Промокоды Aliexpress 200 руб от 1500 руб

Несколько промокодов на скидку в 200 рублей для Aliexpress. Коды, вероятно, одноразовые, но я точно не знаю. Правила применения: промокодом можно воспользоваться только зарегистрированным пользователям, при условии, что общая сумма, подлежащая оплате за покупку или заказ, превышает 1500 рублей.

1. PQrgq8BB
  2. PxPDhMAv
  3. PcGFE8au
  4. Phm1LASw
  5. P70TjewE (здесь я точно не знаю, буква «О» или цифра «0», я проверил по чеку, но в чеке цифра и бува выглядят одинаково)
  6. Pg3aNwy7

Это все, под катом больше ничего нет.
  • He1ix
  • 12 марта 2022, 14:43
200 рублей, это сколько в доллерах?
  • Samaron
  • 12 марта 2022, 14:49
Наверное 1$, хотя может и меньше.
  • CTAHOK
  • 12 марта 2022, 14:53
актуальный курс удобно смотреть здесь https://aliexpress.ru/item/item/1005002694882578.html
Лучше здесь:
helpix.ru/currency/
У какой курс в жирбесте хороший…
Только через палку не даст, а напрямую картой хз что выйдет. Если что замучаешься деньги выскребать у них
  • tirarex
  • 12 марта 2022, 15:18
Ну справедливости ради, нормальные люди не оплачивают покупки на али в рублях, всегда можно переводить деньги в доллары и покупать по более выгодным ценам.
иногда курс в рублях бывает выгоднее. редко, но бывает
  • 12 марта 2022, 19:32
ну так и баксы можно было ловить на бирже по выгодным курсам на просадке. Всяк так выгоднее и надежнее, чем ловить выгоду в рублях и попасть на такой вот пипец, как сейчас.
  • bm_s
  • 12 марта 2022, 23:07
никогда! Ибо адиётов там нет…
  • 13 марта 2022, 07:32
Как это в РФ сейчас можно сделать?
  • 13 марта 2022, 08:58
Через криптобиржи. Например через Бинанс p2p. За рубли покупаешь стейблкоины usdt или busd.Дальше через тот же p2p выводишь через Тинек себе на долларовый счет. Комса 2% получается. А покупка баксов по курсу текущему, но дешевле банков все равно.
  • 13 марта 2022, 09:16
А Тиньком сейчас разве получится в $ заплатить?
Транзакция не через визу идет?
  • 13 марта 2022, 09:54
В поддержке Тинька интересовался вчера, сказали, что можно так оплачивать, как раньше с долларового счета в долларах. Но сам еще не проверял.
Дальше через тот же p2p выводишь через Тинек себе на долларовый счет.
И получаешь бан от банка по 115-ФЗ. Плавали, знаем)
  • 13 марта 2022, 14:15
4 года на несколько карт родственников так гоняю бабки через биржу и обменники, никаких проблем не было. Так что я по своему опыту тоже знаю. )
И, кстати, у знакомых тоже пока проблем с этим не было. Вот только на тематических форумах такое встречал и то единичные отзывы. Но тут еще вопрос, что там за человек и что он делал, что его заблочили. Не каждый же признается, если чем то левым занимался. ))
Не понял за что заминусили. Товар действительно стоит 1 доллар.
  • Daimos
  • 13 марта 2022, 17:57
Для белрубля там какой-то дики курс — 32 за доллар, в 10 раз больше чем в реальности.
  • CTAHOK
  • 12 марта 2022, 14:51
1.2$
  • koscl
  • 12 марта 2022, 15:20
У меня созрел дерзкий план: вернуться в прошлое на 10 лет, купить доллары по 30 и продать в настоящем за 150...160.....170…
  • dima810
  • 12 марта 2022, 15:32
Уважаемый koscl, я с Вами! Жаль только, что это мероприятие закончится размещением в соседних палатах…
могут в одну. Диагноз и степень одинаковая.
— у нас уже всё занято! ;)
фильм «12 обезьян»
  • 12 марта 2022, 15:43
узко мыслите. биткоин надо брать с такой машиной времени, а не продавать пустые бумажки
пустые бумажки? а биткоин даже потрогать нельзя? это пустое ничто )

