Скребок для кожи из натурального камня авантюрин (цена 83р-118р)

Всем привет. Акция на не совсем обычный скребок для кожи из натурального камня авантюрин, для массажа и очистки лица.
Данный камень издревле применяют в Китайской и Индийской медицине. Товар предназначен для женщин.

Доставка из Китая. Цена 83р-118р (зависит от размера скребка).

P.s у меня товар почему то не появляется в корзине после добавления туда, заказать можно если нажать «купить сейчас».

Способ использования данного камня для очистки и массажа лица:
1) Необходимо нанести очищающий лосьон и смыть его с кожи лица и шеи.
2) Необходимо горизонтально перемещать скребок в нужной области 4-5 раз, с постепенным перемещением по вертикали, начиная подбородка, не сильно нажимая на него.
3) Далее скребок промывается с мылом и сушится.

Для лучшего результата, рекомендуется наносить сыворотку витамина С, коллаген или крем с гиалуроновой кислотой, эфирное масло или предпочитаемую косметику для лица
Только в итоге будет не понятно кто же принёс больше пользы для кожи, крема или скребок из камня)).

Способ применения камня показан на рисунке (массируем камнем показанные участки тела):

Ранее я не интересовался камнями, а оказывается вон оно как:

«Авантюрин, «кусочек ночного неба», как его называют в древних китайских учениях, обладает уникальными свойствами. С древних времен его считают камнем молодости. В индийской йоге минерал также используют для гармонизации работы чакр: медитации с ним приводят к обновлению организма человека.
Китайские терапевты и современные приверженцы нетрадиционной медицины описывают авантюрин, как один из самых сильных природных источников энергии Ян. Благодаря уникальному составу камень помогает в борьбе с различными кожными заболеваниями, включая дерматиты разной природы. Авантюрин эффективен при выпадении волос, а также их истончении из-за плохого кровоснабжения кожи головы.»
Источник: ссылка

Более «научная» информация по камню:
«Иногда авантюрин также известен как индийский нефрит или австралийский нефрит, но он не рассматривается как форма нефрита.
Авантюрин — это форма кварца / халцедона, которая содержит небольшие чешуйки или чешуйки, которые придают ей блестящий эффект. Авантюрины, как правило, зеленого цвета, но их также можно найти в цветах, таких как серый, синий, оранжевый, желтый и коричневый.»
Источник:ссылка

P,S. в онлайн магазинах РФ цены на данные камни в разы выше, на примере WB: ссылка
Рейтинг купона или акции: 0
Авантюрин говорите? Это про продавца или товар? ;-)
Китайский бред какой-то))))
  • tykhon
  • 20 августа 2022, 19:29
Роняешь этот авантюрин в ванну и коцка эмали будет напоминать тебе об этом авантюрине долгие годы.
  • 20 августа 2022, 19:32
Это спецартефакт для секты свидетелей гуаша. Для нормальных — просто шпатель для тела.
  • Dafin314
  • 21 августа 2022, 05:10
Из гуашей я только краски знаю, но что-то мне подсказывает что Вы не про них
  • indy2004
  • 20 августа 2022, 20:49
И не забудьте сделать тату стрелочек соскребания.
  • sundd
  • 21 августа 2022, 11:08
И еще на подбородке мужикам надо стрелочки сделать, а то бреются кто во что горазд, не по инструкции.