Скидка на электрическую зубную щетку Fairywill Sonic D3 (цена 682р)

8RU2303
Действителен до: 03.08.2022

Всем привет. Доступна скидка на электрическую зубную щетку Sonic D3 от компании Fairywill.

Щётка поддерживает 3 настройки по интенсивности работы. За счёт вибрационных колебаний с интенсивностью 40000 раз в минуту, щетка может быстро очистить практически весь налёт с зубов. Так же, щетина головок идеально проникает в труднодоступные участки, и обесцвечивается когда необходимо произвести её замену.

Заряжается щетка за 4 часа, заряда хватает на 30 дней. Время чистки составляет всего 2 минуты (есть таймер), а так же через каждые 30 секунд будет автоматически произведена пауза.
Быстрая доставка из РФ. Цена 682р.

Данная щётка одобрена ассоциацией профессиональных стоматологов ADA. Щётка соответствует спецификации защищённости IPX7 (высокий стандарт защиты от пыли и попадания влаги).

Рейтинг купона или акции: 0
  • AVEGA
  • 03 августа 2022, 05:24
В чем отличие данной щетки от обозреваемой несколькими днями ранее другой щетки этого производителя?
  • 03 августа 2022, 08:13
от обозреваемой несколькими днями ранее
Там тоже был не обзор, а псевдоскидка.
MySku из сайта обзоров превратился в сайт навязчивой рекламы басуеса и WHATOOK, теперь и другие магазины нашли эту лазейку в правилах, нанимают местную шайку спамеров. Вчера псевдоскидок на OBD-II сканеры было больше десятка (часть потом убрали), теперь эти зубные щётки.
Постят спам — одни и те же персонажи. И не случайно.
  • 03 августа 2022, 10:03
так а чего же вы обзоры не пишите, а эта шайка пишет?
  • 03 августа 2022, 10:11
Потому что от меня не требуют продавцы писать обзоры и вереницы псевдоскидок за оплату деньгами или товаром.
  • 03 августа 2022, 12:59
от меня тоже никто ничего не требует. у меня как бы не все обзоры по п.18 во первых, во вторых у меня очень много товара купленного с Али за свои деньги, но не всегда есть время писать на жто обзоры. по п.18 я стараюсь брать на обзор только интересные товары, подробно рассказывая о них. зачастую эти товары дороже, но ни кто же не мешает взять более доступный аналог на том же чипе например, когда я показал собственно на часто сам чип на котором например построен товар способен.
Для многих эта полезная информация, все остальное это уже ваши личные хотелки и эмоции. Поэтому не надо быть столь предвзятым.
  • 03 августа 2022, 13:58
Т.е. никто никого не просил публиковать псевдоскидки на эти зубные щётки, OBD-II сканеры, кабели и зарядники басеус, гирлянды WHАTОOK? Чисто случайно одна и та же группа персонажей постоянно постят на них скидки?
вибрационных колебаний с интенсивностью 40000 раз в минуту
Будь это гугл-перевод или откровение ТСа — один хрен ахинея.Я так считаю…
  • 03 августа 2022, 10:02
предложите правильный вариант написани, а то я тоже много чего считаю.
много чего считаю.
Вибрация это колебания, у вас получается — вибрационная вибрация или колебательные колебания.

Интенсивность (физика) — средняя мощность, переносимая волной через единичную площадку, расположенную перпендикулярно направлению распространения волны и т.д.(При чём здесь 40000 раз в минуту?)

А написать можно и короче и грамотней, например -за счёт вибрации с частотой 40000 раз в минуту

Ну, а считать продолжайте…
  • 03 августа 2022, 13:03
колебания могут быть разными по своей природе. вполне допустимо такое написание имхо.

интенсивность— (франц. intensif, от лат. intencio напряжение, усиление) напряженность работы, производства, харастеризуемая мерой отдачи каждого из используемых факторов, ресурсов. Райзберг Б.А., Лозовский Л.Ш.,
в
  • aeva
  • 03 августа 2022, 14:34
:)) соглашусь
звучит конечно корявенько, но, формально, правильно
колебания могут быть разными по своей природе
Повторюсь без словесной эквилибристики — Вибрация (лат. Vibratio «колебание, дрожание») — механические колебания.