28.99$ Поворотная камера IMILAB C21 4MP

HSHM5E

Код действует для товаров с доставкой со склада в РФ. Применяем код из топика (на 13$) или берём купон под ценой на товар. Качественный подробный обзор от тов.Ramiro здесь. Модель CMSXJ38A, разрешение 2560x1440, ночное видение обсепечивают 4 светодиода 850nm. Запись в облако или на карту. Есть двухсторонняя аудиосвязь, обнаружения звука и движения. Охват 360 градусов. Приложение imilab Home, поддержка Amazon's Alexa.

Размер: 108×76×76mm
Вес: 249g
Power Input: 5V=2A
WiFi: 2.4GHz
Aperture: F2.0
Focus: 3.6mm
Angle: 110°

Из обзора:
Камера использует интерполяцию и качество картинки там явно не 2.5К, а реальных 576p на уровне 720i с натяжкой.
Вот и зачем это нужно без базового HD. Деньги на ветер, картинка плохая.
  • 14 апреля 2023, 10:27
К тому же это огрызок и без «сомнительного» облака производителя сразу превратиться в кусок ненужного пластика. За эти деньги должен быть комплект минимум из пяти подобных поделок.
  • Tedei
  • 14 апреля 2023, 14:07
Посоветуйте, пожалуйста, наиболее бюджетный вариант организации видеонаблюдения в квартире.
  • 15 апреля 2023, 15:39
Так сложно сказать, подробности нужны, что и в каком качестве нужно получить.
  • Igor_L
  • 17 апреля 2023, 01:58
Imou посмотрите. Разрешение честное.
Я понять не могу. А добавить тег «IP-камеры», религия не позволяет или правила?
  • 15 апреля 2023, 15:36
А зачем? Фактически это будет неправда, это скорее облачная одноразовая камера. Думаю некоторые еще помнят одноразовые мыльницы, которые назвать фотоаппаратом сложно. Так и здесь, облако умерло или стало платным — камера превратилась в тыкву.