Скидка на смартфон - кирпич Oukitel WP19, с батареей на 21000мАч, и при этом с жирным железом на борту (прайс 299$)

Купон на 300$ берётся со страницы товара
Действителен до: 27.06.2022

Всем привет. Интересная акция от Китайских маркетологов. Предлагают скидку целых 300$, на смартфон с сверх ёмкой батареей на 21000мАч. Только задумайтесь, по сути смартфон в корпусе неплохого такого Power Bank-а.
На фоне такой ёмкости, блекнет даже мощность быстрой зарядки (33Вт), которую поддерживает смартфон.
При всём этом, смартфон оснащён производительным процессором MediaTek Helio G95 (в наличии два быстрых ядра Cortex-A76 и 6 боле экономичных ядер Cortex-A55). По памяти тоже всё жирно, 8ГБ ОЗУ, и 256ГБ постоянной памяти.
Работает смартофон под управлением новёхенького Android 12.
Задняя камера на 64Мпх. Экран с частотой обновления 90 Гц (2460*1080).
Смартфон сертифицирован по следующим стандартам IP68 и IP69K/MIL-STD-810H/GMS/ FCC/ CE/ MIC/ IC. MIL-STD-810H кстати американский стандарт для военной техники. Соответственно, смартфон не боится пыли и воды, может работать при достаточно высоких температурах и давлении, эдакий монстр. Вес монстра — 570 грамм.

Берём купон на странице товара.

Смартфон идеально подойдёт для затяжных походов, благодаря ёмкой батарее, надёжному защищённому корпусу, и при этом будет быстр при любом сценарии использования. Объём встроенной памяти позволяет ещё при этом записать сотни видеороликов и сделать кучу фото, на качественную основную камеру.
Рейтинг купона или акции: 0
  • 22 июня 2022, 16:36
p.s лавочку с оплатой через qiwi прикрыли, теперь платить придётся по курсу али…
Напишите, пожалуйста, окончательную цену в шапке как у всех
И сабж сильно-сильно подвал. Не уверен, что стоит его покупать.
За $50 можно было бы подумать.
  • Boor
  • 23 июня 2022, 07:32
Все относительно на счет подвала. Когда то, когда покупал свой первый Xiaomi он тоже таковым считался. Однако вон оно как вышло...)
  • 23 июня 2022, 09:08
да времена красного риса останутся в наших сердцах).
  • 22 июня 2022, 22:49
так там написано 299$.
  • jeepeg
  • 22 июня 2022, 17:09
Ждём комментарии, что и производитель не очень и «я за такие деньги пиксель куплю»
Вот, когда сразу понятно, что телефон нужен не подвального происхождения., как сабж, который потом ломается и глючит.
+ опять дико троттлящий проц мтк G95.

Впрочем вопрос цены и вкусов.

В мире авто это была бы покупка самоделки без доков, собранная из нескольких утопленных и битых машин разных марок.
Причём продавец честно говорит, что после продажи он никаких гарантий и советов не дает
  • 22 июня 2022, 22:49
как троттлинг и проц связаны между собой? мб речь все таки про отвод тепла идёт а не про сам процессор?
Не только.
Попробую обьяснить,
Я в данном случае обсуждаю плохой горячий камень, а не данное поделие китайских подвалоделов.

