16.65$ Зарядное в прикуриватель авто Baseus 120Вт (4х30Вт)

BX120001

4 х 30Вт (2U+2C / 3U+1C).
Код из топика скидывает 6$ и ещё 0.34$ монетки. Есть ещё купоны на странице товара, но уже не такие интересные. Модель CCBX-120C2. QC 3,0 и PD 3,0. Кабель 1,5м позволяет протянуть зарядку на заднее сидение. Общая мощность 120 Вт. В прикуриватель садится довольно плотно и заподлицо, т.е. вытягивать за кабель.

USB: 5V-3A, 9V-2A, 12V-2.5A.

Type-C: 5V-3A, 9V-2.22A, 12V-2.5A, 15V-2A, 20V-1.5A

Рейтинг купона или акции: 0
  • Bumbar
  • 14 апреля 2023, 21:02
Видишь комментарий? И я нет, а он есть.
Кликбейтный заголовок. 120вт, а там максимум 30вт. Можно сделать 10 портов и выставлять как зарядка в 300вт
  • Totka
  • 15 апреля 2023, 08:04
Так и делают, но на такое есть спрос. Можно без прикуривателя подключить к аккуму (одному или двум, ну или в параллель если больше надо) и заряжать сразу много телефонов. Притом не ломая разъем, купить переходник внешней части прикуривателя (с хорошими контактами) и на крокодилы. Готовых зарядок в корпусе с поддержкой 12-24В входа по такой цене почти не найдешь.

В любом случае цена на 20В5А зарядки от 12В аккума значительно выше, вряд ли кто-то здесь такое ожидал.
заявлено на КАЖДОМ из подключенных портов по 30Вт.
Суммарно 120Вт
пс из опыта — обычно умножаем на 0,7 если суммарно, но конкретно этот нужно проверять.
Ну так и надо было изначально в названии темы написать
даже в обзорах не всегда все моменты сразу учитываешь, некоторые кажутся понятными без дополнительной инфы.
плюс я сразу же добавил текст (в заголовке) и вынес строчку 4 х 30Вт (2U+2C / 3U+1C) в самый верх (была в перечне ттх) — для верного понимания параметров.
поэтому не нужно обвинять в кликбейте (считаю современным негативным явлением во всём, втч в обзорах)
Не сразу, а наверно только после моего сообщения. А это как минимум через 6 часов после первого опубликования поста
эта строчка была изначально
4 х 30Вт (2U+2C / 3U+1C)