Купон на портативный тестер-мультиметр BSIDE (скидка $6)

S1S1CL

Предлагается серия детекторов напряжения/мультиметров BSIDE. Их отличает компактность, легкость, удобство. Устройство на выбор может комплектоваться кейсом для хранения.

В линейке тестеров можно выбрать модель как подешевле (ADMS1), так и подороже (S1CL). Имеется режим поиска скрытой проводки в стене, глубина детекции — 2-3 см.

Максимальный вольтаж — 400V DC/AC. Экран — 2,4-дюйма, ЖК. Питание осуществляется от одного элемента 1.5В AAA. Причем тестер в случае бездействия выключается автоматически через 2 минуты.

Вес прибора — 65 г. Размеры — 15x4x1,5 см. Купон S1S1CL сбрасывает цену на 6 долларов (для России).
Спасибо! Взял — 462руб.
  • 27 сентября 2022, 14:39
портативный магнитофон Протон-401
Все познается в сравнении
  • 27 сентября 2022, 14:49
в наших краях больше электроника и иж были, ещё менее портативные) Но, портативные, поскольку ручка одна (аккордеон, я в курсе), но вырвалось.
не, портативный — это с двумя ручками. с одной — полупортативный
www.pokatashkin.com/humor/577
  • 27 сентября 2022, 14:56
источник, наверное, достойный доверия. Но отложилось в памяти, что с двумя ручками — переносной, а с одной портативный)
  • 27 сентября 2022, 16:10
ВАСЯ, СМОТРИ КАК «ВЕСНУ» ИЗУРОДОВАЛИ! :))
  • jeepeg
  • 27 сентября 2022, 15:07
Ага, удобный)
У меня рюкзак на 40 литров портативный — мне с ним удобно, а люди вокруг недоумевают)
  • 27 сентября 2022, 16:24
У меня рюкзак на 40 литров портативный
а какой же? даже на 120- средненький., мы еще по пол байдары сверху клали. :) одевали лежа, поднимали 2 чела… и пинка. по инерции с десяток км отшлепаешь, привал и заново.
  • 27 сентября 2022, 14:46
Цена очень привлекательная. Но, может всё-таки добавить до aneng 3007 (kkm99), там отсчётов побольше и ёмкость измеряет… Хотя индикаторная отвертка с батарейками уже под 200, а тут целый мультиметр!
В описании: «Тест батареи: 1,5 В / 6 В / 9 В / 12 В.», что имеется ввиду, не отгадал, если реально тестирование элементов питания, как он их от других источников напряжения отличает, кнопка, вроде, всего одна.
  • 27 сентября 2022, 16:16
для индикатора — дорогой. для малогабаритного- здоровый. для тестера — не функциональный… но недорогой, хотя для настольного за те же деньги — лучше 9205. А ДЛЯ ПОРТАТИВНОГО- для удобства один щуп надо выносить на торец.
Нет измерения тока, постоянно пищит.
  • kvl
  • 27 сентября 2022, 17:17
В том то и вся фишка, что нет измерения тока и таким прибором нельзя ничего спалить.
  • bektyish
  • 27 сентября 2022, 17:38
Чтобы было удобнее носить и не колоться о щуп одел на него колпачок — СИЗ-5: Соединительный изолирующий зажим (кабельная скрутка) kvt.su/prod/insulated-terminals/screw-wire-connectors/siz/sku_79499/ сидит не слетает и всегда под рукой
  • autoreg
  • 27 сентября 2022, 20:03
дайте ссыль на магазин
  • katran
  • 27 сентября 2022, 17:26
хоть что то по прибору
кушает он очень много… от одной батарейка 60мА (подсветка)
  • rotten
  • 27 сентября 2022, 19:56
у меня уже 2 года работает без нареканий! но лучше брать на жк-черно белый- ибо цветной жрет немерено!
  • pro77
  • 02 октября 2022, 16:57
приехал. заказывал старую модель за 462р. а приехала в чехле. щупы в корпусе плохо держатся практически выпадают. AAA Ni-Zn пойдут?