Легко заметить, что МТК Helio G95 делали на техпроцессе TSMC 12-нм, который устарел в 2020 году.
А если присмотреться внимательнее, то окажется, что это перелицеванный Helio G90T, который ещё более старичок.
Да, на бумаге всё хорошо смотрится и ядра красивые и Antutu ничего,
Но троттлинг именно этого процессора обычно всё убивает. Игры превращаются в слайшоу через 15-20 минут, а аппарат напоминает печку.
Да, Троттлинг это не только процессор, Это еще и к производителю смарта и тому как он реализовал систему охлаждения. Троттлить может и Snap 855/730
Но в нашем случае это подвал, где скорее всего никто с системой охлаждения и не заморачивался.
Тяп ляп и готово.
А пользователи пишут что то такое с этим процессором (даже на Xaomi):
столкнулся с такой проблемой, Genshin Impact лагает, идёт очень не комфортно даже на самых минимальных настройках, COD:Mobile так же подлагивает на высоких настройках через 5 минут игры, у кого такая же проблема? Отпишитесь
В итоге использования около года и очень часто я просто плююсь на это чудо. Виснет так, что нет слов. Вроде по тестам неслабое железо, но такое ощущение, что просто блокируется часть ядер или еще какие то вводятся ограничения. Играю в 2-3 постоянных игры на протяжении многих лет, и это просто головоломки, никак уж не PUBG. Во-первых, ощутим нагрев, который визуально сопровождается просто жутким троттлингом.… Все танцы с бубном что читал. пробовал. настройки режимов батареи, в том числе и скрытые, перепробованы. Никакого толку.…. В общем, одно сплошное разочарование.
  • 23 июня 2022, 08:54
вы все в одну кучу намешали…
во первых, причем тут xiaomi, делающая последнее врем пластиковые телефоны? у меня даже древний redmi 4 prime на a53 ядрах если что троттлит жестко. Во вторых, врятли кто то будет играть в игрульки на походном телефоне, я вот даже на своём meizu 16 ни разу за 2 года эксплуатации не играл, ибо мне не надо, а нужен именно быстрый и отзывчивый проц. далее, проц там снап 710, те же два ядра А75, конфигурация идентичная медиатеку, техпроцесс 10нм, то что он на 2нм ниже по сути не о чем не говорит. Да и meizu 16 вообще ни разу не троттлит, из-за того что нормально реализован охлад.
И ещё, у мтк А75 ядра, если вы обратите внимание, работают всего на 2050мгц, это не самая высока частота, и в 12нм техпроцесс вполне нормально вписывается, не делая проц горячим как печка. Там каждая сотка мегагерц уже сильно прибавляет Жора, если техпроцесс не самый новый.
идём далее, был у меня в руках смарт от реалми С21Y, там стоит тоже аналогичный проц, но от фирмы спедтрум с не самым лучшим тех процессорм, я был приятно удивлен, когда так же не было троттлинга. А так по вашей логике, это вообще мегаподвальный подвал всех подвалов, даже если сравнивать с мтк процессорами, и даже держать в руках его опасно.
как троттлинг и проц связаны между собой?
температурой )))
Если сделать цену 999$ то скидочный купон может быть еще более «жирным» чтобы сбросить цену до обычных 299$/ И тогда хомяки точно точно начнут скупать эти телефоны пачками.
  • 22 июня 2022, 22:51
ну я и написал что гении маркетинга, но баксов 200-240 за этот аппарат было бы весьма адекватно по начинке если смотреть, скорее всего ещё чуть подешевеет спустя время.
  • myOk
  • 22 июня 2022, 17:51
Павербанк со встроенным смартфоном?
Лучше хороший смартфон за $290 + банку за $10, а не этот подвал. Кто такое покупает хз
  • 22 июня 2022, 22:56
я бы и «хороший» смартфон не стал брать за 290$, если примерно такой же можно купить за 150-200 $, если понимать что берешь. У сабжа своя аудитория, плюс не забываем что защита там на уровне, а за 290 вы на него сядите, или уроните, и процентов 30-40 от цены отдадите за замену дисплея.
А через 4 дня цена на него будет $300 и ещё купон -$30, итого $270
Если цена упадет ниже $100, ближе к $50, это будет новый бюджетный хит.
Но будет как обычно, по $300 партия будет пылится на складах, пока не устареет окончательно,
и их всё равно выкинут на рынок по $50-$100, но через год-два, когда это будет уже совсем старье.
  • 22 июня 2022, 22:52
за 100 долларов предлагают младшие модели редми, ещё не знающие что такое даже cortex a73, поэтому это сугубо фантазии. ну а про 50 долларов я вообще долго смеялся. мб бесплатно уж тогда, точно хит будет, инфа 100%.
такие модели не делают миллионами шутк, распродадут в течении года по цене около 250 мертвых президентов США.
Я же не против подвалов, вопрос цены и вкуса.
На каждый товар найдется свой покупатель, вопрос количества.
  • DrDok
  • 23 июня 2022, 07:05
Ну не знаю, брал аналогичный W5 за 6 рублей пару лет назад? 8000A, не убиваемый, бросал на бетон, топил, все устраивало кроме веса (блин кирпич и то легче) подарил корешу, взял редми 9с с нфс и тоже за 6 рублей там же на бенгуде, удобно было оплачивать пока СВО не началась, сейчас опять карты таскаю.
  • 23 июня 2022, 09:06
ну аналогичным он быть не мог априори, за сотку баксов то. тут в корпус защищённого телефона, совмещённого с мощным. банком, воткнули очень даже жирное железо, не характерное для китайских телефонов такого класса, в том виде как мы к ним привыкли. У вас за сотку явно 8 унылых ядер А53, максимум 4 гига ОЗУ (и то я сомневаюсь), и АКБ тысячи на 4 часов. Ну и все остальное посредственное я зато защитный корпус. Про малдшие редми я вообще молчу, там все печально, и нет развития вот уже лет 6 как, ибо нефиг, надо продавать старшие модели втридорога, времена красного риса давно прошли(те кто в теме тот поймет).
Я бы конечно батарею поставил бы тысяч на 8 тогда, или 10, и сделал корпус поменьше, по-моему кстати у них был такой аппарат в ассортименте, и как раз дешевле.
Телефон весом больше пол-кило в поход? Да его в отдельном рюкзаке возить надо. Мой AGM A8 250 грамм и то тяжеловат…
  • 22 июня 2022, 22:53
в рюкзак наверное есть смысл такое класть, не в кармане брюк же носить в походе.
А он с моторчиком?
уже года два использую ежедневно Oukitel WP16. вес 400 гр. я им доволен. всё работает как надо и глюков нет. если только звонки то на 5 дней хватает заряда. если в интернете читать новости или ютуб то на 3 дня. в игры не играю. по весу нового WP19 — 570 гр считаю запредельным для городского жителя. а в тайге такие телефоны не нужны.