а по сути, много чего можно было бы взять в прошлом.
Главное там не оставить память и доброе сердце
  • 12 марта 2022, 16:33
Ну конечно пустые. Уже в 4 раза девальвация за 10 лет. Биткоин хотя бы нормальный инструмент для инвестиций.
  • 12 марта 2022, 19:34
Это пустое ничто волшебным образом в течении нескольких минут превращается и в пустые бумажки и в довольно таки осязаемые материальные предметы. ))
  • toba3
  • 13 марта 2022, 00:50
А потом приходит товарищ майор по наводке из банка / налоговой
  • 13 марта 2022, 08:43
С нынешними законами товарищ майор может прийти даже если пукнешь не в ту сторону )
А с криптой пока запрета нет, все выводится без проблем. Как примут закон и сделают вывод с уплатой налогов, так и будем выводить, в чем проблема то?
  • ABATAPA
  • 12 марта 2022, 19:22
биткоин надо брать с такой машиной времени
  • demid61
  • 13 марта 2022, 01:10
ИКЕА rip
  • 12 марта 2022, 17:59
Так себе план. Лучше Bitcoin купите.
  • 12 марта 2022, 20:40
Судя по вышеприведенной ссылке на али в будущее гоняют. Вопрос, как далеко заглядывают…
  • 12 марта 2022, 23:30
Китайский формат даты — YMD.
Формат даты в США — MDY.
Формат даты в РФ — DMY.
Мир разнообразен даже в таком аспекте.
И кстати Китайский формат по сути самый удобный. Я на него давно перешёл при формировании имени файла с содержанием даты.
Поскольку мы в России живем одним днем, то наш формат нам актуальнее.
  • pc63
  • 13 марта 2022, 13:41
Аналогично. А если начинать имея папки в этом формате, сортировка получается автоматически
  • 13 марта 2022, 14:04
Китайский формат по сути самый удобный
Несомненно. Но речь шла не о дате (первая колонка из таблицы по ссылке), а о курсе. И вопрос в том, когда значения из третьей колонки подтянутся во вторую… Вопрос, конечно же, риторический ;)
ХА! Тогда уж по 6-30 :)
(а я еще помню время когда официально доллар стОил 68 копеек, а у валютных спекулянтов- 3 рубля)
  • 12 марта 2022, 23:38
Когда он стоил 6-30 вы его не могли купить за текущие рубли (они хоть формально и 1997 года, но там произошли изменения с добавлением серебристой полоски и дополнительных признаков защиты). А если учесть, что только что прошла деноминация, то все очень пристально смотрели на новые деньги.
А когда 68 копеек за текущие рубли вообще могли получить много приятных моментов. Это что у вас за Российская федерация? Вы на что намекаете?
  • ABATAPA
  • 12 марта 2022, 22:34
Никто не мог его купить по такой цене. А вообще за подобную покупку можно было срок схлопотать. А в крупных размерах — и вышку.
А я мечтаю вернутся на 45 лет и купить бакс за 72 копейки.
В чем профит? Биткоин гораздо выгоднее, на порядки. В 2009 биткоин стоил 3 копейки. А сейчас почем?
  • nsn
  • 13 марта 2022, 00:45
Есть шанс. )
  • RULE
  • 13 марта 2022, 00:55
Тогда в 2012 возможно было и 28 !, насколько помнится :), нужна машина времени, дайте на прокат за юани :).
  • Rels
  • 13 марта 2022, 13:03
Встречное предложение взять когда дроллар стоил 6р.
буква «О» или цифра «0»
В подобных случаях забиваю спорный символ в поисковик, который видит кодировку, а не графический вид.В Вашем случае символ определился как цифра…
Вы видимо не поняли, что человек с бумажного носителя буквы переписывал. Ваш «дедуктивный» метод в этих случаях не работает! Вот например сможете с первого раза угадать что тут написано? :)))) (это из пачки чипсов Лайс за 2018 год):
  • Werdan
  • 12 марта 2022, 16:11
Я бы сказал что в конце OZ07. Ноль семь в конце. Первая о по закруглениям очень на q похожа. Но нельзя конечно такие шрифты использовать…
Q — это Q (тут всё нормально, на всякий случай объясняю)
G — это G (тут всё нормально, на всякий случай объясняю)
0 — это буква О!!!
O — это цифра 0!!! (палочка внизу, это мусор или царапина)

