Набор инструмента Арсенал 108 предметов в кейсе за 6150 рублей со скидкой

KVOSFV3GDQI9
Действителен до: 27.11.2022

Купон продавца/промокод на скидку 1000 рублей на неплохой набор для автомобилиста.
Один из самых полезных наборов, включая удлиненные торцевые головки, специальные головки, всевозможные биты, а также трещетки, адаптеры и удлинители, вороток.
Полезный и недорогой инструмент для гаража и обслуживания автомобиля.

Набор инструмента Арсенал 108 предметов в кейсе за 6150 рублей со скидкой

Чем нравится именно этот набор — есть все что нужно и нет малополезных вещей (типа лобзика или молотка). Это не общеслесарный, а именно автомобильный набор, который не раз выручит. Компактный кейс позволяет постоянно возить с собой. Рекомендую.

Купон работает, скидка суммируется с текущей скидкой по распродаже. Итоговая скидка ~ 3800 рублей.Если не любите алиэкспресс, есть аналогичный набор в наличии на OZON. Аналогичным способом можно получить скидку, если нажать «Хочу скидку» и указать сумму скидки в 1 000 руб. И написать в комментариях промокод «арсенал037».

Тоже сумма не маленькая
тут по делу все. отдельно покупать ± тоже самое.
тут по делу все
угу есть похожий. своих денег стоит если вы свою машину ремотируете сами.
Иногда любые деньги отдашь что бы иметь необходимый инструмент под рукой
Я всегда смотрю сколько эта операция будет стоить в гараже у дяди Васи. И уже тогда принимаю решение о покупке инструмента.
  • ploop
  • 25 ноября 2022, 09:02
Этот инструмент универсальный, а не специализированный. И никогда не знаешь, где он пригодится.
Я позавчера бачок унитаза откручивал, используя головку на 10 с удлиннителем из подобного набора — очень удобно. И таких ситуаций масса. Очень облегчает жизнь, если есть желание хоть что-то своими руками делать.
Больше 10 лет пользуюсь маленьким набором Арсенал, под головки и биты 1/4. Хороший инструмент. Пришлось покупать второй такой же набор, когда первый украли вскрыв машину.
Хороший набор, пользовался таким, но себе купил мини: из мелкой трещетки, ручки для бит и комплект самих бит. еще в старом дизайне. 10 лет назад ))) и стоил в 2 раза дешевле.
  • jeka89
  • 24 ноября 2022, 13:12
Автомобильный набор без ключей — такое себе.
Ключи с поворотной головкой и трещоткоф есть от Deko например.
Очень неплохой набор за свои деньги.
  • orca
  • 24 ноября 2022, 20:48
Не, только не Деко, это же очень разный уровень инструментов, Деко подвал по сравнению с Арсеналом и Станкоимпортом.
Ключи с поворотной головкой и трещоткоф
У Арсенала они тоже есть.
  • alsa12
  • 24 ноября 2022, 15:13
Ключи должны быть отдельным набором. Это набор торцевых головок. И к этой комплектации кроме суперкороткой трещотки и добавить-то нечего
можно супердлинный вороток добавить. ну или удлинитель воротка.
  • ploop
  • 25 ноября 2022, 09:03
Ну почему «должны», они бывают в таких наборах.
  • KimIV
  • 24 ноября 2022, 13:21
Надо больше скидку просить — 104 предмета насчитал только )))
  • 24 ноября 2022, 13:23
Ждал кто пересчитает :) так и думал не докладывают :))))
  • Alt2005
  • 24 ноября 2022, 13:36
Там мелких Г-образных шестигранников несколько штук лежит. :-)
Там из трещотки пружинка выскочила — плюс один предмет. Плюс сам кейс и две защёлки на нём. Вот и 108 ;-)
карточка, сепаратор, инструкция — еще +3.
резинка на ключах. итого 108.
«Если не любите алиэкспресс, есть аналогичный набор в наличии на OZON.» НУ-ну… Последнее время «озон» проявляет себя более, чем сомнительно. Отзывы обманутых это подчёркивают. В частности, я успешно приобрёл через «озон» несколько небольших покупок, а когда пришла пора разрекламированных «скидок», и я перечислил за товар существенную сумму, через неделю мне сообщили, что «товар закончился» и деньги не вернули. Ответ бота — «обращайтесь в свой банк». И всё… Так что, что с китайцами с «али», что с этими «руки-загребуками» любое общение — рулетка, причём, не в Вашу пользу.
Ни разу проблем с озоном не было.
Возвращали по первому обращению.
В т.ч. крупные суммы.
Подозрительно
  • tagpin
  • 24 ноября 2022, 14:10
Аналогично.
Я подозреваю что речь про «доставку из-за рубежа» с того же JD.
Там действительно надо думать. Но это уже не совсем озон.
  • alsa12
  • 24 ноября 2022, 15:16
Последнее время «озон» проявляет себя более, чем сомнительно
После редизайна на али стало невозможно искать и неприятно покупать. Озон везёт то же самое дешевле и за неделю. Смысл остался только в том чего на озоне нет
смотря какое барахло вам нужно.
так то и на авито тот же самый ассортимент, цены ± те же.
  • Esculap
  • 24 ноября 2022, 14:19
Не знаю как сейчас, но лет 15 назад брал набор шестигранников и звёздочек «Арсенал» с переходником под 1/2 — так качество выше всяких похвал. Пережил ремонт нескольких авто и сейчас все биты целые.
Имеется набор Арсенал для автомобилистов, куплен уже давно, часть набора уже утеряна.
Насчёт качества, претензий, в общем то нет, кроме переставных клещей, т. н. Кобры. Вот это муть, путём не работала практически сразу, что то можно сделать, только имея пассатижи под рукой для манипуляции с болтом клещей. Но в этом наборе таких нет, так что…
Кстати, ещё претензия, мелкие 1/4 головки плохо фиксируются в своих гнёздах, обычно открыл кейс, а они валом валяются. А вот 1/2 головки нормально держатся.
И ни один ключ или головку из набора не сломал за лет 10-12, так что сталь нормальная (была, не знаю как сейчас), хотя покрытие уже кое где скололось.
ну кстати не люблю когда головки туго сидят. при работе одной рукой быстро не извлечь
  • vita911
  • 27 ноября 2022, 08:48
Без рожковых ключей, такое себе.
Можно взять отдельный неплохой набор с поворотными головами и трещоткой.
Идеальный вариант
  • vita911
  • 28 ноября 2022, 16:59
Вот неплохой вариант, с купоном продавца почти за те же деньги (6502руб)
У меня был воркпро.
Ну такой дешман…
В этом плане арсенал интереснее.