Скидка на металлическую подставку для ноутбука от Ugreen (цена 906р)

UY90312
Действителен до: 19.06.2023

Всем привет. Доступна скидка на металлическую подставку для ноутбука от Ugreen.
Подставка подходит для ноутбуков с диагональю от 8 до 17.3 дюймов, т.е. подойдёт для почти для всех ноутбуков, от экзотичных моделей, заканчивая самыми популярными вариантами.
Подставка изготовлена из алюминиевого сплава. Подставка складная, есть регулировка по уровню (5 вариаций по высоте). Вес подставки 235г. Толщина несущих элементов — 4мм.
В сложенном виде подставка очень компактна, её легко переносить вместе с ноутбуком.

Стоимость подставки с учётом промокода, и с быстрой доставкой из РФ — 906р

Продуманный дизайн направлен на максимальную устойчивость любого совместимого ноутбука в любом положении, например при наборе текста.

5-и уровневая регулировка высоты:

Удобная эргономика рабочего места:

На полозьях есть противоскользящие силиконовые вставки, предохраняющие ещё и от царапин корпуса ноутбука.

Габариты:
Хорошая подставка, пользуюсь почти такой уже год примерно. Вожу с собой в командировки. Места много не занимает. Еще и чехольчик в комплекте у меня был в виде мешочка с завязочками. Покупал, когда курс доллара был самым низким

• Suhoff
  • 14 июня 2023, 10:33
Она и в популярном онлайн магазине на букву О стоит от 377руб (без надписи Ugreen). На фото она выглядит больше чем есть на самом деле.
Удобна если не используется клавиатура ноута и нужно поднять экран ноута выше от стола.
Да, тоже посмотрел — дешевле.
Еще одного псевдоскидочника в ЧС.
Подставка хорошая! Цена тоже неплохая) пользуюсь подобной.
Под 15" хлипковато. Клавиатурой пользоваться неудобно. У Базеуса видел понадежнее, но не компактная, как эта.
У меня с этим кодом выходит US $13.86, а если взять купон продавца на 4$ то цена выгоднее — US $12.88
Не рискнул бы ставить на нее, к примеру, 17" 2кг+ ноут как у меня. Собственно в свое время не взял такую как раз по причине того что люди писали что механизм регулировки по высоте очень уж хлипкий.

В итоге взял вот такую штуку, с задачей «приподнять ноут чтобы система охлаждения не задыхалась» справляется.
Слушайте, я понимаю взять подставку. Изделие хорошее, приятно выглядит и все функции исполняет. И не заменимо в домашних условиях. Самому изготовить сложно.
Но, блин, почему бы не взять две пластиковые пробки от бутылок с наклееными кусочками резины. Или подобрать что-то подобное и абсолютно бесплатно.
Пробки от полторашек малы, ну и бог с ними, есть пробки от 5-и литровых, они по диаметру больше, а резина на термосопли клеится хорошо и на кромку пробки.
Выполняло бы ту же самую функцию, как и то, что вы взяли на али за денежку.
  • Suhoff
  • 14 июня 2023, 21:44
Не все любят колхоз. И пробками на 20см не поднимешь
Потому что:
1) Колхоз, мне с этими подставками ноутом пользоваться в публичных пространствах
2) Лично для меня потратить 500 рублей на такую подставку не является проблемой
первое фото в комментариях вводит в заблуждение, это как раз подставка за 10 баксов, хлипковатая
от Угрина другой конструкции, очень рекомендую