Итого: CPDQXRGBOZ07
Вот такие шутники работают в фирме LAYS.
  • Jachick
  • 12 марта 2022, 20:03
Так что написано?
Я же уже ответил. Но могу повторить: CPDQXRGBOZ07
Маркетологи из Лаис так испортили шрифты, чтобы максимальное количество людей не смогло правильно вводить цифры!
  • spc
  • 12 марта 2022, 17:19
Я просто подтвердить, что да, я с бумажного чека набирал, а там эти символы одинаково напечатаны.
А сейчас ещё карты работают за бугром?
  • patan
  • 12 марта 2022, 16:14
А что за бугром с картами сделается, если они не рус или бел банков?
Так там же не резко сделается, поставлен срок, а выключение хз случится
На Алиэкспресс вполне себе МИР работает. Да и остальные Визы и МК тоже работают.

10.03.2022
«Пресс-служба Aliexpress в своем телеграм-канале даже отдельно оповестила клиентов, что все рублевые платежи по картам MasterCard и Visa осуществляются. «Это означает, что можно оплачивать товары на AliExpress картами, которые были выпущены в России, вплоть до срока их истечения», — говорится в сообщении.»

Тут.

ЗЫ. Но курс $ Алиэкспресс, задрал, конечно.
  • Mangal
  • 12 марта 2022, 17:13
А можно ли оплачивать рус. картой с долларового счета в долларах? а то курс огроменный
  • 12 марта 2022, 19:25
Задавал сегодня этот вопрос в поддержке Тинька, сказали можно, никакой конвертации не будет. Но сам еще не проверял. Нужно будет на какой-нибудь мелочевке опробовать… Если будет работать, то шикарно, считай с аликом ничего вообще не поменяется в плане цен. Как оплачивали баксами, так и дальше будем оплачивать )
  • 13 марта 2022, 07:35
Раньше можно было с любого банка оплачивать на Али в $ и происходила конвертация по курсу банка. Сейчас у меня такой номер не прошел, все перевелось в рубли по барыжному курсу Алиэкспресс
ага, ещё и WMZ прикрыли… А у меня как раз там долларии
  • wallie
  • 12 марта 2022, 20:33
Ключевое слово рублевые. По курсу Али.
Тинёк работает.
  • 12 марта 2022, 16:22
Али в последнее время уже не айс был. И цены не ахти какие и купоны смешные, типа скидка $5 при покупке от $200.
Ну а с таким курсом там вообще ловить нечего. Для себя я эту торговую площадку закрыл.
Купи, а потом и карту заблочат…
Мало-ли ты валюту пересылаешь...!!!
Варианты найдут…
Найдут
  • 12 марта 2022, 16:57
А есть другие площадки с таким же ассортиментом где продают не за доллары?
  • wyvern
  • 12 марта 2022, 17:09
за юани
  • 12 марта 2022, 17:26
Речь о том, что али кое-как МОЖНО БЫЛО терпеть (чего только месяц ожидания стоит) за ТЕ деньги. А с таким курсом, да с учетом смешных купонов и наглым поведением продавцов (в случае задержки товара или его повреждения или же вовсе несоответствия; знаю о чем говорю, за 5 лет 300+ заказов, последние 3 года китайцы явно оборзели) — пошли они на фиг.
Поддерживаю вас, аналогичный обьем. Пошли вы в jopu китайские друзья.
  • 13 марта 2022, 01:02
Если вы думаете что найдете этот же товар в другом месте дешевле или с более выгодными условиями… не приходит в голову, что он производится в Китае и оттуда и будут поставки. Вы или будете покупать у перекупов дороже или вернетесь на али.
  • Horus
  • 13 марта 2022, 05:26
Батарейки np-f например на Али взлетели вдвое, но у нас в магазинах чуть ли не втрое.
  • 13 марта 2022, 08:12
С учетом стоимости доставки всё не так однозначно. И не каждый продавец торгует мелочевкой поштучно. Вот и получается дорого, долго и куча ненужного товара в итоге, который вполне может оказаться некачественным.

