Скидки на подборку смартфонов Xiaomi, HONOR, ZTE, OnePlus, realme

Всем привет. Доступна скидка на смартфоны ZTE Axon 30 5G, HONOR 80, realme GT 2 Master Explorer Edition, OnePlus 9 Pro, Xiaomi 12S Ultra.

Модели под Cut отсортированы по стоимости.

1. ZTE Axon 30 5G

Стоимость смартфона, с доставкой из РФ, в версии 8/128 с учётом скидки — 21105р (скидка применится в корзине либо автоматически либо по промику ZTEMARCH).
Пруф скидки

Есть и доставка из Китая, на другие вариации этого смартфона. Смартфон глобалка, но зарядник не EU, в комплекте с переходником.

Железо для свой цены очень жирное.

2. HONOR 80

Стоимость смартфона, в версии 8/256 с учётом скидки — 31835р (скидка применится в корзине либо автоматически либо по промику HONORMARCH).
Пруф скидки

Смартфон китайской версии, но железо топовое. Часть бэндов 4G, например B20 скорее всего не поддерживается, надо уточнять у продавца.

3. Смартфон realme GT 2 Master Explorer Edition

Китайская версия. Стоимость смартфона, в версии 8/256 с учётом скидки — 39309р. Есть доставка из РФ, но цена будет выше.

4. OnePlus 9 Pro

Стоимость смартфона, в версии 12/256 с учётом скидки — 37058р (скидка применится по промику RUTECH33). Есть доставка из РФ, но цена будет выше.
Пруф скидки

Смартфон глобальной версии (все нужные 4G бэнды в наличии), но зарядка не EU с переходником.

5. Xiaomi 12S Ultra

Стоимость смартфона, в версии 8/256 с учётом скидки — 69733р (скидка применится по промику AETECH5). Есть доставка из РФ, но цена будет выше.
Пруф скидки

Смартфон китайской версии, зарядка не EU с переходником.
Все это
Железо для свой цены очень жирное
как всегда разобъется о кривой, глючный и неоптимизированный (под это телефон) андроид. Ну и про обновления можно тоже забыть.
Зашёл на фопду:
На данный момент нету кастомных прошивок! Да что уж томить, нету способов получения рут прав и разблокировки загрузчика
спасибо, но мне не надо такого
Кто-то телефон покупает, чтобы им пользоваться, а кто-то, чтобы его прошивать…
… что бы его прошивать, и пользоваться тем, чем и как хотел с большим комфортом.
Как бы например мне на Poco x3 pro пришлось без прошивки на индонезийскую версию по известной инструкции на 4пда?
Вот-вот, как раз о том, что я говорил — кто-то берёт и пользуется, кто-то берёт и постоянно допиливает. Я вот купил себе Samsung Galaxy S10 с Android 9 и ничего не прошивал — он сам со временем обновился на 10, 11 и 12 версию Андрюши.
ZTE и внешне и по характеристикам весьма хорош. Жаль, что пока нет планов менять. :)
  • Gadello
  • 06 марта 2023, 20:38
Отзывы владельцев о нём не очень, Железо накидали, оболочку не довели до ума
  • Zardek
  • 06 марта 2023, 21:40
Если русский не так обязателен, то можно брать китайскую версию, она вроде более-менее нормальна. Во всяком случае я уже год пользуюсь. Но цена в 21к? Летом и в начале осени и по 18к было помнится за версию с 12/256.
  • sdfpro
  • 06 марта 2023, 23:27
его величество доллар вырос сильно, а точнее рубль похудел, с учётом того что и доллар каждый год теряет покупательскую способность ощутимо, всё это сильно печалит, на фоне почти что отсутствия роста зп.
«Китайский бизнессс»)
  • dima191
  • 06 марта 2023, 20:33
Не берите китайскую версию. У меня Redmi Note 7 Pro с китайской прошивкой. Давно уже висело в уведомлениях предложение обновить прошивку. Так вот где-то полгода назад согласился на обновление прошивки и после этого перестало работать большинство софта. В т.ч. Ютуб. А Телеграм и Хром работают. Но Ютуб в Хроме не работает.
  • Lithe
  • 06 марта 2023, 23:16
Что за бред вы пишете?! У меня такой же телефон. Все обновления последние. Всё работает без каких либо проблем.
  • sdfpro
  • 06 марта 2023, 23:28
а приложение ютубовское?
С чего оно может не работать?
У меня уже года 3 китайская версия Huawei 20X до сих пор приходят обновления и все работает как часики и просмотр Ютуб в хром в том числе.
То, что в OnePlus 9 Pro одна СИМ-карта, это мелочь, недостойная упоминания?
  • kven
  • 07 марта 2023, 08:23
смотрел на этот zte ещё год назад, тогда он был 18000, но благоразумно не стал брать
  • vovand
  • 07 марта 2023, 08:51
Ссылка просто на главную страницу Али.