля 2023, 15:07
Нет, паспортные нужны для таможни. А вот номер телефона нужно указать верный, так как обычно привозит курьер, и ему нужно с вами как-то связаться.
Тоже не удержался, задушил жабу.
Купон еще работает
правильно писать «на до л го»
сорри не удержался
  • Newill
  • 21 июля 2023, 19:59
Блин задавил жабу — купил ) Подскажите плиз хорошие АКБ к нему и корпуса к АКБ без аккумов
Купон уже не работает
Сегодня опять купон сработал.
  • LeeLoo
  • 24 июля 2023, 15:00
Купил за 1491,31руб. Опять что-ли курс деревянного скакнул?
Это у меня что то сломалось или у сайта проблема? кракозябрами пишет.2 браузера пробовал.
Парни, а что за режимы на индикаторе? L и H понятны, а вот M и Dir что могут означать?
Кто подскажет какие к нему аккумуляторы подойдут? Поделитесь ссылкой