Например, 5 микросхем. С доставкой больше 1000 рублей. При этом у кого-то не определяются, кто-то жалуется на б/у, кто-то на сомнительную маркировку, кому-то не пришли вовсе. А в чип и дип пришел, купил одну (которая и нужна одна), новую и точно от производителя, а не подвал или же перегретый строительным феном оригинал. За, допустим, 700. Конечно, не все живут в крупном городе, где есть хорошие радиомагазины. Я же описываю конкретно свой случай.

А покупать что-то серьезное смысла нет, в первую очередь из-за гарантии. У меня 90% покупок «до $10» (вместе с доставкой). Ну буду покупать меньшее количество в оффлайне, зато сразу и лучшего качества.

Радиодетали на алиэкспрессе в 90% фуфло, остальное или залежалое или б/у.
  • 13 марта 2022, 09:23
Так было уже такое в 2014. Был курс 35 стал почти 60. Все сказали, нафиг в Китае покупать за такие деньги. Потом товар в РФ магазинах пропорционально повысился и все вернулась. и обороты Али возросли.
  • 13 марта 2022, 10:24
Потому что у людей до 2014 после расходов на еду и оплаты коммунальных услуг оставались деньги.

А в 2022 этих денег стало значительно меньше. Я бы даже сказал — оставались копейки. В марте 2022 — не стало и их, не забывайте, подорожало ВСЁ.

С такими ценами в России алиэкспресс сильно сбавит обороты. Если вообще останется.
  • 13 марта 2022, 10:57
Что-то мне подсказывает, что как раз все наоборот.
Сколько европейских брендов уходит с рынка?
А заменить это все нужно.
Так что оборот с Китаем возрастет. А уж Алигрупп свое не упустит
Впрочем, время покажет
  • 13 марта 2022, 12:04
Минус на минус в данном случае дает 2 минуса. Лапу мы сосать будем. В лучшем случае.
  • 13 марта 2022, 15:21
А мне кажется, что все так же можно будет заказывать, это же бизнес, все будут возить, просто придется платить за это дополнительные бабки.
  • 14 марта 2022, 03:24
Для того, чтобы заменить, нужны деньги. Прям настоящие доллары или юани.
Для того, чтобы заменить, нужны деньги.
Деньги всегда были и будут ничего не значащими фантиками, пока к ним не привяжут что-то, что имеет настоящую ценность. Например, золото, сталь, газ и тому подобное. Функция денег — всего лишь упростить обмен одного товара на другой. А какую валюту использовать в качестве обменного средства — вопрос не принципиальный.
  • 14 марта 2022, 09:26
Вы еще скажите, что все природные ресурсы и недра принадлежат народу, а значит и деньги у него будут :) И вопрос валюты принципиальный. Например зимбабвийские доллары очень неохотно берут в качестве средства оплаты.
и деньги у него будут
Вы не поняли. Ещё раз повторюсь, деньги никого не интересуют сами по себе. Гораздо интереснее конкретные материальные блага.
И вопрос валюты принципиальный
Не-а. Можно, например, точно посчитать сколько газа надо для производства киловатт часа электроэнергии. И это будет постоянная величина. А вот сколько будет стоить тот же киловатт час в тех или иных фантиках в тот или иной период времени — гадание на кофейной гуще.
Али в последнее время уже не айс был
и кидалово открытое-при наличии всех видео с распаковкой товар(батарея на телефон) и диспутом«несоответствие ёмкости»(батарея вздутая, с прикладыванием линейки ребром на видео распаковки, кручением на столе)----присудили выпустить оплату продавцу с описанием-«несоответствие КОЛИЧЕСТВА-invalid».И так везде.За бракованный товар поддержка только в сторону продавцов-мошенников
  • lorhen
  • 12 марта 2022, 19:06
описание брака было примерно такое:
battery is bulging, capacity insufficient?

