Купон на автомобильный инвертор от Baseus ( AC 220V/150W/Type-C с QC) - $29.97 вместо 39.97$ регулярной цены

NBQ15014
Действителен до: 09.06.2023

Хорош тем, что 2 полноценные универсальные розетки + тайп-с с поддержкой QC 9-12V. И что Baseus, как приличный уже бренд. И купон по большому счету -25% от цены.

Реальные сценарии использования — это запитка в полевых условиях ноутбука и еще может какого то прибора, которым нужны 220V и при этом общая мощность вписывается в 150Вт. При этом приборы могут быть очень китайскими и не нужно будет даже иметь с собой переходников (у меня с такими розетками сяоми переноска и годами уже радует формат, сменить особо и не на что).

Бонусом будет тайп-с как привычный формат для зарядки актуальных смартфонов-павербанков и не нужно при этом даже блок питания ставить, все в инверторе (вот этого мне в упоминаемой сяоми переноске не хватает).

Ниже спецификации и детали.

Рейтинг купона или акции: 0
  • 01 июня 2023, 20:09
И ни одного гнезда USB на 5 вольт??? Ведь не все устройства корректно взаимодействуют с быстрой зарядкой!
  • FiL_In
  • 01 июня 2023, 21:17
А что в характеристиках про USB-B написано? Сколько вольт?
  • 01 июня 2023, 22:55
4.5, 5, 9, 12 В — стандартные характеристики быстрой зарядки. Подразумевается, что зарядка сама должна определять, какое напряжение требуется потребителю. Жаль только некоторые потребители об этом не знают, в итоге время от времени старые устройства неожиданно умирают от взаимодействия с быстрой зарядкой. Сам являюсь обладателем планшета Onda, который, судя по отзывам, крайне не рекомендуют пихать в быструю зарядку. Проверять я данное свойство, конечно, не стал, и не планирую.
Тогда вам проще купить обычную автомобильную USB зарядку за пару баксов.
  • 02 июня 2023, 21:41
Нет, если мне нужен инвертор и безопасные USB-порты без наворотов, то я, логично, куплю инвертор с обычными USB-портами, а не сабж, который может убить мой планшет.
что за такая феноменальная зарядка? нет такого и никогда не было, потому что не возможно. потребитель всегда сам сообщал зарядке сколько ему хочется вольт.
  • 02 июня 2023, 21:39
Я это и имел в виду. В том плане, что быстрая зарядка умеет понимать такие сообщения (правда, как оказалось, не всегда). Обычной зарядке на 5 вольт сообщай — не сообщай, в ней всё равно будет 5 вольт.