Лазерный гравер SCULPFUN S9 с рабочим полем 410x420 мм за $279

S9SALE

Сбываются мечты любителей пилить фанеру, резать оракал, шпон и кожу. Режем все лазером) и наносим надписи и картинки.
Доставка с российского склада.

Что нам обещают китайские умельцы Характеристики в алипереводе довольно смешные по изложению:
Модель: SCULPFUN S9
Размер Гравировки: 410*420 мм
Гравировальные материалы: дерево, бумага, картон, пластик, белый, печатная плата, оксид алюминия, нержавеющая сталь 304, керамика, темный камень Если камень, то так и портреты можно на камне выжигать...
Характеристики:
Модель: SCULPFUN S9

Размер Гравировки: 410*420 мм

Материал резки: дерево, акрил, картон, ткань, бамбук, пластиковая доска, доска КТ
Мощность машины: 30 Вт (это не имеет ничего общего с производительностью резки или гравировки, просто электричество потребляет)

Диодный лазер Мощность: 5,5-6 Вт
Длина лазерной волны 455 ± 5нм
Точность гравировки: 0,01 мм
Метод фокусировки: лазер с фиксированным фокусом + скользящее устройство
Защитная крышка лазера: крышка фильтра на светильник на лазере защищает глаза пользователя и предотвращает захват животных лазерного пятна.
Операционное программное обеспечение: Совместимо с LaserGRBL, LightBurn, Benbox, GrblController, LiteFire,
И т. д.
Поддерживаемые форматы файлов NC, BMP, JPG, PNG, DXF и другие форматы изображений.
Метод передачи данных: подключение USB

Питание: Международная универсальная стандартная Входная мощность: 100-240 В переменного тока, 50/60 Гц Выход: 12V 5A

Сказка, а не железка как прочитаешь ТТХ. Что то не верится во все это многообразие.

Фанеру жечь можно)
Повторы гуглопереводчик плодит ;)?
  • Ci7
  • 18 апреля 2022, 21:41
оксид алюминия
рубины-сапфиры можно гравировать ;-)
Интересно конечно, я на 80Вт деревяху режу как оно на 6Вт может резать, для меня загадка.(если только 10 проходов)
На алюминии ничего не остается. :-)
Хотя нет, нашел еще один обзор на муске режут люди такими лазерами, я конечно удивлен.