при корявом переводе несоответствие емкости = несоответствие колличества. Батарея одна — кол-во соответствует.
описание брака было примерно такое:
battery is bulging, capacity insufficient?
нет, причина выбирается из выпадающего списка.А описание было===The battery is swollen. A swollen battery is dangerous. The consequence of swelling is a large loss of capacity. These are the consequences of long-term storage without use. Cannot be used.
  • kopa
  • 13 марта 2022, 03:03
судя по обилию фото-видео материалов, чего то у вас очень сложно с несоответствием ёмкости, достаточно в одном кадре подключить акб чтобы было видно провода и экран зарядного, и запись в timelaps всего процесса. и экрана. Впаривать фотками что там ёмкость не та… ну такое… да и линейку может вы прикладывали к своему старому…

таким способом я возвращал всегда 100%, мне честно было влом уже заказывать, так как это всё б/у барахло. Но бывает такое что сдох брендвый акб 1000мАч (это потолок бренда для такого габарита), пришел новый китайской фирмы и там 850мАч (а написано что 1800мАч), а 850мач это вообще очень хорошо, и возвращаю в % столько бабла, настолько обещал китаец, почти половину цены. и то я считаю что это не честно.
чего то у вас очень сложно с несоответствием ёмкости
про что и речь, что защиты сейчас никакой.Изначально видео с распаковкой и показом по линейке с кручением на столе было+пара фото с линейкой и тестом ёмкости.Потом ещё видео с полным тестированием на имаксе(благо, заряд никакой, а разряд мгновенный на полампера) и фото, что причина в неработоспособности, а не в количестве батарей.Модераторам чхать
  • psb118
  • 13 марта 2022, 21:21
Открывать спор и указывать причину «несоответствие емкости» заведомо проигрышное мероприятие. Китаец пишет в ответ, что вы используете для тестирования непрофессиональное оборудование и доказательство не принимается. Али встает на его сторону. Недавно долго рубился за 20шт поддельных 18650. Али попросили доказательства тестирования на профессиональном оборудовании (при этом сразу заявили, что iMax таковым не является). Пришлось делать упор на внешние признаки подделки и заявить, что попытки заряжать и тестировать поддельные элементы большой риск взрыва и пожара и я этого делать категорически не буду. Сразу все вопросы отпали и спор решили в мою сторону.
  • Div123
  • 13 марта 2022, 21:35
указывать причину «несоответствие емкости» заведомо проигрышное мероприятие©

Отнюдь. Из последнего. Брал 21В батарею, а-ля макита, стоила 2100, с купоном вышла 1800. Емкость оказалась 3 вместо 4. Внутреннее сопротивление на грани.
Продавец вернул 700 по спору. Итого 1100р за аккум.
В доказательствах так и писал — ёмкость, внутреннее.
Прод согласился.

