6 дюймовая бесщеточная цепная пила WOSAI 20V MT-Series за 2999 руб

RUMS306

Появилась распродажа на инструмент WOSAI. Купоны можно взять как в самом магазине или просто ввести промокод из поста. Цепная пила длиной 6 дюймов с аккумулятором 20V и бесщеточным двигателем обходится в самой простой комплектации довольно дешево.

Купон проверил промокод работает

Отзывы прям как надо

Самая простая комплектация вот

Рейтинг купона или акции: 0
  • dark256
  • 08 марта 2023, 14:39
Ну вот блин придётся же купить, а?
Это уже 6й или 9й обзор… Зомбирують…
Тем более, что пилит все, что можно пилить )))
  • 08 марта 2023, 21:05
Не надо, держитесь! :)
  • diamon
  • 08 марта 2023, 15:55
Пила — огонь. Я весь участок ей выпилил. Только батарейка одна дохлая была.
  • mamohin
  • 09 марта 2023, 11:17
Не сильно ли она лохматит спил? Потом может плохо заживать на дереве.
  • diamon
  • 09 марта 2023, 11:40
Если цепь острая, то не сильно.
Я обзор делал на неё, там есть фотки спила. mySKU.me/blog/aliexpress/87793.html
  • ber3
  • 08 марта 2023, 17:46
Они на вид все похожи.
  • su77
  • 08 марта 2023, 20:06
Нет, эта с коллекторным мотором, они дешевле. У бесщеточной низ, где вставляется аккумулятор шире, там размещается плата управления.
  • ber3
  • 09 марта 2023, 08:05
У бесщеточной низ, где вставляется аккумулятор шире
не увидел разницы… а по другому не отличить?
  • 09 марта 2023, 12:00
Разобрать ещё можно :) по любому толщина контролела мотора 10-12 мм, это надо где то разместить в пятке… Обратите внимание на высоту пятки, в обзорной она толще значительно.И
Снизу на фото видна (где пилы рядом) разница
По первой скидке в январе взял за $ 40.41, а сейчас $ 45. Отзывы на странице хорошие. Добавлю и я пять копеек.
Плавного пуска нет, сразу полные обороты двигателя. Не понравилась кнопка блокировки. Её надо постоянно нажимать перед пуском.
Комплектуют очень маленькой отвёрткой. Ей не подлезешь натягивать цепь. Маслёнка маленькая, как от швейной машинки.
Аккумулятор — аля Макита, взаимозаменяемый от другой пилы. Зарядное хорошее, заряжает до 21В.
  • 08 марта 2023, 21:03
Для того и придумана кнопка блокировки, что её надо сначала нажать, это же система безопасности, чтоб случайно не включить мотор.
В пиле AFABEITA тоже есть блокировка. Но она с фиксацией. Как в шуруповёрте. Т.е нажал на кнопку один раз и вкл/выкл мотор.
  • 09 марта 2023, 11:51
На цепных пилах вообще то запрещено делать фиксацию кнопки, это прямой путь отпилить себе чего нибудь на теле… Это не дрель и не болгарка, где это иногда требуется.
  • SerjNSK
  • 08 марта 2023, 21:29
Ну надо же. Третий день мониторю сеть на предмет скидки на эту модель. Теща выдала 3т рублей на именно эту пилу и 1т на правильную батарейку. У меня есть в хозяйстве именно эта модель пилы, ну очень доволен. Только нужно решить вопрос с аккумулятором. Или купить хороший или как я сделал, купить бокс аккумулятора с начинкой и вставить в него свои банки, которые есть у меня высокотоковые, от самокатов. Что интересно, сын на работе попробовал на фирменном перфораторе Макита. Батарейка комплектная его не заводит, на самоделке работает.
часто комплектный акум обходится дешевле чем покупка бокса с платой на али.

чтобы работал фирменный инструмент нужно третий контакт батареи подключить к плюсу через термовыключатель. родную схему соответственно выкинуть