14$ / 22$ Поворотная камера Imilab C20/C20Pro, детекция звука и движения, ночное видение

GMP69T

Применяем код из топика. Цена за обычную 2МП версию 14$ и 22$ за Pro версию (3МП). Код действует на склад РФ. Инфракрасные светодиоды ночного видения. Pan 360°, tilt 110°, zoom 4x.

Характеристики Imilab C20 / C20Pro
Разрешение 2МП / 3МП
Диафрагма F2.1 / F2.0
Pan/tilt/zoom 360° / 110° / 4x
Инфракрасные светодиоды ночного видения
Стандарт сжатия H.265
Сеть WiFi 2,4 ГГц
Карта памяти MicroSD до 64 ГБ макс.
Поддержка облачного хранилища
Размер 112 х 76 мм
Вес 259 г/ 273г
Поддержка Alexa и Assistant есть / нет
  • dodo
  • 10 февраля 2023, 16:54
С чего так мелочиться? Могли бы zoom и 8х, и 16х написать. Им же ничего не стоит.
  • Cregg
  • 11 февраля 2023, 02:01
Поддержка облачного хранилища
а без «облаков» и мусорного софта оно не работает? «такой футбол нам не нужен»
  • AUser0
  • 11 февраля 2023, 04:27
А где волшебное слово «Режем?» в заголовке и в тексте обзора? Без него — не щитово!
  • ZeRNoVoz
  • 11 февраля 2023, 11:26
)) тонко) плюс внимательному читателю
Прошу прощения у автора, приведу короткий ответ на собственный вопрос, найденный в отзывах продавца:
Для использования нужно скачать приложение imilab Home.Сразу Камера соединяется с телефоном. В приложении вы можете сразу наблюдать что происходить в комнате, так же в приложении вы можете управлять камерой верх, вниз, право, лево, слышать что происходит
  • ZeRNoVoz
  • 11 февраля 2023, 11:28
не за что
обычно подобные камеры или в «своём» приложении или «семейном» типа ми работают
  • Resp
  • 14 февраля 2023, 18:38
У меня такая уже несколько лет трудится. Привык и уже даже нравится. Без платной подписки в режиме мониторинга активностей реагирует на звук, изменение картинки и определяет наличие человеков (постоянно приведений мне шлёт ;)), при этом короткие ролики или 24/7 может писать на карту памяти. Но только короткими роликами камера не убьёт карту памяти быстро, как другие мои камеры для Mi Home. В общем, подходит для наблюдений за пустой квартирой.