А в общем верно — так и пишет, каждый измеряет батареи как хочет. У него все доказательства — надпись на батарее.
  • striker
  • 12 марта 2022, 19:59
так то в чате и русскую поддержку без проблем привлечь
и русскую поддержку без проблем привлечь
бесполезно-в последнее время шаблонные отмазки только.Ощущение, что они нифига не из России сидят.а сами понимаете, откуда
Поддерживаю- моя последняя покупка тут. Понятно, что прикормленные будут агитировать на покупку любого китайского мусора, но для себя все. Принял решение.
Хотелось бы промокоды делящие цены покупок на 2. Есть такие? :)
промокоды делящие цены покупок на 2
забрали.точнее.отменили для пользователей из RU.Было такое-баллы за задания.В семье у каждого по 1000 баллов уже было, даже больше.А это 1000р от 2000р тогда или вроде 14 от 28долл.Резко всё отключили.а накопленное аннулировали.
  • Zhenjko
  • 13 марта 2022, 08:19
Техпод в ВК писали что баллы останутся.
что баллы останутся
Видишь суслика?
а там не написали, у кого они останутся? а то мои баллы пропали, только зря копил. хотел 1000 набрать чтобы с 50% скидкой потратить
  • Patrol
  • 12 марта 2022, 20:02
Ни один из промокодов не подошел
  • spc
  • 12 марта 2022, 20:27
Они могли быть одноразовые, а так как прошло уже 9 часов, кто-то мог воспользоваться.
Ни один из промокодов не подошел
сжи спасибо, что деньги целы остались.По аккаунтам у знакомых заказы с использованием промокодов и с купонами блокируют… И именно ПОСЛЕ оплаты.ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от метода оплаты и количества аккаунтов.WebMoney вообще отключили от али.
На Алиэкспресс карты мастеркард и виза теперь не принимают ни у каких банков? Выходит ошибка.
А то через юмани и через карту МИР — курс просто дикий у Али — 157 рублей за бакс.
  • 12 марта 2022, 20:34
ру картами только на tmall брать более менее
ру картами только на tmal
где до кипиша ценники дикими считались
  • 13 марта 2022, 07:36
Вчера платил мастеркард и виртуальной виз от Сбербанка. Но только по рублевым ценам с варварским курсом Алиэкспресс
Подскажите, можно где ещё мобильник взять по докризисным ценам или уже аллес?
  • 12 марта 2022, 20:46
Подскажите, можно где ещё мобильник взять по докризисным ценам или уже аллес?
Разве цены на телефоны поменялись? Скидок нет, но цены практически те же.
А вот кризис пока еще только назревает (имхо).
  • shaman
  • 13 марта 2022, 07:07
Ну как поменялись… Вчера зашёл ради интереса в свои заказы с Али. Полгода назад смартфон брал за 8500 р. — сейчас он стоит 21500 р., у того же продавца.
  • 13 марта 2022, 12:00
Полгода назад смартфон брал за 8500 р. — сейчас он стоит 21500 р.
Не ахти и разница. Раньше тоже процентов 10-15 то накручивали, то скидывали. Судя по текущему их курсу двадцатку накинули. В эти маркетинговые колебания укладывается, поэтому есть вероятность что через некоторое время опять за $110 будет продавать.
  • Agareth
  • 12 марта 2022, 20:50
Да где угодно, хоть ибей, хоть амазон, там цены как были, так и остались.
Ebay в рф и б-р больше не отправляет, вроде
  • Agareth
  • 13 марта 2022, 02:07
Ага, но ведь продают. Всем остальным.
  • 13 марта 2022, 09:24
А что, посредников отменили?
можно где ещё мобильник взять по докризисным ценам
на днях хапнули vivo y53s в ситилинке за 20.....6\128 память.Такие вроде по 15 были… по курсу должны были до 30 скакнуть.
  • 13 марта 2022, 00:51
авито
— кидалы...!!!
скорее всего…
  • beerok
  • 12 марта 2022, 21:29
За промокоды спасибо.
Но пока всё не устаканится — они не нужны. И так то ценники были на грани, с учетом сервиса и разводов. А нынче и вовсе не алё.
  • 13 марта 2022, 03:32
я уже два дня в приложение на али не захожу, чтобы полить дерево и собрать монетки.
переживаю, как-бы они там не загнулись без меня)
  • 13 марта 2022, 12:16
я уже два дня в приложение на али не захожу,
Нервы бережете? ;))
  • ASK704
  • 13 марта 2022, 08:00
Какой полезный топик. Особенно интересным показалось обсуждение.
  • mapa3m
  • 13 марта 2022, 09:19
Обсуждения здесь, на mysku, и есть сама соль, зачастую полезнее, чем обзор)
сегодня на почту прилетело:

вот такие грустные купоны нынче… а были ж времена! )))
  • spoook
  • 20 марта 2022, 00:44
Сейчас у китайцев с такими конскими ценниками, которые выросли в 2 раза, нужно и сумму купонов поднимать в 2 раза :)