Компактная ручная швабра Joybos со скидкой за 539 руб.

JOYBOS09227

Ручная экструзионная швабра Joybos позволит быстро и легко помыть не только пол, но и отчистить окна или убрать мусор. Все это выполнимо благодаря новым материалам. Например, микрофибра с нитями шелка отлично впитывает воду, убирает грязь, пыль, шерсть домашних животных, включая самые мелкие частицы.

Благодаря трем складным «лепесткам» швабра легко отжимается. Вдобавок она проникает в самые отдаленные и труднодоступные уголки вашей квартиры. Пользоваться ею несложно и большинство покупателей ею весьма довольны.

Купон JOYBOS09227 снижает цену швабры (базовый комплект) с 1061 руб. до 539 руб.

PS… Только прошу — не становитесь на ее ручку, как это показано на фото с сайта. Хотя заявлено, что ручка швабры выдерживает 100 кг, испытывать ее судьбу все-таки крайне нежелательно.
После отжатия брызги во все стороны?
  • Skylab
  • 23 сентября 2022, 06:27
Зависит от умений
  • 23 сентября 2022, 07:19
Хорошая швабра. У меня развалилась через через 4 кв. метра пола в коридоре. В минутах не засекал.
  • Skylab
  • 23 сентября 2022, 07:30
А вот не нужно было на ручку становиться.
  • 23 сентября 2022, 07:35
Вот хорошая швабра, служит около пяти лет, плюс без проблем можно купить сменные насадки для разных типов покрытия.
market.yandex.ru/product--shvabra-leifheit-picobello-57023/59836913
  • 23 сентября 2022, 07:38
Мне подруга посоветовала искать финский оригинал, если уж так хочется подобное изделие. Китайцы то швабры с таким механизмом отжима не сами придумал. Тока делают из г… и палок. «Не, ну а что вы хотели за пиццот рублей?»
  • 23 сентября 2022, 07:50
Leifheit это немецкий бренд.
Насколько хорошо отжимает в отличии от скручивания? Ламинат мочить сильно не стоит.
  • 23 сентября 2022, 18:30
Отжималкой не пользовались, сняли практически сразу после покупки.
Ламинат всегда только влажная уборка, хорошему ламинату ничего не будет.
  • 23 сентября 2022, 07:54
>>Leifheit это немецкий бренд.
да я и не спорю. Отзывы почитаю, по результатам куплю или не куплю.

UPD Все! Вспомнил я, что мне помешало купить нормальную финскую швабру. Цена. 5250. Если что, это была SINI Mikrosetti
  • ber3
  • 23 сентября 2022, 11:10
мне одному кажется, что это для уборщиков держащих швабру двумя пальчиками, ибо если тремя- то можно погнуть. а зажав в кулак — сломать, а если взяться двумя руками за швабру- взрыв неминуем! :))
приобрел похожую «X» ОБРАЗНУЮ, ЧИНЮ ПОСЛЕ КАЖДОЙ УБОРКИ. и то — убирает хрупкая девушка. если бы я убирался- чинить было бы нечего.
  • acn4msr
  • 23 сентября 2022, 11:33
Брал 3 исковых. Одна Deko уже 2 года прожила, одна mobuta, вроде, пережила всего 5-6 уборок по 15кв.м. Сухую тряпку не отжимал.
  • ber3
  • 23 сентября 2022, 13:22
если бы я убирался- чинить было бы нечего.
мы не из тех, кто х… леб берет пинцетом! © :)