Набор отверток Xiaomi Youpin Wiha, 26 в 1 за 33.5$

75XCCBZW0E2P

В комплекте 13 двусторонних бит.
Хранятся каруселью внутри рукояти.
Хромванадиевая сталь (CR-V).
Магнитная фиксация бит.

А где подобные биты приобрести отдельно?
  • diz
  • 22 июля 2022, 17:06
А они мало где есть, поэтому отвертка, считай, одноразовая. На подарок хипстеру, который ею раз в пятилетку будет пользоваться
Обычная отвертка, даже не реверсивная и по цене шуруповерта… и дороже электрической отвертки… Биты вечные что ли?
Есть же буквы wiha… За каждую по $5
Так Wiha. Это даже дёшево. У них 1 бита может 10$ стоить.
Посоветуйте електрическую в нормальном формфакторе. В магазине 25$ набор, есть ли дешевле на али ?
В подарок хорошая вещь, но Wiha обычно в банальных пластиковых пакетах отвёртки продаёт.
  • Oksion
  • 22 июля 2022, 21:26
У этой отвёртки есть неприятный минус, склонность к самооткрыванию при работе. А так биты там вполне хорошие, пользоваться вроде как норм. Главный её плюс в том что много бит в комплекте и в одном месте, на этом в целом плюсы и заканчиваются, есть такая и ещё милковская на 6 бит с реверсом, так вот последняя активный рабочий инструмент, а вот виха это так, на случай открутить единоразово что-то экзотическое
Стоит прям как настоящая wiha, не китайская.
Да, за эти бабки можно немецкую Виху взять.
Собсна как обычно на амазоне и беру.
Просто наглость китайцев в очередной раз доставляет.
Рейтинг магазина и отсутствие отзывов настораживают.
Хорошая отвертка. Для тех, кому дорохо — приценитесь с к аналогам от Wer'ы.
Какой аналог, Wera по качеству на голову выше будет, соответственно и цена.
C Верой на равных бьётся даже более дешевый вариант — Сяоми Ми Виха.
Мне только не надо рассказывать подобные сказки)
Никаких сказок )
Самые настоящие сказки, от тех у кого нет денег на более качественный инструмент. Я тут уже вдоволь их наслушался, что и LAOA не уступает Книпексу и Jakemy ничуть не хуже Erem и прочее в таком духе.
Мы об отвёртках. У сяоми они получаются хорошо.
У Сяоми они отстойные. Были более менее, когда Сяоми с Вихой сотрудничали.
А мы о каких?
Изначально о Виха и Вера.
Не сильно понятно как сюда XIAOMI притесалось — внешне это WIHA LiftUp 26one SB (WIHA 43895). За неё не скажу, я использую Wiha 3803-02021, она почти такая же, но на обычные, а не двойные биты. Таскаю её с собой в кармане рюкзака постоянно, много раз выручала. Своих денег стоит.
Если сравнивать с Wiha 3803-02021 за почти 8Круб, эта просто даром) Отверстие в рукоятке под двойные биты глубже, для бит на 50, или держателя с фиксатором лучше будет, наверное.