Устройство для автомобилистов 2-в-1 (пусковое устройство, компрессор, повербанк, фонарик) от BASEUS (4853.7 руб)

2IN1JSRU
Действителен до: 19.09.2022

Код 2IN1JSRU снижает цену на 1386,98 руб
Доставка из Китая.

Параметры:

Цена в рублях:

Рейтинг купона или акции: 0
А радио нет там? )))
Без штопора — вообще деньги на ветер!
X-D
  • Shpaking
  • 15 сентября 2022, 16:11
Стоит владелец такого устройства перед машиной с севшим аккумулятором и спущенными колесами и грустит… Если заведешься — потом придется три часа заряжать, чтобы накачать колеса, если сначала накачаешь — надо будет три часа заряжать, чтобы завестись.
За эти деньги можно и конденсаторный джампстартер взять, он нулевый аккумулятор запускает
а компрессор 500р стоит.
Джампстартер младший Baseusa (который просто джампстартер) тоже заводит, рекомендую. Из проверенных еще можно посмотреть на Xiaomi 70mai.

У них правда есть одна проблема, если аккумулятор разряжен в 0 (в хлам),

Автоматика (та, что на проводах) отключает джампстартер после запуска, машина заводится и снова глохнет.

Я нашёл такой выход, использую вот такой шнур от нонэйм джампстартера, там нет электроники, только диод.
Подошёл к Baseus'у. У Xiaomi 70mai свой формат, механически без напильника не подойдет.

PS Компрессор за 500р уже не так легко найти.
  • denn333
  • 16 сентября 2022, 06:34
странно, у меня не глохнет даже с нулевым аккумом, прикуривал несколько разных машин (70mai)
А не боитесь спалить джампстартер с этим ноунейм проводом?

У меня был план поставить на аккумулятор мотоцикла SAE-разъём, чтобы через переходник SAE-EC5 подключать джампстартер, но что-то не внушает доверия отсутствие вот этой электроники для долговечности джампстартера.
  • power
  • 19 сентября 2022, 01:58
а конденсаторный джампстартер какой нормальный? ссылку дайте, пожалуйста
  • m13ale
  • 16 сентября 2022, 08:51
Прикольная штука. За 3500 — ябывзял. По опыту 70mai, батарейки 1100мАч — на 2 колеса R15 с нуля хватает, а тут — 4000мАч. И мешочек в комплекте. Если еще дисплей светодиодный и при морозе не тупит, то ваще огонь!