Ароматизатор-светильник с имитацией огня за $16

KQGH4VJHW2ID

Питается от 5В блока питания, мощность составляет 4.5Вт, резервуар для воды 180-250мл в зависимости от выбранной модели, расход составляет 15-20 мл/ч, так что одной «заправки» должно хватать где-то на 10 часов работы. Есть возможность регулировать яркость подсветки и активировать таймер от 1 до 5 часов.

Для использования в качестве увлажнителя производительность данного устройства слишком мала, но как предмет интерьера выглядит необычно

Первая ревизия

Вторая ревизия, насколько я понял, отличие только в объеме

• vigos
  • 11 июля 2022, 00:09
А видео с огнём будет?
это 3д графика ептить!
посмотррел подлиннее такой же ролик, может и нет, сорян за минус =)
  • 11 июля 2022, 17:02
Не, вроде не графика, просто качественно сняли )
Неа, у меня такой же, в темноте работает примерно так. На свету — не очень.
  • Cregg
  • 11 июля 2022, 09:01
Это же банальная подсветка тумана оранжевыми светодиодами. На огонь похоже не очень.
  • 11 июля 2022, 10:29
Смотря как реализовали. Я делал что-то похожее, но масштабные. Если реализовать плавное затухание отдельных элементов, со стороны смотрится очень даже реалистично. Только не знаю как тут подсветка сделана )
  • Cregg
  • 11 июля 2022, 11:52
Судя по видео — реализация простейшая, «просто светят», без какого-либо затухания
У меня такой. В темноте вполне даже неплохо смотрится.
  • zaooza
  • 11 июля 2022, 02:03
Больше смахивает на агент орандж, чем на пламя :)
Почти 3 месяца удалось использовать этот прибор в версии на 250 мл. Идея очень хороша. Как честно пишут, прибор не годится в качестве увлажнителя. Но хорош для распыления аромо масел. Имитация пламени то же достаточно интересная. У прибора кроме испарения ещё много функций: жёлтый свет, синий свет, белый свет, устнавка таймера нап 1, 3, и 5 часов. Я считаю, что они лишние. Хватило бы одного цвета и работы вообще без подсветки (т.к. подсветка давольно сильная и ночью мешает спать!). Всё управляется одной кнопкой. И это ооочень не удобно! Кроме того качество прибора даволььно низкое. С самого начала кнорпка управления заедала принажатии. И чтобы вернуть её в исходное положение приходилось нажимать на гнездо питания с противоположной стороны корпуса. С этой проблемой справился с помощью надфиля. Потом прибо стал протекать. Причём так и не понял откуда именно была течь. А сегодня всё перестало работать. Есть только жёлтая подсветка.
Изменил оценку с 5* на 1*.
Разве можно на Али понижать оценку?
Оценку понижать может и нельзя. Но дополнить свой отзыв отрицательными коментариями можно.
  • iraa
  • 11 июля 2022, 12:58
Хороший светильник, закажу.
А как получить такую цену? Всего 4$ скидывает с купоном или с купоном продавца. Итого получаю 23 вместо 16 из заголовка.
  • 11 июля 2022, 19:13
Сейчас проверил, 1500-300=1200, 1200/75=16
Не вижу просто ни в долларах, ни в рублях цены такой :(
  • 12 июля 2022, 10:55
А, ну али же в Беларусь постоянно цены задирает, у меня долларов на 7 дешевле основная цена
  • mcpank
  • 11 июля 2022, 19:58
А если повезёт, то может даже без имитации будет огонь )))
  • 11 июля 2022, 20:57
Главное воду не забывать заливать, тогда сам себя потушит )