14.99$ Игровая механическая клавиатура AULA

RUS2018

Свитчи Blue Black. Налетай, торопись. Мега-купон только для склада РФ. За эту цену это ультра-дешёвый вариант полноформатной механической клавиатуры с настройкой макросов и управляемой подсветкой. Есть несколько расцветок на выбор. А также разные комплектации по свитчам. Поэтому смотрите описание. Как обычно обязательно собираем купоны продавца, проверяем дают ли что-то за подписку и применяем купон из топика. Отзывов много и хорошие.

Обратите внимание — буквы английские, для игроманов не существенно, но кому-то может иметь значение.

Полноразмерная на 104 клавиши. Конечно же есть игровая RGB-подсветка (16 миллионов цветов), заявлены индивидуальные настройки цвета каждой клавиши. Поверхность кнопок сделана из двухслойного противоскользящего ABS-пластика, символы износостойкие и не тускнеют. Клавиши защищены от случайных нажатий и залипаний. В комплекте также идет съемная подставка для рук. Заявлен ресурс 30млн. нажатий.

Количество клавиш: 104
Тип подключения: USB
Жесткость клавиш: 60 ± 5г (Black Switch), 50 ± 5г (Blue Switch)
Размер: 445 х 172 х 40мм
Ссылка на драйвер для клавиатуры (нужен для дополнительной настройки макросов, цветовых эффектов

• 22 февраля 2023, 20:01
А есть без калькулятора для бухгалтершы сбоку?
  • 22 февраля 2023, 20:56
за эту цену вполне вариант купить и отпилить)))
  • 23 февраля 2023, 09:51
Так это ж офигенно. Не какой-то недомерок, где клавиши растыканы в удобном для дизайнера порядке, и без пробелов.
Полноценный ISO.
  • 23 февраля 2023, 11:12
Ну началось!)))
У меня на столе как раз прижилась 80% (без цифр) клавиатура, а рядом цифроблок с навигацией.
Конкретно под мои задачи — мега удобно, иногда печатаю, иногда считаю, ненужный блок убрал — и всё компактно и просто)
  • Phanex
  • 23 февраля 2023, 11:24
От многократного повторения мудрые слова менее мудрыми не станут :)
  • 23 февраля 2023, 11:51
интернет такая штука, что всё покрывается налётом патины уже к обеду)))
поэтому кружим как в детстве карусель)
  • 23 февраля 2023, 11:21
Себестоимость была бы ниже. А изза бабок старых по старинке ту херню доделывают.
  • 25 февраля 2023, 13:17
Я вроде не старая бабка. А набираю цифры на цифровом блоке, там почти вслепую можно, а на верхнем ряду это капец как неудобно.
Я уже молчу про дополнительные клавиши как таковые, которым всегда найдется применение в работе.
  • 25 февраля 2023, 23:11
Ахах
  • azinox
  • 22 февраля 2023, 21:18
У меня почему-то цену показывает 3 331,21 руб, купон не срабатывает.
  • BlackTac
  • 22 февраля 2023, 21:24
У меня сработал. ~ 1100 руб.
повезло наверно, купон нерабочий в магазине пишут что код RUK890
но все равно не работает
  • 22 февраля 2023, 22:43
RUK890 это старый купон, он скидывал до 20$
а это видимо распродают склад, ещё снизили
так то она по 28$ постоянно была
Спасибо за купон, сработал. Цена получилась 1163,56 руб. Ещё и придёт 5% кэшбэка за супермаркеты. )
  • BlackTac
  • 28 февраля 2023, 20:03
Получил клавиатуру. Полное RGB, с возможностью изменять цвет любой отдельной клавиши. Захотел еще одну такую же купить, но уже скидка с итоговой ценой за 1100 руб не применяется, 2200 руб только. Родные кейкапы какие-то с высокой ножкой-крестовиной, но стандартные, от другой механической клавиатуры вполне подходят, просто чуть ниже садятся. Синие свитчи шумные, буду тюнинговать, смазывать и резиновые колечки ставить. За такие деньги (1100 руб по скидочному купону) и с такими возможностями — просто бомба.
отлично!!!
мои поздравлямс
за эту цену точно конкурентов нет
  • Redrick
  • 24 февраля 2023, 15:57
Только что проверил RUS2018 — цена стала 1 168,85 руб.
  • Passter
  • 23 февраля 2023, 11:59
Русских букв на российский склад не завезли конечно? +))
… левак
  • schnap2s
  • 23 февраля 2023, 18:44
Склад Али в РФ все?
  • 23 февраля 2023, 19:12
может купон закончился? уточню у продавца
  • schnap2s
  • 24 февраля 2023, 13:19
Не, всмысле закрывается склад вообще. Клаву саму заказал по прошлому купону, чудо как хороша
  • 24 февраля 2023, 14:21
та чистят скорее всего, под новую модель или типа того
  • harusame
  • 23 февраля 2023, 20:43
  • Passter
  • 24 февраля 2023, 08:09
… кому как привычнее, современное поколение -«дети ноутбуков»…
А цифры отдельно, не в строчку -это удобно.
Многое зависит от того, для чего вы используете персональное цифровое вычислительное средство +)
  • 24 февраля 2023, 14:23
вот) кому-то инструмент, кому-то игрушка)
себе прикупил специально блок с навигацией и цифрами, теперь еще в желаниях купить с функцией переключения в калькулятор (с экраном)

to harusame
зачем вообще что-либо «ненавидеть»? мир огромен и в нём тысячи вещей, которые мы спокойно можем просто игнорировать.
  • 25 февраля 2023, 13:18
Это потому что у вас стол маленький )
  • chegol
  • 23 февраля 2023, 22:57
Ни один из купонов не срабатывает, да и поменять способ доставки не получается.
  • Redrick
  • 24 февраля 2023, 15:59
В корзине сработал RUS2018. Перепроверьте.
Тоже попробовал, только ради цены если не срабатывает.